Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Терри умничка - красавица! Машунь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st: :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Теряшу с достойным выступлением в Таллине!!!!Держим кулаки за ее результат на ЦАЦИБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свеженькая Терри ( лысая и худая :sorry: ). На НКП.

5ce5123a2721.jpg

Тери красотень!! И не наговаривай на ребенка!

Мы тоже вчера пофоткались, вечерком прикреплю покажу мою домоседку, сейчас уже некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет работает отвратительно, загружать совершенно невозможно!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет работает отвратительно, загружать совершенно невозможно!

Танюш, все равно очень ждем фоток :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькая Терри ( лысая и худая :sorry: ). На НКП.

5ce5123a2721.jpg

Маша, согласна с Таней полностью, зачем на Терь наговариваешь. Где лысая и худая :pilot: :yikes: ? Очень красивая!!!! :super-tab: :super-tab: :super-tab:

А меня достали, говорят Тода толстая, объясняю, что не толстая она не разу, а кость у нее широкая, ну может чуток похудеть совсем. А в выходные были у мамы, собирались уходить уже и с балкона увидели голдяшку, Антошка упросил меня выйти чуть раньше, чтобы познакомиться, уговорил, вышли, собанька хорошая, но худенькая, но у нее и лапки в два раза тоньше Тодиных, Антошка радостно:"О, голден, увидели вас, решили познакомиться"

ответ "У нас голден, а у вас толстый голден" Вот интерессно мне, кто их просил кондиции оценивать :ranting: ,тоже сфоткаю Тоду, вместе посмотрим толстая она или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде что-то начало работать, попробую.

Моя серьезная собака

654703a04f85.jpg

моя старательная собака (выставки тоже не следует забывать)

fdd657d752f4.jpg

Собака - кенгуру

9cd3beaadd65.jpg

Моя игрунья

52d3c65530f9.jpg

1e6a69971e60.jpg

Моя самая любимая девочка

a8f42da89a62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Ура, Ура! Тань, какая она красивая, собака-целовака, на первой фоточке так и хочется поцеловать в серьезную мордашку! Порыжела Шеря, да? А мы совсем чуток, светленькие совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань , может быть махнем Терю на Шерю . Исключительно на один выходной :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыжела Шеря, да?

Порыжела, а если подумать и получше помыть, так вообще рыжей станет:angry2: а то ходим и по траве валяемся, как последние хрюшки.

Татьян, показывай свою красотe, а то совсем Тоду спрятала. Меня Маша все время ругает что я свою не показываю, а твоей что-то совсем не видно! ПОРА ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ!

Тань , может быть махнем Терю на Шерю . Исключительно на один выходной :gleam:

Машунь, я собственно не против, но мы не стрижены 2 месяца, не мыты и не уложены, соответственно без маникюра - педикюра. А там надо Шерри спросить, что она по этому поводу думает, может сейчас как завиляет хвостом и сама побежит в Орел :lol2:

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде что-то начало работать, попробую.

Моя серьезная собак

654703a04f85.jpg

моя старательная собака (выставки тоже не следует забывать)

fdd657d752f4.jpg

Собака - кенгуру

9cd3beaadd65.jpg

Моя игрунья

52d3c65530f9.jpg

1e6a69971e60.jpg

Моя самая любимая девочка

a8f42da89a62.jpg

Девочка стала еще красивее,я ее видела на РРК и понимаю,что она раскрывается как цветок постепенно и становиться очень красивой!!Видно,конечно,что зацелованная любимица))))

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка стала еще красивее,я ее видела на РРК и понимаю,что она раскрывается как цветок постепенно и становиться очень красивой!!Видно,конечно,что зацелованная любимица))))

Алла, спасибо!

Действительно мадама моя залюбленная девочка (но ее это совсем не портит)

Поздравляю Бруни с очередным ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька-внученька Шери стала совсем взрослой и необыкновенно красивой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька-внученька Шери стала совсем взрослой и необыкновенно красивой!!!

Спасибо, Галин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо!

Действительно мадама моя залюбленная девочка (но ее это совсем не портит)

Поздравляю Бруни с очередным ЛПП

Спасибо,Танечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решила облагородить Тоду, т.е. подстричь, это был второй раз в моей жизни, в первый раз, нормально вышло, аккуратно и особо не заметно, кроме ушей :lol2: , зато вчера............шею выстригла так :ranting: :ranting: :ranting: и штанишки :lol2: :ranting: :ranting: :ranting: , вообщем на месте Тоды я бы со мной не разговаривала :mf_swordfight: , долго теперь шерсть отрастать будет? Может сфоткаю, чтоб уж позор мой был обнародаван :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра нафоткала свою девочку, как оказалось не так уж плохо я ее постригла :blush2:

Медвежонок вышел на прогулку 16530f1c86fc.jpg

Обстриженная шея :lol2: e46a5ee9c0b1.jpg

Белка летяга 9110e81127a5.jpg,

а на этих фотках мне кажется Тода очень на дедулю похожа :blush2: 5449c32f8c80.jpge18c52d8697f.jpg

Достала я Тодышу своей фотосессией e5b3e8edf062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра нафоткала свою девочку, как оказалось не так уж плохо я ее постригла :blush2:

Медвежонок вышел на прогулку 16530f1c86fc.jpg

Обстриженная шея :lol2: e46a5ee9c0b1.jpg

Белка летяга 9110e81127a5.jpg,

а на этих фотках мне кажется Тода очень на дедулю похожа :blush2: 5449c32f8c80.jpge18c52d8697f.jpg

Достала я Тодышу своей фотосессией e5b3e8edf062.jpg

Опять я все пропустила! Тода очень хорошенькая!!! Татьян, мне кажется что она на обоих дедуль разом похожа!

а прыжки - это супер! Моя мадам не соизволяет приподниматься от земли (за исключением игры) мне царственно разрешает поднять ее в ванну например, в машину ( ну это отдельная песня), там просто танцы с бубнами что бы она хотя бы поближе к машине подошла, не то что запрыгнула) может поставить передние лапы и ждать - типа ну поднимай уже:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, через оградки мы прыгаем только так, а вот забраться на диван, мы делаем вид, что тяжело, процедура таже:Тода ставит передние лапки и ждет пока Антошка подойдет и аккуратно приподнимет и подсадит, если этого не происходит, но приходиться Тоде самой напрягаться :lol2:

По поводу кондиции, девочки, как думаете, не толстая Тода, как я писала выше многие говорят толстая, я так не считаю , мне кажется в самый раз :hmm:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, через оградки мы прыгаем только так, а вот забраться на диван, мы делаем вид, что тяжело, процедура таже:Тода ставит передние лапки и ждет пока Антошка подойдет и аккуратно приподнимет и подсадит, если этого не происходит, но приходиться Тоде самой напрягаться :lol2:

По поводу кондиции, девочки, как думаете, не толстая Тода, как я писала выше многие говорят толстая, я так не считаю , мне кажется в самый раз :hmm:

Девочки, прошу прощения, что влезаю в Вашу темку :blush2: :blush2: :blush2:

Чем такую красоту кормите?! Шерстка - прелесть :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ваши дети- прелесть :dribble: :dribble: :dribble:

действительно собаки -улыбаки - целоваки!!!!!!!!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам очень приятно :blush2: Мы кушаем мясо+овощи, иногда рыбка, а утром творог+кефир :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая же Тода красивая. Так жаль, что мы ее так и не увидели в ринге. Она совсем не толстая, очень шерстяная и очень похожа на деда Орфея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...