Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

С Пика:

СОС!Щенок Лабрадора.Возраст 2 мес.Девочка Чёрного окраса.Чистопородная,очень крупная,красивая С ВЫВИХОМ ЛАПКИ(задняя левая)!!!Возможно перелом!Была оставлена хозяйкойна высоком диване без присмотра.в результате спрыгнула и повредила лапку.Необходим ренгеновский снимок,для определения точного диагноза.Щенка хотят усыпить.Малышкой просто надо заняться,всё вылечится и от травмы не останется и следа.В остальном девочка без проблем по здоровью,шикарного экстерьера!Щенок плачет,ей нужна помощь!Сос!Нужны добрые руки!Перекупку и живодёров просьба не беспокоить!Цена 2000р.Пишите на почту Morozikvet@ya.ru оставляйте данные о себе и контакты я выйду с вами на связь в течении дня,если ваши намерения серьёзны и доброжелательны!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155147&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пика:

СОС!Щенок Лабрадора.Возраст 2 мес.Девочка Чёрного окраса.Чистопородная,очень крупная,красивая С ВЫВИХОМ ЛАПКИ(задняя левая)!!!Возможно перелом!Была оставлена хозяйкойна высоком диване без присмотра.в результате спрыгнула и повредила лапку.Необходим ренгеновский снимок,для определения точного диагноза.Щенка хотят усыпить.Малышкой просто надо заняться,всё вылечится и от травмы не останется и следа.В остальном девочка без проблем по здоровью,шикарного экстерьера!Щенок плачет,ей нужна помощь!Сос!Нужны добрые руки!Перекупку и живодёров просьба не беспокоить!Цена 2000р.Пишите на почту Morozikvet@ya.ru оставляйте данные о себе и контакты я выйду с вами на связь в течении дня,если ваши намерения серьёзны и доброжелательны!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155147&st=0

Вы конечно меня извините но........................Дайте 2000 а то усыпим. Бедный ребёнок. А будущим хозам побегать по врачам вылечить щена за свой счёт да ещё вам 2000 ? Вы в своём уме. Совести нет. Вы просите чтоб вас освободили от больного щенка за 2000 ? Ужас :) :clap_1::blush2: Причем вы сами виноваты в его беде . Очень хочется чтоб нашёлся такой герой и забрал у вас ребёнка. Удачи малышке.!!!!!!!

Это обращение к хозам щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение к хозам щенка.

Я так поняла по адресу, что щен у ветеринара и хозяева уже во всей этой истории не участвуют. Хотя могу ошибаться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обращение к хозам щенка.

Кошмар...недочеловеки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо малютку срочно забирать!!! Эх, жаль я не в Москве, а так забрала бы девочку.

А ее с документами отдают...точнее продают?

Я готова забрать ее, вылечить, а тем временем может и руки найдутся.

Написала письмо на этот адрес. Подождем что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цена 2000 это стоимлсть услуг ветеринара, которые он оказал малышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть цена 2000 это стоимлсть услуг ветеринара, которые он оказал малышке?

Может быть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говподи, да что ж за люди? Если нужна будет помощь, пишите обязательно. Девочку надо забирать, лечить и пристраивать) Участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая девочка...

И какая гадкая хозяйка - сразу усыплять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт!! сейчас перекупка оборвёт почту продавца, щенок, да ещё и девчонка! ((((((((((((((((((((((((( :)

Кто-нибудь возьмётся к себе взять на лечение? Уверена, соберём средства. Я участвую по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас! деньгами сейчас, к сожалению, помочь не смогу, но передержкой попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по электронной почте нельзя понять что это за вет. клиника?. Просто адрес Морозик вет. Это видимо какая-то ветеринарная клиника. Как-бы понять. В поисковике результаты 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Господи был бы пацан забрала бы. Я тоже хочу поучаствовать. Могу даже передержкой бесплатно. Денежкой немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по электронной почте нельзя понять что это за вет. клиника?. Просто адрес Морозик вет. Это видимо какая-то ветеринарная клиника. Как-бы понять. В поисковике результаты 0.

Может фамилия врача??? Фамилия Мороз и инициалы И.К.? Или фамилия Морозик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на лечение, главное, чтоб люди отозвались!

Хотела написать сама, но не знаю как лучше сформулировать.

Похоже уже забрали, иначе бы наверное уже кому-нибудь ответили.

Такая лапуся!

могу съездить за ней, главное чтоб отозвались!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я готова забрать малыху.

Главное знать сколько времени прошло с момента "вывиха" или "перелома" лапки :blush2:

В семье есть уже песик (он у нас в свое время покупался, как лабрадорчик, но оказалось что это непонятный метисик :) ) зато красивенький!!! ух эти гады, которые продали нам его ).

До сих пор осталась мечта о лабрике :clap_1:

Прошу позвонить мне, если возможно по тел. 8 926 282 49 37 Наташа ( с удовольствием возьмем малышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я готова забрать малыху.

Главное знать сколько времени прошло с момента "вывиха" или "перелома" лапки :blush2:

В семье есть уже песик (он у нас в свое время покупался, как лабрадорчик, но оказалось что это непонятный метисик :) ) зато красивенький!!! ух эти гады, которые продали нам его ).

До сих пор осталась мечта о лабрике :clap_1:

Прошу позвонить мне, если возможно по тел. 8 926 282 49 37 Наташа ( с удовольствием возьмем малышку)

Эх, если бы тот у кого сейчас песик откликнулся....А пока вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы тот у кого сейчас песик откликнулся....А пока вообще ничего не понятно.

Эх....да....это точно...

я еще на avito.ru нашла это объявление и чисто случайно нашла эту тему тут на форуме,

наверно и в правду уже кто-то забрал....

а так бы хотелось такую малютку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так бы хотелось такую малютку :)

тут таких много

http://www.labrador.ru/sale/labrad/ причем здоровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут таких много

http://www.labrador.ru/sale/labrad/ причем здоровые

знаю....но на данный момент не могу себе позволить...

а вот по поводу лечения, папа бы помог (он врач)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу лечения, папа бы помог (он врач)...

ветеринар? хирург-ортопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...