Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор-мальчик, окрас палевый


milashka

Рекомендуемые сообщения

23 сентября 2010 года в г. Реутов Московской области в районе улицы Ашхабадская найден лабрадор-мальчик. Окрас палевый, на широком кожаном коричневом ошейнике прикреплена винтиками ромбообразная металлическая пластина, но на ней, к сожалению, ничего не написано. Клейма нет. Очень послушный, умненький, добрый. На вид здоровый и упитанный. Просто очень воспитанный ребенок! Очень хороший! Я живу в Москве, а работаю в Реутове. Как увидела его - просто сердце разорвалось. Да еще такой дождь лил. Опросила всю округу - никто ничего. Покормила, приласкала, а куда девать? Помог совершенно незнакомый мужчина, Алексей. Долго с ним советовались и решили, что он его пока заберет, а я буду искать хозяев всеми способами. Пес запрыгнлу в машину с ходу и с удовольствием, значит еще недавно так постоянно ездил. Как оказалось, он еще и тапочки умеет приносить.))) Даже не знаю он из Реутова или может быть уже давно бродит и прибежал из других мест. Но по виду не скажешь, что давно потерялся. Хозяева, если ищете - звоните, пишите, будем ждать. Не бросайте своего питомца, он ждет Вас! Людмила 8(915) 223-7060, Алексей 8(926)3721955.

Через 4 дня возили к ветеринару, в паху нашли клеймо, но невозможно ничего разобрать, а так парень здоров и весел.

Думаю, что такую лапочку не возможно не любить. Звоните, мы ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии можете сделать и разместить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте то место, где у песа клеймо, смажте растительным маслом, может и удастся что-то разобрать. Сделайте фото клейма, у нас есть девочки. которые могут поколдовать в фотошопе над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте то место, где у песа клеймо, смажте растительным маслом, может и удастся что-то разобрать. Сделайте фото клейма, у нас есть девочки. которые могут поколдовать в фотошопе над ним.

Хорошо, обязательно сделаем. Мальчик не у меня, у Алексея. Вот жду от него фото, чтобы разместить. Сегодня-завтра будет. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, обязательно сделаем. Мальчик не у меня, у Алексея. Вот жду от него фото, чтобы разместить. Сегодня-завтра будет. Спасибо огромное!

Здравствуйте!

Я сама живу в Реутово, правда на другой стороне города.Очень жалко собика, выкладывайте фотки, может смогу чем нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я сама живу в Реутово, правда на другой стороне города.Очень жалко собика, выкладывайте фотки, может смогу чем нибудь помочь.

[/q

Сегодня обещали сфоткать песу и его невидимое клеймо, может что-то можно будет разобрать. Ветеринар не смогла определить буквы. Похоже на CW, а цифери вообще расплывчаты. Сегодня вечером кину фотографии.

Странно, что хозяева не ищут. Такую собачку должны же искать. Может нет интернета или не знают куда обратиться. Сейчас дам еще объву в Железнодорожном. Может откуда-нибудь с дач сбежал. Все может быть.

Здравствуйте!

Я сама живу в Реутово, правда на другой стороне города.Очень жалко собика, выкладывайте фотки, может смогу чем нибудь помочь.

[/q

Сегодня обещали сфоткать песу и его невидимое клеймо, может что-то можно будет разобрать. Ветеринар не смогла определить буквы. Похоже на CW, а цифери вообще расплывчаты. Сегодня вечером кину фотографии.

Странно, что хозяева не ищут. Такую собачку должны же искать. Может нет интернета или не знают куда обратиться. Сейчас дам еще объву в Железнодорожном. Может откуда-нибудь с дач сбежал. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали выложить фото :clap_1: Разместила на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали выложить фото :dribble: Разместила на ретривера.нет

Вот наш мальчик-красавчик. А фото клейма выставим сегодня вечером. Может поколдуете, девочки?

i-30.jpg

i-31.jpg

i-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш мальчик-красавчик. А фото клейма выставим сегодня вечером. Может поколдуете, девочки?

i-30.jpg

i-31.jpg

i-32.jpg

Да, действительно красавчик. Никто так и не откликнулся? А молодой человек, что его приютил, себе не хочет взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже дома! Спасибо всем!

Люба, здравствуйте! Это Людмила, которая нашла Вашего мальчика. Очень рада, что наши с Алексеем старания не пропали даром! Но я бы его в любом случае не оставила бы на улице! Очень хороший мальчик! А я живу во Владыкино, а работаю в Реутове. Там и нашла бродягу. Мне Светлана написала, что и как. Рада за Вас безмерно! Берегите его, он этого стоит! Желаю Вам счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, здравствуйте! Это Людмила, которая нашла Вашего мальчика. Очень рада, что наши с Алексеем старания не пропали даром! Но я бы его в любом случае не оставила бы на улице! Очень хороший мальчик! А я живу во Владыкино, а работаю в Реутове. Там и нашла бродягу. Мне Светлана написала, что и как. Рада за Вас безмерно! Берегите его, он этого стоит! Желаю Вам счастья!

Какие молодцы! Спасибо огромное таким неравнодушным людям! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...