Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

С пика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155628

Приют дал мой телефон желающим сбагрить свою собаку. Девочка, 2 года. Сами - кавказцы. Собаку им подарили как лабра. "По всем критериям - это лабр". Какие именно "критерии" - не выяснила. Что-то говорил про хвост и уши, но... трудности понимания...

Короче, собака НЕ нужна. Хотели сдать в приют, попали на меня. Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ - КТО там. Лабр это или нет. Может и двориком оказаться.

Территориально - ОТРАДНОЕ. Про фото даже спрашивать не стала.

Может, есть, кто в районе - просто ПОСМОТРЕТЬ - что там за собака? Тогда бы можно было уже думать, как ей помочь.

У меня просто тупо нет времени поехать и посмотреть - дома завал котят и щенок - я ничего не успеваю!

Просто ПОСМОТРЕТЬ - КТО это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела тему создать.Там,вроде как,пока нашелся человек,который посмотрит и фотки выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела тему создать.Там,вроде как,пока нашелся человек,который посмотрит и фотки выложит

если что могу посмотреть и сфотографировать, живу в отрадном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что могу посмотреть и сфотографировать, живу в отрадном.

на пике сказали,пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пике сказали,пока тишина...

фото будет в течении дня...Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу съездить посмотреть и сфотографировать, живу на Дмитровской, Отрадное рядом (район детства)

пишите, пожалуйста, в личку, коли понадобится, а то мне не приходят извещения об ответе в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток так и нет((( его посмотрели или нет? могу посмотреть, сфотографировать. только контакты дайте. у меня с ПИКом проблемы, не могу зарегится, выдаёт ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток так и нет((( его посмотрели или нет? могу посмотреть, сфотографировать. только контакты дайте. у меня с ПИКом проблемы, не могу зарегится, выдаёт ошибку

Тему перенесли из скорой... Женщина с пика звонила хозу и он обещал прислать фото. Все шлет....Контакты спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь белая. И на лапке пятнышко...

Но такая красотка!

а может это так солнышко падает? вообще вроде лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не солнце, т.к. ещё и кончики лап белые. Брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли для брака пятен? Может, все-таки метис?

Возможно, именно поэтому и отдают?

А что хотят хозяева - чтобы собаку сразу забрали или могут подождать, пока не найдутся новые хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и брак...Но других фоток нет,что бы посмотреть. По поводу хозов,там видимо "гемморой": хоз, видимо, думает, что люди прибежали изабрали собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сегодня позвонить хозяевам собаки, но не получилось. завтра позвоню попробую всё узнать, может получится встретиться, познакомиться с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши плохо видно, не понятно, так прижала их или...

Но - очень важно - хвост-то лабровский, выдровый.

Мое мнение пока - что чистая лабрадорка, но с браком по окрасу. Станет яснее при новых фото ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фото сверху не очень хорошо показывают собаку. Думаю, это метис лабра. У чистой дворни все-таки хвост не такой "лабровский", да и морда похожа. Но, повторю, фото оставляют поле для фантазий.

Что ж, в любом случае, это - не лабр, так что ждать помощи породников не придется. Это - метис, а, точнее, дворняга, значит, за нее вряд ли кто возьмется. Я - уж точно - нет ( на мне и так выше крыши - своих бы пристроить!)

Нет там от того, что снимал хоть какой-то дополнительной инфы? Или, увидели, что не лабр, и ничем не поинтересовались? Или это по почте хоз прислал? Тогда ясно, почему иакое качество.

Думаю, куратора искать бесполезно. Тему закрою.

Девку жалко до слез - такая морда умильная... Еще одно людской предательство! Надеюсь, они родят урода..."

на мой вопрос про уши (прижаты или они на фотке такие) никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в любом случае, это - не лабр, так что ждать помощи породников не придется. Это - метис, а, точнее, дворняга, значит, за нее вряд ли кто возьмется. Я - уж точно - нет ( на мне и так выше крыши - своих бы пристроить!)

Думаю, куратора искать бесполезно. Тему закрою.

Девку жалко до слез - такая морда умильная... Еще одно людской предательство! Надеюсь, они родят урода..."

Ву, такой некрасивый ответ! Кошмар!

Я бы взяла на бесплатную передержку, пока ищут новых хозяев. ТОлько вот темка как-то заглохла...

Не думаю, что она останется без внимания. Красивая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сегодня позвонить хозяевам собаки, но не получилось. завтра позвоню попробую всё узнать, может получится встретиться, познакомиться с собакой.

удалось договориться с хозяином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра,я могу написать об этом в теме,что Вы готовы взять собаку на передержку,но собаке нужен будет куратор и фин.поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра,я могу написать об этом в теме,что Вы готовы взять собаку на передержку,но собаке нужен будет куратор и фин.поддержка

К сожалению. финансово помочь точно не могу - не работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению. финансово помочь точно не могу - не работаю...

Но с передержкой сможете? Просто куратор ей будет точно необходим,да и финансы,не воздухом же ей питаться...

В подписи у Вас вижу,что можете помочь с передержкой,при адекватном отношении к коту,а неизвестно,как она к коту.

Одна неопределенность...

baktiratna,Вам не удалось поговрить с хозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не берусь судить, но ИМХО вполне такая лабрадористая девочка, оч даже! Моська лабровская, хвост тоже похож, да и тело, вроде, тоже :dntknw: Думаю, что по идеи вполне можно как лабрадора пиарить просто с браком по окрасу. По крайней мере судя по этим фоткам... Еще бы характер посмотреть, если душка - то вообще замечательно!

Смогу помочь пиаром, финансами, сорри, пока нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с передержкой сможете? Просто куратор ей будет точно необходим,да и финансы,не воздухом же ей питаться...

В подписи у Вас вижу,что можете помочь с передержкой,при адекватном отношении к коту,а неизвестно,как она к коту.

С передержкой могу. Да, по поводу кота можно выяснить только экспериментальным путем...

Могу помочь с перевозкой еще.

Не спорю, что нужны финансы и куратор. Очень надеюсь, что найдутся еще желающие помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не берусь судить, но ИМХО вполне такая лабрадористая девочка, оч даже! Моська лабровская :dntknw:

Смогу помочь пиаром, финасами, сорри, пока нет :dribble:

Согласна,Марин.Интересно было бы узнать,что у нее с ушами...

С передержкой могу. Да, по поводу кота можно выяснить только экспериментальным путем...

Могу помочь с перевозкой еще.

Не спорю, что нужны финансы и куратор. Очень надеюсь, что найдутся еще желающие помочь...

Тэкс,уже неплохо.Спасибо :dribble: А что Вы будете делать,если ТТТ,с котом не сложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...