Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Тань, второй ошейник от клещей, да? Если так, то это у Жуськи от мамы, этож Шеррька если я не ошибаюсь схрумкала протиивоклещевой ошейник?

Да, от клещей :) И да, Шерька-ошейникопожиратель lol.gif Но расстегивает он обычный, который на пластиковой застежке :) Эти от клещей не нравятся на вкус ни маме, ни сыну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечные девочки!!! Маш, а на кого они засмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю :) мы так долго ловили кадр , что все одуванчики зароптали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю :) мы так долго ловили кадр , что все одуванчики зароптали ))))

:lol2: Маш, девченки у тебя прелесть, такие рыжики, поражаюсь, как такие разные по окрасу у нас девченки.

А я вчера помыла Тоду и чтобы шерстка не топоршилась уложила ее спать в футболке, она такая смешнючая сегодня утром у меня на подушке спала, люблю-не могу! У нас кстати все наоборот, чем у нормальных людей, я просыпаюсь раньше Тодышки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дефффченки классные!!!! Надо племянничка в одуванах выложить :) в этом году одуванчики хорошииии, слов нет! А как собачки в них классно смотрятся :)

:lol2: Маш, девченки у тебя прелесть, такие рыжики, поражаюсь, как такие разные по окрасу у нас девченки.

А я вчера помыла Тоду и чтобы шерстка не топоршилась уложила ее спать в футболке, она такая смешнючая сегодня утром у меня на подушке спала, люблю-не могу! У нас кстати все наоборот, чем у нормальных людей, я просыпаюсь раньше Тодышки :lol2:

Танечка, давай я тебе на прокат на недельку племянничка подкину??? Как раз сегодня еду в Москву :) Он тебе расскажет, как надо подниматься :) Сегодня мне побудку сыграл в 4 утра, сказал хватит спать, жарко тут, пошли гулять....lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дефффченки классные!!!! Надо племянничка в одуванах выложить :) в этом году одуванчики хорошииии, слов нет! А как собачки в них классно смотрятся :)

Танечка, давай я тебе на прокат на недельку племянничка подкину??? Как раз сегодня еду в Москву :) Он тебе расскажет, как надо подниматься :) Сегодня мне побудку сыграл в 4 утра, сказал хватит спать, жарко тут, пошли гулять....lol.gif

Тань, а ты надолго в Москву, не хочешь к нам на ужин заскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты надолго в Москву, не хочешь к нам на ужин заскочить?

Я одним днем, в 6 вечера уже обратно. Очень мечтала заскочить проведать своих малышек московских - Феньку с Плюшей, думала фотки нормальные сделаю, но наверное и это не успею. Дел понадавали на работе мильён, а времени в обрез, а так я бы с огромным удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одним днем, в 6 вечера уже обратно. Очень мечтала заскочить проведать своих малышек московских - Феньку с Плюшей, думала фотки нормальные сделаю, но наверное и это не успею. Дел понадавали на работе мильён, а времени в обрез, а так я бы с огромным удовольствием :)

Танюш, жаль :sorry: А Феня с Плюшей в каких районах проживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, жаль :sorry: А Феня с Плюшей в каких районах проживают?

Тань, у меня по москве географический кретинизм, кажется где-то выхино и и еще что-то... память девичья, все в блокнот записываю :) надо посмотреть lol.gif

Самое обидное что я вчера всю кучу дел переделала уже к часу, а потом пустое время до 6 :) пришлось идти гулять на вднх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль Танююш, но до 6 я все равно бы увы не смогла, работа :sorry:

Мы вчера были на форумских шашлыках, Тодышка наконец открыла купальный сезон, фотки из темки про шашлыки

504324a44f66.jpg

42777249e799.jpg

04241d78a31e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааань, такая классная!!!!!

И вы уже плаваете.... А мне все еще некогда свою банду вывезти .... Тихо завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и еще один день рождения!!!!

4 года - это много или мало? Я не знаю...

Очень люблю свою Шерюку, она не обыкновенная, другой такой нет!

С днем рождения всех братиков и сестричек!!!!buket1.gif

Пусть этих лет у нас будет побольше kacheli.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения наших обожаемых золотинок! Танюш, согласна с тобой полностью, они у нас необыкновенные. Здоровья братикам и сестричкам и долгих, долгих лет!

Мы Тодику как всегда купили подарки,одну игруху и вкусняшку утром вручил Антошка, а вечером поздравим вместе со мной.

Тоже люблю-не могу!!!

На работе аврал, блин, даже не могу как следует поздравление написать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фото братика!

Очень редко его нам показывают, но хорош!!!!

Мосечкой с Теряшкой похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни тоже поздравляет всех с ДР и передает приветы =)

cce3a4410f95.jpg

:thumbup: Очень красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех с днем рождения !!!! Как же быстро летит время !!! Все очень красивые !!! Сладкие меховушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Зачиталась тему про заводчиков, хотела из нашей фото щенков содержащихся на свежем воздухе показать и стала просматривать всю тему сначала, такие масенькие они были :sm33: вот эта моя любимаяe61b13465cba.jpg

Фоток новых в теме совсем не появляется :sorry: , мы честно ленимся зарядить фотоаппарат и взять его на прогулку, постараемся исправиться. А братики и сестрички?

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как Вы растрогали меня этой фотографией. Время так быстро летит. Все выросли и стали такими красивыми и взрослыми. А на заднем фоне Саша моя. В этой кофточке она ходила в школу и теперь уже студентка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как Вы растрогали меня этой фотографией. Время так быстро летит. Все выросли и стали такими красивыми и взрослыми. А на заднем фоне Саша моя. В этой кофточке она ходила в школу и теперь уже студентка.

Галина, спасибо Вам за Тоду, хоть и выбирала я ее по фотке, но вы в точности описали ее характер и внешность, она прям моя, премоя собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братики и сестрички, передайте своим дорогим малышам, что они уже бабушки и дедушки :) Теперь у них во Франции есть внуки :)

9a681b1ee417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Поздравляем!!! Мамочке молочка побольше, очень красивая и улыбчивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие братишки и сестренки, с днем рождения!!! buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Пусть у вас все будет хорошо!!!! Самых сладких вкусняшек и самых добрых улыбок хозяев в этот день!!!!

Шери :)

Самая главная мамина помощница и ОТК в одном лице. Внимательно проверяю каждый ее шаг в теплице :)

6b05c8af240d.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ!!!!

Дорогие братики и сестрички с Днем Рождения вас. Сегодня нашим крошкам 5 лет! Здоровья им на долгие, долгие годы.

Тодусю свою люблю неимоверно, она самая умная, понимающая, чудесная собака, она моя на все 100%, часть меня, девочку мою буду поздравлять вечером, закупили подарки и вкусняшки, но так как с утра сынуля спал, поздравления перенесла на более позднее время.

Этим летом Тодуся почти месяц была у Ольги Нечаевой на передержке, фотки (Тода в ошейнике рядышком с рыжиком)

a7e5b467c1bf.jpg

fd6885752a8d.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...