Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

[Тэкс,уже неплохо.Спасибо :dntknw: А что Вы будете делать,если ТТТ,с котом не сложится?

Честно говоря, понятия не имею... Для начала, думаю, надо с хозяевами пообщаться - может, расскажут что полезное про характер ))

Но вообще очень надеюсь, что характер у нее истинно лабровский и к другим животным она не агрессивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы не работаете, то контролировать общение кота с лаброй вы вполне сможете. Если нужно уйти, то их изолировать в разных комнатах, или прихожая/комната, лоджий/кухня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, понятия не имею... Для начала, думаю, надо с хозяевами пообщаться - может, расскажут что полезное про характер ))

Но вообще очень надеюсь, что характер у нее истинно лабровский и к другим животным она не агрессивна.

Как бы узнать еще что-то у хозов :dntknw:

Офелия,кажется у Вас был номер хозов,киньте плиз номер в личку,попробую позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы не работаете, то контролировать общение кота с лаброй вы вполне сможете. Если нужно уйти, то их изолировать в разных комнатах, или прихожая/комната, лоджий/кухня...

Да это все возможно, конечно, но вы же сами понимаете, что не хочется ущемлять животных.

Я же не отказываюсь вовсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,Марин.Интересно было бы узнать,что у нее с ушами...

Аня, если со всем остальным в порядке думается мне, что нерпавильный постав ушей - не критично, просто морда у нее ну оч лабрадорская :dribble:, у некоторых лабров с родухой и то морды поуже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если со всем остальным в порядке думается мне, что нерпавильный постав ушей - не критично, просто морда у нее ну оч лабрадорская :dribble:, у некоторых лабров с родухой и то морды поуже :dntknw:

У Олиного (теперь уже))) ) Рича тоже ушки прижаты были, и ничего))) Красивый такой лабрадор с особенностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы узнать еще что-то у хозов :dntknw:

Офелия,кажется у Вас был номер хозов,киньте плиз номер в личку,попробую позвонить

кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если со всем остальным в порядке думается мне, что нерпавильный постав ушей - не критично, просто морда у нее ну оч лабрадорская :dribble:, у некоторых лабров с родухой и то морды поуже :dntknw:

Да и хвост у нее лабрадорский :blush2: А мордаха-да,улыбающаяся такая

У Олиного (теперь уже))) ) Рича тоже ушки прижаты были, и ничего))) Красивый такой лабрадор с особенностью)))

:gleam:

кинула

получила.буду звонить где-то через час и все напишу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный категоричный ответ.

она в лабр команду обращалась, чтоб сделать вывод, что собакой заниматься не будут?

не поняяятно!!

по мне так лабр на фото, с браком окраса.

Только носочки настораживают. Может один родитель лабр, а второй метис лабра, как вариант.

И не очень поняла, что с собакой? От нее отказались и выкидывают?

Может сами "хозяева" еще готовы подержать до переустройства? А с пиаром то поможем.

получила.буду звонить где-то через час и все напишу :dntknw:

вот спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не очень поняла, что с собакой? От нее отказались и выкидывают?

Может сами "хозяева" еще готовы подержать до переустройства? А с пиаром то поможем.

позже я позвоню хозяину и все узнаю. передержка вроде нашлись желающие помочь - Авантюра.

Девушки,у меня можно сказать боевое крещение,какие вопросы задавать? :dntknw:

1.Как с кошками,собаками?

2.ЧТо с ушами?

3.Время,смогут они держать или нет.

4.Чем питалась

что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.как только позвоню и узнаю-отпишусь.

Еще вопрос,узнаем все,утрясем...курировать кто будет?Или это будет решаться по мере поступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Собаке 2 с чем-то,точный возраст он не знает. 2.Уши у собаки нормальные,лабрадорские. 3.Временно они смогут держать её(нед 2),так что передержка нужна будет (Авантюра, ваше предложение в силе? :blush2:) 4.Прививок нет (т.е. видимо только щенячьи) 5. с кошками и собаками нормально. 6. Питалась она не понятно чем, и сухим, и мясом, и какими-то собачьими кашами которые варят/замачивают :dribble: 7. про болячки спросила,сказал у нее шерсть выпадала,когда щеном была (я так поняла это когда смена шерсти была),давали лек-ва,которые соседи посоветовали :dntknw:

Сказала,что через пару дней,как все узнаем,"утрясем" я ему перезвоню. Он еще поблагодарил за помощь :dribble:

Ну так что решаем?

