Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Позвонила хозяину, сказала, что сегодня приедем. Собака в Зверосовхозе.

Набрала Gracia - не берет трубку. Боюсь звонить кому-либо еще. боюсь быть побитой в субботу с утра =)

Девочки, ну кто поедет?? Я ориентировочно к часу сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили посмотрели. Фотки выложу чуть позже.

Собака мерзнет на улице - хозяйка в положении и не может ее выгуливать. Так что на фотках Леди (так ее зовут) вся в грязи.

По поводу внешнего вида - собака коротковата и толстовата. Уши прижимает, потому что боится чужих людей. Видно, что метис, хотя и очень близкий. Хвост лабровский.

Характер - агрессии ни к кому не проявляет. Ладит с детьми. На чужих людей гавкает, но не подходит. Собак боится, к кошкам проявляет интерес.

Команды знает только на армянском.

Прививки только щенячьи.

Ах, да - Леди примерно 1 год и 8 месяцев. Документов нет.

Вывод - собака заброшена, не воспитана, ей никто никогда не занимался. Поведение тоже хромает.

Хозяйку девочка слушается. При правильном подходе все можно откорректировать.

Ее бы выбегать нормально, а то на цепи особо не порезвишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa74666737b9.jpg

ae34a8485393.jpg

10ebf1f188d3.jpg

8bd46fbc2205.jpg

dbce4ea05c89.jpg

Да, девочка очень мерзнет! Вышла к нам-всю трясет от холода. Мы так поняли, что она и днем и ночью на улице. У нее там будка не теплее окружающего воздуха! А еще она АРМЯНКА! Команды понимает по-армянски-очень забавно. Очень жалко девочку! Они через две недели только собираются в Москвы в квартиру.Авантюра, мож заберешь себе на время,пока не найдутся новые хозяева-обещаю помочь с кормом. Я впринципе через Королев вечером могу проехать с работы.

Съездили посмотрели. Фотки выложу чуть позже.

Собака мерзнет на улице - хозяйка в положении и не может ее выгуливать. Так что на фотках Леди (так ее зовут) вся в грязи.

По поводу внешнего вида - собака коротковата и толстовата. Уши прижимает, потому что боится чужих людей. Видно, что метис, хотя и очень близкий. Хвост лабровский.

Характер - агрессии ни к кому не проявляет. Ладит с детьми. На чужих людей гавкает, но не подходит. Собак боится, к кошкам проявляет интерес.

Команды знает только на армянском.

Прививки только щенячьи.

Ах, да - Леди примерно 1 год и 8 месяцев. Документов нет.

Вывод - собака заброшена, не воспитана, ей никто никогда не занимался. Поведение тоже хромает.

Хозяйку девочка слушается. При правильном подходе все можно откорректировать.

Ее бы выбегать нормально, а то на цепи особо не порезвишься...

Да, девочка ООчень активная! Наверное, от недостатка выгула. Детей уважает-с ними ведет себя осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Вполне лабрадористая, ушки только "подводят". Девочки, если заберете, обязательно помогу с пиаром!!! Жалко девочку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне немножко боязливо - больно уж она неопредяемая =)

Я в среду уезжаю одним днем в Иваново, так что пока взять не смогу - разве что с четверга.

Можно попробовать, но страаашно )))

Да, и помощь с кормом будет очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне немножко боязливо - больно уж она неопредяемая =)

Я в среду уезжаю одним днем в Иваново, так что пока взять не смогу - разве что с четверга.

Можно попробовать, но страаашно )))

Да, и помощь с кормом будет очень кстати

давай так, если надумаешь-можно этим делом заняться в выходные. Ее можно привезти -посмотреть как она без хозяев, не проявляет ли агрессии, если что-в наморднике походит. но я думаю, все нормально, она вроде не рыкала. У меня тоже хор. фот-устроим фотосессию с целью дальнейшего пристройства. Что скажут товарищи наши более опытные? Что-то тихо. что делать-то дальше, люди?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, если надумаешь-можно этим делом заняться в выходные. Ее можно привезти -посмотреть как она без хозяев, не проявляет ли агрессии, если что-в наморднике походит. но я думаю, все нормально, она вроде не рыкала. У меня тоже хор. фот-устроим фотосессию с целью дальнейшего пристройства. Что скажут товарищи наши более опытные? Что-то тихо. что делать-то дальше, люди?!!!

Это можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы не змерзла до четверга.

Ну раньше никак - меня сутки не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, если надумаешь-можно этим делом заняться в выходные. Ее можно привезти -посмотреть как она без хозяев, не проявляет ли агрессии, если что-в наморднике походит. но я думаю, все нормально, она вроде не рыкала. У меня тоже хор. фот-устроим фотосессию с целью дальнейшего пристройства. Что скажут товарищи наши более опытные? Что-то тихо. что делать-то дальше, люди?!!!

Тихо, потому что выходные - обычно мало людей на форуме.

Конечно, нужны фото для пиара, эти, сами понимаете, не айс. Девочка то нормально получилась, но мокрая, грязь вокруг, еще и цепь болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, потому что выходные - обычно мало людей на форуме.

Конечно, нужны фото для пиара, эти, сами понимаете, не айс. Девочка то нормально получилась, но мокрая, грязь вокруг, еще и цепь болтается.

