Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Ой, только домой зашла, а тут такие события...

Я ничего не понимаю!!!

1) где в итоге собака? Почему не лучшие условия? Хозяева так сказали? Зачем тогда они ее отдали?? Мы когда смотреть ездили, хозяйка сказала, что ее могут у себя подержать месяц-полтора!!!!

2) то есть ее планируется сегодня забрать и отвезти к Игорю на передержку???

3) по поводу ушей - они почти всегда прижаты. Встают только при игре, при виде еды и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только домой зашла, а тут такие события...

Я ничего не понимаю!!!

1) где в итоге собака? Почему не лучшие условия? Хозяева так сказали? Зачем тогда они ее отдали?? Мы когда смотреть ездили, хозяйка сказала, что ее могут у себя подержать месяц-полтора!!!!

2) то есть ее планируется сегодня забрать и отвезти к Игорю на передержку???

3) по поводу ушей - они почти всегда прижаты. Встают только при игре, при виде еды и т.д

если сказали правду, то собаку отдали на стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сказали правду, то собаку отдали на стоянку

Слов нет. А перед нами то дамочка распиналась, что это их родная и любимая собака, и в плохое место ее не отдадут ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша нашла стоянку. Спасибо ей!!

Она там!! Ура.

НО...она в положении!! И хозяева это знали!

Мужик уже подготовился к родам, какую-то коробку ей достал. Очень весело (Маша подрообнее расскажет, как придет домой)

В общем, он готов собаку отдать, если мы ему предоставим замену (как я и предполагала)

Предварительно ее сможем забрать завтра. осталось переговоры провести.

Сейчас будем с Игорем думать....

Если она в положении, может стерелизацию?...мысль сама по себе ужастная, но если она принесет 10 метисов, я лично не справлюсь. :dribble::roflmao: :roflmao: :doh:

Советы принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО...она в положении!! И хозяева это знали!

Кошмар!!! Что делать с щенками???? Вот уже сколько времени пристраиваются метисы ретриверши из Сергиева-Посада!

В общем, он готов собаку отдать, если мы ему предоставим замену (как я и предполагала)

А куда он планировал деть щенков? По-моему, замену найти можно - ему, как я пониммаю, нужна собака-охранник? Много же есть сайтов, где взрослых собак отдают. Многих для охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. А перед нами то дамочка распиналась, что это их родная и любимая собака, и в плохое место ее не отдадут ни в коем случае!

Телефона хозяйки нет? Как нам узнать сейчас (сегодня) беременна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона хозяйки нет? Как нам узнать сейчас (сегодня) беременна или нет?

Телефона нет - я звонила хозяину. А при смотринах вышла женщина.

В круглосуточных ветклиниках, наверное, могут сделать УЗИ.... А вы как это поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мне хотелось бы узнать примерный срок сейчас (сегодня-завтра), чтобы понять что и как.

Понятное дело, что после "забора" собаки и узи и все что требуется будет сделано.

Как узнала? Я ж написала, что так сказали этому мужичку хозяева. В ваших постах вроде тоже было такое предположение. Я собаку еще не видела.

Может вы проясните? Хозяйка что-то говорила или вы просто по формам так подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мне хотелось бы узнать примерный срок сейчас (сегодня-завтра), чтобы понять что и как.

Понятное дело, что после "забора" собаки и узи и все что требуется будет сделано.

Да я просто других способов не знаю ))

Как узнала? Я ж написала, что так сказали этому мужичку хозяева.

Пардон, не допоняла :dribble:

В ваших постах вроде тоже было такое предположение. Я собаку еще не видела.

Может вы проясните? Хозяйка что-то говорила или вы просто по формам так подумали?

Хозяйка ничегошеньки не сказала. Это Грация по формам предположила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто других способов не знаю ))

я ж пояснила - спросить у хоз. Вот и способ, они ж знают, когда течка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я и добралась домой.

Долго искала эту стоянку. При чём нашла-то её быстро. Большими буквами написано - АВТОСТОЯНКА и рядом 16а.

Я подошла, спросила мужчину это владение 16а? Он сказал нет, типа дальше. И я пошла дальше (вот зачем спрашивается :roflmao:). Иду и понимаю, что не туда. Дошла до депо "Владыкино". Увидела номер дома 2 и поняла, что надо обратно.

Пришла опять к той стоянке. Никого нет. Походила, подождала пока кто-нибудь появится. Появился тот мужчина (глухой, блин :roflmao:) и как я поняла хозяин стоянки. Спрашивают - Девушка, вы дом 16а искали? Извините, я не расслышал, это тут. А что вы хотели?

Ну я стала про собаку спрашивать. Пошли, сразу мне показали, где она (хотя когда я первый раз туда зашла, вообще не видела). Сидит в конуре, на цепи.

Я стала им объяснять, что эта порода не для вольера, не для охраны и т.д.

Он её стал из будки звать, она не выходит. Потом выбежала и сразу обратно убежала. Видно, что испуганная. Ушки прижимает.