Собака в Пушкине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Собаке 2 с чем-то,точный возраст он не знает. 2.Уши у собаки нормальные,лабрадорские. 3.Временно они смогут держать её(нед 2),так что передержка нужна будет (Авантюра, ваше предложение в силе? :gleam:) 4.Прививок нет (т.е. видимо только щенячьи) 5. с кошками и собаками нормально. 6. Питалась она не понятно чем, и сухим, и мясом, и какими-то собачьими кашами которые варят/замачивают :dribble: 7. про болячки спросила,сказал у нее шерсть выпадала,когда щеном была (я так поняла это когда смена шерсти была),давали лек-ва,которые соседи посоветовали :dntknw:

Сказала,что через пару дней,как все узнаем,"утрясем" я ему перезвоню. Он еще поблагодарил за помощь :dribble:

Ну так что решаем?

Собака в Пушкине.

Есть такие или что-то в этом духе.

Как мне видится.

1. надо кому-то договорится с хозами и доехать все-таки собаку посмотреть, да и вообще "обстановку разведать" :blush2: - посмотреть как девочка себя ведет и т.п. + сделать фотки получше, хоть чуть-чуть получше, для пиара.

2. есть 2 недели. или сразу забирать или по истечению срока. если все-таки 2 недели собака живет у хозяев, то выяснить, если ее пиарить, возьмутся они самостоятельно за отбор "ручек", знакомство и т.д. никого не хочу обидеть, но в общем надо посмотреть на хозяев, на что они способны... если все нормально, рассказать как будет происходить переустройство, взять их телефон и...

3. пиарить-пиарить-пиарить!!!

как-то так в первом приближении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,там по разговору он не сильно понимает о чем вообще речь.я ему вопросы задаю про то,смогут они собаку подержать до новых хозяев или искать передержку,где она будет сидеть....А что?Я вас не понимаю. Я привыкшая к кавказской манере разговора и то не сразу понимала о чем он говорит :dribble: Так что тому,кто поедет и будет смотреть мои искренние пожелания удачи и понимания :dntknw:

Я бы не сказала,что по разговору он "плохой" хозяин,он просто многого не понимает,да и собаку сказал подержит,а не сразу передержку.

Я не знаю как лучше,но по-любому надо доехать до них и пообщаться на месте,а потом уже решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,там по разговору он не сильно понимает о чем вообще речь.я ему вопросы задаю про то,смогут они собаку подержать до новых хозяев или искать передержку,где она будет сидеть....А что?Я вас не понимаю. Я привыкшая к кавказской манере разговора и то не сразу понимала о чем он говорит :dribble: Так что тому,кто поедет и будет смотреть мои искренние пожелания удачи и понимания :dribble:

Я бы не сказала,что по разговору он "плохой" хозяин,он просто многого не понимает,да и собаку сказал подержит,а не сразу передержку.

Я не знаю как лучше,но по-любому надо доехать до них и пообщаться на месте,а потом уже решать

Значит два варианта: соба у хозяев + куратор, который может состыковать "ручки" с хозяином и сам подъехать, либо забирать на передержку и оттуда пристраивать (во втором случае вопрос, что делать если собака с котом не уживутся?).

И я не не совсем поняла, 2 человека в начале темы предлагали съездить, кто-нибудь им в личку писал? Может смогут доехать, все посмотреть, объяснить :dntknw:Ань, не пугай людей, а то никто не поедет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит два варианта: соба у хозяев + куратор, который может состыковать "ручки" с хозяином и сам подъехать, либо забирать на передержку и оттуда пристраивать ([b]во втором случае вопрос, что делать если собака с котом не уживутся?).

И я не не совсем поняла, 2 человека в начале темы предлагали съездить, кто-нибудь им в личку писал? Может смогут доехать, все посмотреть, объяснить :dntknw:Ань, не пугай людей, а то никто не поедет :nyam:

Я профан,не знаю как лучше :dribble: По выделенному,tasha предложила такой вариант "Ну, если вы не работаете, то контролировать общение кота с лаброй вы вполне сможете. Если нужно уйти, то их изолировать в разных комнатах, или прихожая/комната, лоджий/кухня... "

Вряд ли написали,тогда сейчас напишу.

Больше не буду :dribble: Никто не поедет,поеду я :blush2: Мне как раз недалеко,всего 2 ч лету :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то,я запуталась! Соба в городе Пушкино,или в Отрадном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то,я запуталась! Соба в городе Пушкино,или в Отрадном?

На ПИКе сказали,что в Отрадном,хозяин сказал что в Пушкине.Я сама толком не поняла,он сказал что собака сейчас там,они просто приезжают туда(живут между 2 городов так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты в личку. Проблем очень много,но постараюсь доехать посмотреть девочку до субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты в личку. Проблем очень много,но постараюсь доехать посмотреть девочку до субботы.

Отправила.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра, ваше предложение в силе? :dntknw:)

Да, конечно, в силе! =)

Жду вердикта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра позвоню хозяевам, если соба в отрадном, схожу посмотрю, могу забрать к себе на передержку, если с кормом поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna,позвоните и узнаете,потому что в ходе вчерашнего разговора стало известно,что она в пушкине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...