Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глюкозамин


Natalisa и Villis

Рекомендуемые сообщения

были у врача он сказал что для поддержания суставов нужен это глюкозамин! Подскажите правда ли он проводит профилатику болезни суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прописали глюкозамин, так как у нас слабые ножки. Не знаю помогает ли он наверяка, пьем только второй месяц, три раза в день, но то, что он очень нравится песику это точно. Конечно же, мне тоже очень хочется узнать о его действенности, присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пропили курс, вроде улучшения видны, а может просто поддросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, его надо принимать только по назначению врача? И можно ли его принимать, если мы едим сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пропили банку Глюкозамина 8в1 500таб., нам хватило месяца на 2, потому что вес у нас маловат был. Он продается в каждом зоомагазине и ветаптеке, применяется без назначения врача и по весу (на данный момент) собаки. Таблетки на самом деле очень вкусные для собак, мы уже едим по 3р в день., потому как уже 27кг весим.

Во-первых, в них содержится небольшой комплекс витоминов, что немаловажно, мы пили с серой. Во-вторых, он на самом деле укрепляет суставы и преднозначен по большей степени для собак, у которых разъезжаются лапы. У голденов под тяжестью веса такое часто бывает, поэтому до года хотя бы нужно применять. Но его нужно применять с кальцием, а кальций (у нас Полидекс) обычный и без ароматизаторов, Винс у нас его в чистом виде не ест, крошу в корм. Еще лучше есть Страйд, но он порошковый, не знаю, как соба отреагирует. Он и дороже, мы живем в Нижнем Новгороде и Глюкоз. у нас стоит 1400, а страйд 1700-1900. Это из известных. Есть еще сильнее средство, кажется Гаг называется, но он диффицитный, мы в нете только в Челябинске нашли. Говорят, что он выпрямляет лапы даже у взрослой сформировавшейся собаки.

Если касаться нас лично, то у нас лапки расставляет в стороны, потому что в прихожей лежит плитка, а в комнате, где все обычно проводят время - ломинат, Винс на нем как карова на льду, вот и пытается таким образом поймать ровновесие, а на ковры у мужа аллергия, вернее на пыль, вот и стараемся без них жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкозамин 8in1 идет расфасовка по 120 табл....

Стоит от 1200-1400р.,1табл.-на 11кг.массы животного.Мы даем без показании вет.врача,т.к. мой лабр очь крупный,и двигаемся мы много,боюсь что большая нагрузка на не сформеровавшиеся суставы (нам 9 мес.),поэтому подстраховываюсь...

А вообще однозначного мнения нет насчет БАДов....

Изменено пользователем Оля и Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой обывательский взгляд - глюкозамин от 8в1 - просто выброшенные деньги. По опыту - усваивается и хорошо действует только ГАГ от фирмы Канина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой обывательский взгляд - глюкозамин от 8в1 - просто выброшенные деньги. По опыту - усваивается и хорошо действует только ГАГ от фирмы Канина.

Это как?Усваивается и хорошо действует... По-подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?Усваивается и хорошо действует... По-подробнее...

Для того, чтобы препарат подействовал, он в первую очередь должен усвоиться, т.е. быть принятым организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой обывательский взгляд - глюкозамин от 8в1 - просто выброшенные деньги. По опыту - усваивается и хорошо действует только ГАГ от фирмы Канина.

+100! Мы тоже пьем Гаг, и еще вельпенкальк каниновские, по рекомендации заводчиков, эффект налицо! Вернее, на ногах))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы препарат подействовал, он в первую очередь должен усвоиться, т.е. быть принятым организмом.

То есть 8in1у вас не усваивался,а как это выражалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 8in1у вас не усваивался,а как это выражалось?

Проблема сохранялась до тех пор, пока не перешли на ГАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ Стоит Гаг Форте конечно прилично!

Нам тоже заводчица советовала только его, а другое-только выбрасывание денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не так дорог он стоит - самая большая банка 1200 таблеток - 12000 рублей. Этого хватает где то месяца на 4 при проблемах и месяцев на 8 при профилактике...

но также скажу в защиту 8в1 - мы пили Ексель фаза 3 - результат был на ноги практически через 2 недели приёма))

Мы пропили курс, вроде улучшения видны, а может просто поддросла.

