Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cобака ест траву


Рекомендуемые сообщения

Собака уже несколько дней ест траву(примерно,5-6 дней). Может подобрала чего-нибудь нехорошее. Траву срыгивает. Хочу лететь уже к вет врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всегда ест траву,как будто козлика пасу, когда гуляем. но не срыгивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ест. Мне кажется это нормально только смотрите чтоб всякие лютики не хавал а то есть едовитые для собак. У нас младшой один раз наелся каких-то цвяточков потом чистило его изо всех щелей два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех, практически, едят траву.

Не забивайте себе голову всякой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех, практически, едят траву.

Не забивайте себе голову всякой ерундой.

Траву едят многие. Но если собака много ест травы, и чистит желудок, то это повод для тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траву едят многие. Но если собака много ест травы, и чистит желудок, то это повод для тревоги.

У моего Чейза большие проблемы с печенью - поддерживающая терапия 2 раза в мгод пожизненно, но когда он ест траву и срыгивает желчь - это лучшее лекарство для него, так нам сказал ветврач. Думаю, что и для тех собак, у кого нет проблем с пищеварением, это отличное средство прочистить то, что надо прочистить!)) Неважно каким местом прочищение произойдет, главное, чтобы "чакры" очистились!

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарка у меня траву, когда была, ела как по расписанию - через день. Чистилась. Лабрадорище не есть, не есть, а потом налопается от пуза...это правильно и полезно. Единственное, что запрещаю - это щипать траву в городе (живем рядом с проезжей частью), опасаюсь прилипших к ней тяжелых металлов и т.д. :ok: На даче - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто щипает траву, живем в городе в городе,щипает в небольших колличествах, много я ей сама не разрешаю

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже кушаем травку..при чем понимаем что трава это то что обычно кушаем..можно сказать ешь травку - и начинает есть пару травинок сорвет и дальше бежит..но мы не заморачиваемся..особо много не кушаем :blush2: молоко не даем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя летом крапиву ежедневно наворачивала, и с большим аппетитом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем совсем недавно 4 дня, заметила что с этого моментя моя собака стало жидко ходить в туалет!!!! Скажите, это нормально? Или мы съели что то и нам нужно к ветеринару???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...