Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Lyna White Star x Romeo de Ria Vela


Рекомендуемые сообщения

Галина,я очень рада, что вам понравилась Тода. Спасибо Вам огромное за нее, мне очень неудобно перед вами, что мы так и не вышли в ринг :blush2:, теперь уже я прекрасно понимаю, что работа заводчика видна в его детках. Тода к тому же с прекрасным характером, очень спокойная, добрейшая, легко обучается, вообщем сплошные+, также очень важно, что аллергии у нее тоже нет, я всегда хотела кормить собаку натуралкой, читаю многие темки, ужасаюсь, что собака не переносит мяса. Люблю ее до невозможности! Спасибо Вам :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погода у нас сегодня пасмурна, добавлю фотки с пляжа

Моя чебурашка 2159035eb98d.jpg

Жизнь удалась! Солнце, река, песок и даже яхта 316d7310fbcb.jpged74937d3d86.jpg

Наглая, но очень гордая мордахаed6622cc7eaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас!!! Яхты, солнышко!!!! А у нас второй день дождь. (Это конечно тоже хорошо, но как мыть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас!!! Яхты, солнышко!!!! А у нас второй день дождь. (Это конечно тоже хорошо, но как мыть...)

Это не сегодня снято, 2 недели назад, утром был ливень, зато Тодыль спала кверху лапами, а утром вышла под дождь и так смешно стряхивала капли с мордашки лапками, можно подумать не любит мочиться, ага, как же, только и смотрю чтобы в лужу не запрыгнула :lol2:

Тань, грязь от дождя по сравнению с тем, что мы недавно вляпались в гудрон :ranting: .Я думала все, прощай прекрасная шерстка, ничего отмылись, подсолнечным маслом и фейри :doh: .

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сегодня снято, 2 недели назад, утром был ливень, зато Тодыль спала кверху лапами, а утром вышла под дождь и так смешно стряхивала капли с мордашки лапками, можно подумать не любит мочиться, ага, как же, только и смотрю чтобы в лужу не запрыгнула :lol2:

Тань, грязь от дождя по сравнению с тем, что мы недавно вляпались в гудрон :ranting: .Я думала все, прощай прекрасная шерстка, ничего отмылись, подсолнечным маслом и фейри :doh: .

Не, моя чистюля не допустит до того, чтобы куда-то попереться в грязь, даже лужу если можно обойти - обойдет. А грязь в основном от дороги, пока к месту гуляния дойдешь - вся пузяка в грязи. У нас дороги не моют, у нас пока их из направлений в дороги пытаются сделать, соответственно грязюка.:ranting:А на гудрон мы тоже как-то одной лапой заехали, так потом всю дорогу мне ее подавала, типа давай, чистить пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять все куда-то разбежались :dntknw: ...

Попробую поднять вам настроение:

Братья и сестры у вас изменился статус ( ну прям как в ОК) теперь к статусу братья и сестры добавился статус дяди и тёти (ну соответственно по полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!рассказывай!

ага! сначала рассказывай, потом скажешь - показывай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай....

мы уже дядя?или ещё чуть -чуть подождать?

Уже и дяди, и тёти.

20 числа Мценск салютовал последнему рожденному малышу :lol2: ( это я конечно громко сказала, но последний родился под звуки праздничного салюта в честь освобождения города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!поздравляю!!!

от кого? хде реклама???сколько?кто?

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!поздравляю!!!

от кого? хде реклама???сколько?кто?

Алён, завтра создам темку, все напишу, а сейчас у нас технологический перерыв (после кормления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду....

представляю,как там у тебя сейчас жарко!!!

у самой только что было 13 щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова поздравляю !!!! Но теперь я точно знаю, что Таня наша партизанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь я точно знаю, что Таня наша партизанка.

:lol2::lol2::lol2::lol2:

ну простите меняя пожаааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra Lexs, Татьяна, поздравляю вас с таким чудесным событием! Как Шерри себя чувствует?

Алин, все нормально. Кормит, посапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и дяди, и тёти.

20 числа Мценск салютовал последнему рожденному малышу :lol2: ( это я конечно громко сказала, но последний родился под звуки праздничного салюта в честь освобождения города)

Татьяна поздравляем. как чудесно мы родились в один день. терпения, сил а мамочке побольше вкусного молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна новость

Сегодня Маша со своими девочками посетила прекрасный город Курск. На САС!ВЕ Терричка получила резерв САС!В

Машунь, поздравляем!!!!:buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна новость

Сегодня Маша со своими девочками посетила прекрасный город Курск. На САС!ВЕ Терричка получила резерв САС!В

Машунь, поздравляем!!!!:buket2::buket2::buket2:

о!класс!

Маша поздравляю!

я тоже сегодня была,но что-то никого из голденутых не встретила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю тебя и Тери! Умники!!!!!!

Татьяна! С рождением Малышей! Это правда прекрасно! Растите здоровенькими, а Шери молочка.

Люба! С рождением Малышей! Растите здоровенькими, а Лайме молочка побольше!!!!! Ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю тебя и Тери! Умники!!!!!!

Татьяна! С рождением Малышей! Это правда прекрасно! Растите здоровенькими, а Шери молочка.

Люба! С рождением Малышей! Растите здоровенькими, а Лайме молочка побольше!!!!! Ждем фото.

Лена, спасибо за поздравления!!

Фото детишек Шерри будут в отдельной темке: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А годы бегут!!!

Сегодня нашим маленьким комочкам счастья - 3 года!!!!:angel:

С днем рождения вас любимые!!!!:buket1:

Мамы-папы, готовьте подарки!!!!:skalka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренки и братишки , а также их родители !!!

С Днем Рождения!!!!

Зайку Теряшу люблю , это моя вторая половинка !!!

Люблю всех трех безумно , но Теряша ... Она больше чем собака . Терька , милая моя девочка, спасибо , что ты выбрала нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения любимые братики и сестренки! Здоровья вам и много побед в рингах!!!Мы всегда смотрим результаты выставок и очень гордимся такими красивущими родственниками!!!!Тодесу желаю стать талантливым актером!

Наши малышата уже совсем большие, 3 годика, уже настоящие собачки :lol2:

Тодика люблю неимоверно, даже представить себе не могу никого на ее месте, она сразила меня наповал, сразу, как только я увидела ее фотку. Тодыша уже понимает человеческий язык, уже даже сама разговаривает, у нее это выражается в бурчании, очень смешно, что-то говорю ей прижавшись к шейке, а она отзывается. Подарки вручили с утра, Антошка специально проснулся, мы встали перед Тодой, она осознав торжественность момента сделала для нас зайку и мы подарили мяч(на этот раз футбольный, тоже на веровочках, как баскетбольный в прошлом году) и еще гантельку с мячиками, ну и вкусняшки конечно, Тодыше все понравилось, урчала и каталась с игрухами по кровати.Вечером торт из мяса, кабачков и т.к. в ДР можно все ,посыплю сыром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...