Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Бэтт хорошо ладит с собаками, сегодня дружили с палевым лабром =) оба остались довольны =)

Звонков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут звоночки! Бэтти ,такая красотень,такая сладость! Почему у меня нет усадьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6ecff4e85ea.jpg

А какая блестящая шерсть!!!! :thumbup:

Какая же она красавица! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра ждем в гости нашего чудо доктора =)

Либо на ЯК 41001760884860.

Остаток - 2467,12 руб.

Приход

500 руб. от Luckys

Потрачено

175 руб. - неделя вип на зверушках с автоподнятием каждый час.

580 руб. - вкусняшки (копыта, уши, печеньки)

210 руб. - гельминт

Итог: 2002 руб

Я хочу завтра купить ей адресник и новый поводок (5 метров - это ужас :thumbup: )

Так что если есть желающие нам нежножко помочь - мы с Бэтти будем очень рады :thumbup:

Почему у меня нет усадьбы...

Лена, мне кажется, это надо срочно исправить :clap_1: :clap_1:

А какая блестящая шерсть!!!! :doh:

Какая же она красавица! :)

:clap_1:

спасибо!!!

она действительно очень обаятельная!

Наташ, у всех, кто позвонит, поспрашивай, пожалуйста, на каких досках находят, оч интересно.

сегодня был звонок с зооинфо. Звонко из серии анекдота =) Напишу его в юморе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что писать... http://community.livejournal.com/otdam_dar...9.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а что именно тебя смутило/удивило и ты не знаешь,что писать? пользователь tixaja (слишком сладкая реклама и т.д) или yalana ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что писать... http://community.livejournal.com/otdam_dar...9.html#comments

Мариш, если на последний коммент, то напиши, чтоб позвонила. Я скажу куда ехать, можно на метро. Отдавать сразу не собираюсь, собаку повезу сама, в случае, если люди понравятся.

Кстати сказать, Бэтт очень быстро осваивается и очень быстро на поправку пошла. Мы уже поправились. Бока округлились.

Сегодня попробую взвесить и вечером дать глистогонку. От блох-клещей обработались три дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я по поводу последнего коммента. Если честно, не совсем поняла, но ответила, как Наташа сказала.

Еще мне на почту писали, но какой-то бред, даже не стала отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я по поводу последнего коммента. Если честно, не совсем поняла, но ответила, как Наташа сказала.

Еще мне на почту писали, но какой-то бред, даже не стала отвечать

Спасибо, Мариш. Но что-то молчат =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая шикарная девица.... :thumbup: Блястючая.

Девушки, обещать не могу, но попробую уговорить поменять в сьемке для рекламы Курта на вашу красотку.

Только там есть одно неудобство... возможно придется срочно собраться и подьехать с собакой...кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая шикарная девица.... :doh: Блястючая.

Девушки, обещать не могу, но попробую уговорить поменять в сьемке для рекламы Курта на вашу красотку.

Только там есть одно неудобство... возможно придется срочно собраться и подьехать с собакой...кому звонить?

Звонить мне. 8 917 595 47 92

Но правда, если это произойдет в будни - то, увы, я пас. С работы меня не отпустят скорее всего! :thumbup: но попробовать мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Бэтти меня защитила от кучки пьяных хачей! Подходили к подъезду, начали свистеть (меня аж коробит) и петь песню "Эй, девушка-красавица". Один, самый крутой, видимо, начала двигаться в нашу сторону. Бэтт сначала рыкнула, он не остановился. Тогда она пошла в его сторону с очень внушительным лаем (пару "гаф" было достаточно). Это существо тут же исчезло с криками "э,э, держи собаку, слушай!"

Я ее люблю! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Бэтти меня защитила от кучки пьяных хачей! Подходили к подъезду, начали свистеть (меня аж коробит) и петь песню "Эй, девушка-красавица". Один, самый крутой, видимо, начала двигаться в нашу сторону. Бэтт сначала рыкнула, он не остановился. Тогда она пошла в его сторону с очень внушительным лаем (пару "гаф" было достаточно). Это существо тут же исчезло с криками "э,э, держи собаку, слушай!"