изначально задача была поставлена -выяснить соответствие собы на присланных фотках и собы как она есть, поэтому без прикрас. Да и она вертлявая-не стояла, хозяйка подержать не могла-в положении. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально задача была поставлена -выяснить соответствие собы на присланных фотках и собы как она есть, поэтому без прикрас. Да и она вертлявая-не стояла, хозяйка подержать не могла-в положении. вот.

дык, я понимаю.

просто затронули тему про фотосессию, вот я и поддержала, что да, нужны фото нормальные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я понимаю.

просто затронули тему про фотосессию, вот я и поддержала, что да, нужны фото нормальные :sorry:

если заберем-сделаем нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что съездили t4405.gif

Мариш,спасибо за будущий (я надеюсь) пиар :blush2:t4405.gif

Теперь надо решить несколько вопросов:

1. Забирать собаку ( девочки-ФПР думаю без вашей помощи не справится)

2. Куратор

3. Финансы

4. Пиар,пиар,пиар

и еще,форумчане кто уже пристраивал собак, делитесь опытом так сказать.Что надо впервую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Вполне лабрадористая, ушки только "подводят". Девочки, если заберете, обязательно помогу с пиаром!!! Жалко девочку :nonono:

да, спасибо, у меня с пиаром туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ты не боись,все будет хорошо,главное позитивный настрой. ты же заберешь девчонку на передержку? :dntknw:

С кормом,надеюсь все сложится(хозяева,думаю,отдатут что у них есть).

Но нужны будут деньги на глистогонку,антиблохиные ср-ва,врача...

Кто будет курировать девку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ты не боись,все будет хорошо,главное позитивный настрой. ты же заберешь девчонку на передержку? :dribble:

С кормом,надеюсь все сложится(хозяева,думаю,отдатут что у них есть).

Но нужны будут деньги на глистогонку,антиблохиные ср-ва,врача...

Кто будет курировать девку?

Возьму, если она со мной пойдет ))

С деньгами туго - и так не работаю, а сегодня еще на 15 тысяч влетела с ремонтом машины.

На роль куратора желающих, видимо, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,ты не боись,все будет хорошо,главное позитивный настрой. ты же заберешь девчонку на передержку? :thumbup:

С кормом,надеюсь все сложится(хозяева,думаю,отдатут что у них есть).

Но нужны будут деньги на глистогонку,антиблохиные ср-ва,врача...

Кто будет курировать девку?

Что конкретно подразумевает под собой кураторство? Я обещала оказать посильную помощь, например сделать красивые фотки. Роль куратора, наверное, не потяну, поскольку новичок.

Авантюра, помощь в "заборе" песы нужна? Кстати, мне показалось, что у нее большое пузо, уж, не беременна ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно подразумевает под собой кураторство? Я обещала оказать посильную помощь, например сделать красивые фотки. Роль куратора, наверное, не потяну, поскольку новичок.

Авантюра, помощь в "заборе" песы нужна? Кстати, мне показалось, что у нее большое пузо, уж, не беременна ли она?

Ой, не знаю. Очередной косяк с машиной, завтра катаюсь по сервисам. Днем-вечером отпишусь. Возможно, нужна будет помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно подразумевает под собой кураторство? Я обещала оказать посильную помощь, например сделать красивые фотки. Роль куратора, наверное, не потяну, поскольку новичок.

Авантюра, помощь в "заборе" песы нужна? Кстати, мне показалось, что у нее большое пузо, уж, не беременна ли она?

В принципе куратор,это человек который отвечает за собаку,ведет фин.сторону вопроса и ведет отбор ручек...

Только этого не хватало...

Что делать будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе куратор,это человек который отвечает за собаку,ведет фин.сторону вопроса и ведет отбор ручек...

Только этого не хватало...

Что делать будем???

Всем добрый день! Только что позвонила в клинику Вет-макс в Пушкино. Можно собу свозить на узи на предмет беременности завтра. Стоимость 400 р. Клиника работает до 10 вечера. У Авантюры какие-то проблемы с машиной, так что могу я, только с хозами нужно созвониться, неплохо бы узи за их счет-типа "предпродажной подготовки". Если кто договорится с хозами-я с ними смотаюсь.

мне кажется, моя мысль верна-что потом со стаей собак делать-то будем?

Ваше мнение? Да, и песу помыть не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Только что позвонила в клинику Вет-макс в Пушкино. Можно собу свозить на узи на предмет беременности завтра. Стоимость 400 р. Клиника работает до 10 вечера. У Авантюры какие-то проблемы с машиной, так что могу я, только с хозами нужно созвониться, неплохо бы узи за их счет-типа "предпродажной подготовки". Если кто договорится с хозами-я с ними смотаюсь.

мне кажется, моя мысль верна-что потом со стаей собак делать-то будем?

Ваше мнение? Да, и песу помыть не мешало бы.

Мысль верна,но я к сожалению позвонить не могу :) Кто и где ее помоет?беременная хозяйка?

Это не "предпродажная подготовка":), это переустройство собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль верна,но я к сожалению позвонить не могу :) Кто и где ее помоет?беременная хозяйка?

Это не "предпродажная подготовка":), это переустройство собаки

Это я так образно выразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так образно выразилась

Но все же... Может Оксана(Авантюра) позвонит? И что делать,если хозы не дадут деньги? ТТТ

И надо решать,забираем девку или нет;куратор;финансы;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...