можно в личку - что было с вами? всё таки мы однопомётники..

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюкозамин обязательно!

правда мы пропивали, человеческий препарат, вроде как артроцид, как то так называется, там был и глюкозамин и кальцид для людей он как востановиль работы суставов и связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пили глюкозамин 8 в 1 с 3,5 месяцев, как сказала заводчик, это укрепит суставы быстро растущего щенка..... Но, врач сказал, что здоровому это не нужно, а больному не поможет!!! Кстати, генетику мы обмануть не смогли, глюкозамин не помог, увы....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему... http://video.google.com/videoplay?docid=17...long+is%3Afree#

Тут с 16 минуты просмотра.А вообще это будет вечным спором.

Изменено пользователем Наташа и Байра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему... http://video.google.com/videoplay?docid=17...long+is%3Afree#

Тут с 16 минуты просмотра.А вообще это будет вечным спором.

+1

Очень даже в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я просто тоже хотела как и все для своей собаки добра.Покупала глюкозамин с МСМ,глюкозамин без СМС(все это фирмы 8в1) и не буду писать,что еще покупала и что давала собаке.Даже желатин в каждое кормление))))))))Но все это от незнания и от того,что некому было подсказать мне правильный путь.

Очень благодарна всем,кто помог нам с операцией и людям,которые поставили правильный диагноз и обьяснили что к чему.

Если у Вашей собаки проблемы со здоровьем,идите к настоящему врачу.Ищите причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я просто тоже хотела как и все для своей собаки добра.Покупала глюкозамин с МСМ,глюкозамин без СМС(все это фирмы 8в1) и не буду писать,что еще покупала и что давала собаке.Даже желатин в каждое кормление))))))))Но все это от незнания и от того,что некому было подсказать мне правильный путь.

Очень благодарна всем,кто помог нам с операцией и людям,которые поставили правильный диагноз и обьяснили что к чему.

Если у Вашей собаки проблемы со здоровьем,идите к настоящему врачу.Ищите причину.

Главное что сейчас все хорошо...(читала вашу темку про операцию,вы молодец,сильная личность...)

Вот вы прошли через этот путь,пообщались со многими знатоками и докторами,что можете сказать по поводу всех БАД-ов для суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что сейчас все хорошо...(читала вашу темку про операцию,вы молодец,сильная личность...)

Вот вы прошли через этот путь,пообщались со многими знатоками и докторами,что можете сказать по поводу всех БАД-ов для суставов?

Я очень слабая))зря Вы думаете,что сильная)

А по поводу БАДов пусть врачи обьясняют.БАД это не лекарство-ДОБАВКА)))Кому надо,могу безвоздмездно отдать свою банку с глюкозамином практически полную.Мы их выпили 2 почти......и операция.

Мне очень понравилось изречение одного доктора ,он сказал: "Предпочитаю знать,что лечить!" Это к тому,что должен быть точный диагноз.А слабые связки-это не диагноз.

Кидайте в меня тапками теперь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом "Русская рулетка"....

У моего мужа артроз,доктор сразу сказал никакие добавки не вылечат уже начавшийся процесс,как говорится поздно пить боржоми...

Каниновские добавки у нас ни в одном зоомагазине не продают,а вот 8in1 в каждом??!!

Изменено пользователем Оля и Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом "Русская рулетка"....

У моего мужа артроз,доктор сразу сказал никакие добавки не вылечат уже начавшийся процесс,как говорится поздно пить боржоми...

Каниновские добавки у нас ни в одном зоомагазине не продают,а вот 8in1 в каждом??!!

У нас продают,стоимость банки была до 8 тыс рублей.......

Что не сделаешь ради любимой щенули-ребятенка.

Мне когда сказал местный ветврач-усыпить!Я не знала в какой угол залезть,чтоб не видеть Байрины глаза.

Наверное этим всё сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала,что глюкозамины (для профилактики) нужно давать курсом,2 раза вгод-так ли это,подскажите пожалуйста?

Моей собане 1 год,и я ей даю добавку уже месяцев 6 подряд :) -боюсь навредить...она у меня оч подвижная,да я и гоняю ее прилично :clap_1: :велосипед,ролики-она всегда рядом.Сейчас прекратила давать препарат,т.к. незнаю как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...