Я ее люблю! :gleam:

+1000000000

И я....всё больше и больше :ok: Не собака, а - золото.

Умница, красавица, балерина, да ещё и телохранитель :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Бэтти меня защитила от кучки пьяных хачей! Подходили к подъезду, начали свистеть (меня аж коробит) и петь песню "Эй, девушка-красавица". Один, самый крутой, видимо, начала двигаться в нашу сторону. Бэтт сначала рыкнула, он не остановился. Тогда она пошла в его сторону с очень внушительным лаем (пару "гаф" было достаточно). Это существо тут же исчезло с криками "э,э, держи собаку, слушай!"

Я ее люблю! :1st:

Ай, молодец девочка!!!!! :gleam:

Наташ, вот как с ней расставаться...... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть звоночки? Сегодня написали на почту, отдадим ли в Новочебоксарск, ответила - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сняли шов! И у Бэтти появился паспорт! Спасибо нашей Катерине! (за приятное общение в том числе). Надеюсь, что Катя попозже напишет какая Бэтти классная девочка!

Кстати, сегодня мы гуляли без поводка!!! Чудесно!!!

Далеко не отбегает, палку предлагает поиграть. Оглядывается на меня постоянно.

Когда кричишь "Бэтта, ко мне" - летим со всех лап! :1st:

______________________

Отчет по финансам:

Остаток 2002 руб

Потрачено

190 руб - Овариивит (2 шт по 10 мл)

215 руб. - адресник Косточка красная.

168 руб. - Поводок брезентовый 1,5 метра

Остаток: 1429 рублей

_________________________________

Ай, молодец девочка!!!!! :clap_1:

Наташ, вот как с ней расставаться...... :1st:

Наташ...это ужас просто :gleam:

Мои уже начали думать, как ее оставить. :1st: Тете тяжело, конечно, она то в больнице, то по льготным путевкам на Украину к морю уезжает, поэтому не вариант - мне тоже сложно на два дома жить...а бабушка, уже собралась уезжать с ней жить на дачу. На полном серьезе. Охает, вздыхает, говорит, как ж такую красоту отдавать!

А вот моя зараза даже на улице начала на нее набрасываться =( Бэтти в шоке от такого поведения, а Бо непреклонна. :ok:

Если она долго не будет пристраиваться...то придется мне "ломать" свою собаку на соседство. :)

Ловите макетик для Бэтт.

31af92a4b810t.jpg

Настенька, спасибо большое!!!

Сегодня повешу на своей площадке.

Насть, а можешь на почту кинуть? а то радикал загрузил пол рисунка и завис!

Наташ, есть звоночки? Сегодня написали на почту, отдадим ли в Новочебоксарск, ответила - нет.

Танюш, звонков нет! Только перезвонили те, что понравились!

Молодец,Бэтт :clap_1: Блин,вот повезет же кому-то :ok:

Аня, не то слово! очень повезет!

_________________________

Держите за нас кулаки....сегодня у Бэтт в 21-00 смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, Натаааашааа! держу все кулачки, лапки, и даже на ногах в кулаки сожму!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на ногах в кулаки сожму!!!! :dntknw:

огось! у нас тут какие умельцы))))

Наташа, ну как? :thumbup:

смотрины прошли хорошо, люди понравились..

Бэтт сначала за меня пряталась - стесьнялась...чуть погодя показала себя. И в палку поиграла и с прохожим ребенком лет 2х пообнималась...

У претендентов есть метис палевого лабра, кобель, его кастрировали неделю назад.

Договорились познакомить их в среду...

А дальше будет видно.......

Пока не даю никаких прогнозов... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишулька лежит дома довольная тем, что раздербанила мягкую игрушку =)))

Она ее порвала вчера, я положила на тумбочку, думала попозже зашью и забыла.

Сегодня она благополучно стащила ее :thumbup: Берет только свое =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...