Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

знаю....но на данный момент не могу себе позволить...

На лечение щенка, возможно, понадобится тоже не мало денег, как бы не поболее стоимости здорового щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно его уже кто-то забрал. Желающих вон сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеется, что что там ничего серьезного и это не раздробление кости....

а вывих и перелом всегда можно вылечить, главное чтобы срок давности этой болячки небольшой был, а то как мне папа сказал, что придется заново кость ломать :)

папа - военный медик (по образованию фармацевт), но при всем сказанном, он уже делал операцию моей прошлой собачке по удалению опухоли, все прошло нормально.

у него отце был ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеется, что что там ничего серьезного и это не раздробление кости....

а вывих и перелом всегда можно вылечить, главное чтобы срок давности этой болячки небольшой был, а то как мне папа сказал, что придется заново кость ломать :clap_1:

папа - военный медик (по образованию фармацевт), но при всем сказанном, он уже делал операцию моей прошлой собачке по удалению опухоли, все прошло нормально.

у него отце был ветеринаром.

вывих (подвывих с разрушением сустава возможно) и перелом это операция. которая стоит денег. и операции такие проводятся очень хорошими специалистами хирургами-ортопедами 9ветеринарными врачами) и уж совсем не папой-военным медиком по образованию фармацевт. эти операции в реабилитационным периодом если дико осреднять выйдет в 20 000 р. а если уж назначат пожизненные поддерживающие средства...то плюсуем.

И Вы правда думаете, что при таком раскладе здравомыслящий человек отдал бы такого проблемного щенка в Ваши руки? :)

воистину осеннее обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него много знакомых, и я думаю вылечить щенка можно.

Katenok_Gaf у вас же у самой есть питомец и вы сами понимаете, если он есть, то за ним должен быть хороший уход, а то что вы набросились на меня из-за того, что у меня у отца не та направленность в специльности, ну это уже ваше дело как меня судить, с моей стороны я бы сделала для этого щенка многое.

Интересно, как бы было бы у вас, если бы ваш отец был врачом и не раз вам помогал в его лечении.

А мне он помогал с двумя питомцами и все остались здоровыми и счастливыми.

Я не утверждаю, что именно он делал бы операцию, если б у щенка на самом деле была бы серьезная травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что именно он делал бы операцию, если б у щенка на самом деле была бы серьезная травма.

Вы так написали, что создалось именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так написали, что создалось именно такое впечатление.

вы же меня и спросили кто он (ветеринар или хирург-ортопед), я и ответила кто + ко всему дописала, просто что он уже занимался лечением наших питомцев и все прошло хорошо.

то что он будет делать операции, нигде не упоминалось (а тем более, если это было бы что-либо серьезное) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него много знакомых, и я думаю вылечить щенка можно.

Katenok_Gaf у вас же у самой есть питомец и вы сами понимаете, если он есть, то за ним должен быть хороший уход, а то что вы набросились на меня из-за того, что у меня у отца не та направленность в специльности, ну это уже ваше дело как меня судить, с моей стороны я бы сделала для этого щенка многое.

Интересно, как бы было бы у вас, если бы ваш отец был врачом и не раз вам помогал в его лечении.

А мне он помогал с двумя питомцами и все остались здоровыми и счастливыми.

Я не утверждаю, что именно он делал бы операцию, если б у щенка на самом деле была бы серьезная травма.

'Pups - Natashka' , вы не обижайтесь, тут ни у кого нет цели обидеть, просто нужно трезво оценивать свои возможности, когда собираешься взять собаку с травмой или др проблемами со здоровьем, так как при неимении средств это может вылиться в новое переустройство (в лучшем случае), а время на полноценное лечение будет потеряно.

Конечно же, человеческий врач не может заменить хорошего хирурга-ортопеда, которых действительно единицы.

Поймите, щенку при ПРАВИЛЬНОМ лечении будет почти гарантирована полноценная жизнь, только вот к крупным суммам нужно быть готовым.

Мы ж не из вредности, а из лучших побуждений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это понятно :gleam:

ну в общем-то что могу сказать, объявилась Светлана Морозова (та что и дала это объявление), вот что она написала:

Здравствуйте.Большое спасибо за отклик,я сегодня на сутках (Я сама ветврач) завтра я смогу заняться этим вопросом.Написало довольно большое количество человек желающих помочь малышке,если что я с вами свяжусь завтра.С момента вывиха прошёл 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло такое же письмо.

Здравствуйте.Большое спасибо за отклик,я сегодня на сутках (Я сама ветврач) завтра я смогу заняться этим вопросом.Написало довольно большое количество человек желающих помочь малышке,если что я с вами свяжусь завтра

Будем ждать завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, говоря...Светлана сама написала, что это вывих, будем надеется на лучшее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, говоря...Светлана сама написала, что это вывих, будем надеется на лучшее :gleam:

Не знаю о каком вывихе тут может идти речь. У моей собаки был вывих плеча. Это ровно два укола и лекарства попить. Я сомневаюсь что хозяева отказались из-за двух уколов.

А если подвывих...вот это уже операция и совсем другой реабилитационный период. Поверьте и это я тоже проходила со своей собакой. Не голословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала Светлана:

Сегодня снимок сделала.Обычных вывих она уже скачет на 3 лапках)))))))Всё быстро заживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала Светлана:

Сегодня снимок сделала.Обычных вывих она уже скачет на 3 лапках)))))))Всё быстро заживёт.

Быстро наигрались хозяева. Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог ребенку здоровья и любящих и достойных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа - военный медик (по образованию фармацевт), но при всем сказанном, он уже делал операцию моей прошлой собачке по удалению опухоли, все прошло нормально.

у него отце был ветеринаром.

Вы меня извените, не хочу обидить Вас и уж тем более Вашего папу, но с каках это пор фармацевтам разрешено оперировать, даже если он военный?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каках это пор фармацевтам разрешено оперировать

Оперировать свою собаку - сомневаюсь, что на этот счет есть какой-то регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировать свою собаку - сомневаюсь, что на этот счет есть какой-то регламент.

Я не про регламент! Фармацевт- это специалист , корорый отпускает и изготавливает медикаменты.Знает фармакологию и к хтрургии отношения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про регламент! Фармацевт- это специалист , корорый отпускает и изготавливает медикаменты.Знает фармакологию и к хтрургии отношения не имеет!

Так кто ж ему запретит? А что не запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...