Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прямое плечо?


juliana13

Рекомендуемые сообщения

Нет, к сожалению, была бы дааавно уже на занятиях у Ладиоли(Нестеренко) или Оли Нечаевой... :ok: И глупых вопросов в целом не возникло бы(я очень по крайней мере надеюсь :) )Я в Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, была бы дааавно уже на занятиях у Ладиоли(Нестеренко) или Оли Нечаевой... :ok: И глупых вопросов в целом не возникло бы(я очень по крайней мере надеюсь :) )Я в Казани.

Если в Казани - попробуйте связаться с Анной (питомник Лореви) - думаю, она сможет вам помочь и научить правильно ставить вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numa, согласна.Но в целом насколько я понимаю отследить всю эту вереницу тоже прктически невозможно.И просчитать чей именно подарок тоже?То есть при покупке щенка следует полагаться только на свои руки и удачу? :ok:

Аська и Собаки, спасибо.Анна Борисовна как раз наш заводчик, с ней и решила связаться, после её приезда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numa, согласна.Но в целом насколько я понимаю отследить всю эту вереницу тоже прктически невозможно.И просчитать чей именно подарок тоже?То есть при покупке щенка следует полагаться только на свои руки и удачу? :ok:

Что то типа того. Если серьезно я бы брала подрощеного щенка. И то никто никаких гарантий не даст. Помимо экстерьерных косяков есть еще и скрытые дефекты, и наследствееные заболевания. Удача тут тоже все же играет не маловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Numa, согласна.Но в целом насколько я понимаю отследить всю эту вереницу тоже прктически невозможно.И просчитать чей именно подарок тоже?То есть при покупке щенка следует полагаться только на свои руки и удачу? :ok:

Я бы еще глаза в этот список добавила! :)

Ну, и на ближайших предков стоит смотреть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и на ближайших предков стоит смотреть, конечно.

+ 100

Стоит посмотреть и на однопометников родителей, по возможности бабушка-дедушка, очень не маловажный момент, там бывают ТАКИЕ скрытые дефекты :ok: ...

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ещё раз всем спасибо за беседу :baby:

Пообщалась я с Анной Борисовной-и неожиданно у собаки появились плечи)))))))Это я её так уродовала.Абсолютно неправильно ставила. :clap_1:

Да, плечо прямовато, но есть))))))

9ccb9cb8e0cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...