Потом он мне говорит, что она беременная. Вот тут я и не знала, что сказать поначалу. Говорю - а с чего вы так решили? Может она просто такая упитанная или болеет чем? Он - мне так хозяин сказал. И что родить должна уже вот-вот. Показал, что уже приготовил для щенков коробки и паласы.

Отдали её ему в пятницу. Типа со слов хозяина, за ней должны были приехать, но так и не приехали. Желающих было трое.

Так же я поняла, что хозяин работает напротив этой стоянке.

Собаку отдаст только взамен другой. Нужны ему, чтоб стоянку охраняли.

И из щенков тоже хочет охрану сделать.

В общем вроде всё написала.

Телефон этого мужчина я Наташе передала.

ПС. Меня он за армянку приняли :doh:

ПСС. Мужчина, который рядом стоял, вообще мне сказал - эта порода очень ценная, такая только у Путина есть :dribble:

Забыла. Хозяин стоянки сказал, что отдаст собаку, если мы согласуем этот вопрос с бывшем владельцем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который рядом стоял, вообще мне сказал - эта порода очень ценная, такая только у Путина есть

Вот повезло Путину ))

Уникальный метис лабрадора :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Меня он за армянку приняли :doh:

так, хозяин вроде тоже не русский) Решили, что своя :doh: :doh:

ПСС. Мужчина, который рядом стоял, вообще мне сказал - эта порода очень ценная, такая только у Путина есть :dribble:

Забыла. Хозяин стоянки сказал, что отдаст собаку, если мы согласуем этот вопрос с бывшем владельцем :roflmao:

Маша, еще раз спасибо!

С бывшим владельцем...он вроде и сам согласился, что не место ей на улице. А вот про беремннность ни слова. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, хозяин вроде тоже не русский) Решили, что своя :doh::roflmao:

Ага, наверно. К тому волосы у меня чёрные и на улице темно :doh:

Маша, еще раз спасибо!

С бывшим владельцем...он вроде и сам согласился, что не место ей на улице. А вот про беремннность ни слова. :roflmao:

Наташа, не за что. Всегда рада хоть как-то помочь.

Да, не место на улице...и где она в итоге оказалась :dribble:?

А может она и правда не беременна :doh:? И этот новый хозяин спецом так говорил, чтоб не забрали. Пока не услышал про то, что можем замен предоставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она и правда не беременна :dribble:? И этот новый хозяин спецом так говорил, чтоб не забрали. Пока не услышал про то, что можем замен предоставить???

это было бы замечательно =)

ладно, завтра прояснится картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ты - молодец!!!

А Наташа о себе и так знает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наташа о себе и так знает! :roflmao:

ахаа, да-да, баламут =))) Всех на уши подниму :dribble:

В общем, если все пойдет без осложнений, то сегодня Леди будет у Игоря.

Я начну заранее.

Мне нужно финансирование на передержку. Хотя бы на 10 дней, дальше видно будет. В общем, нужно 3-4 тысячи, минимум.

Если есть возможность перечислить или передать лично - буду очень благодарна за помощь!

Перечислить можно на карту Банка Москвы или Россельхозбанка, как удобнее.

Либо на ЯК 41001760884860. Это мой личный кошелек, можно и на общий, но не хочется терять время и проценты.

Фин. отчет, конечно же, будет!

У нас есть 2900 руб(передала форумчанка, пожелавшая остаться неизвестной)

Плюс мои 3000 руб.

Итого у нас хватает на стерилизацию, если без осложнений...я надеюсь уложиться в 6 тысяч.

В течении дня точно узнаю во сколько это встанет. У меня два варианта - Белента, либо на Талалихина.

Если на Пике не закрыли тему, давайте ее поддержим, может мы сможем найти финансирование там.

А также просто не равнодушных...или ручки.

Корм я в субботу заберу почти 15 кг Эканубы. Пока ей этого хватит.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белента,

Беланта, т.е., опечаталась.

Не, в 6 тысяч не уложимся =( Примерно 8 тысяч надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, могу совсем немного, ок. 250 р. :dribble: . Девочку очень жалко, надо спасать. Куда ей на стоянке рожать, да еще и на цепи... Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, могу совсем немного, ок. 250 р. :dribble: . Девочку очень жалко, надо спасать. Куда ей на стоянке рожать, да еще и на цепи... Ужас...

Танюш, спасибо!

Я так и надеюсь, что по 200-300 рублей собрать. Передержку надо обязательно оплатить, у нас еще долг перед Игорем за собаку..какую не поняла. уточню. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в 6 тысяч не уложимся =( Примерно 8 тысяч надо.

Наташ, это с послеоперационным периодом или только операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, с меня тоже немножко, но только после 1-го, не раньше :roflmao:

Машунь, ты - молодец!!!

А Наташа о себе и так знает! :doh:

:doh:

Я-то всего лишь съездила - посмотрела. А это так мало :roflmao: по сравнением с тем, что делаете вы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это с послеоперационным периодом или только операция?

Только операция.

Ян, мне сказали, что операция от 6-8 тысяч. В зависимости от сложности. По телефону точную цену не говорят, конечно.

После операционный период - вот тут меня немного смущает, что она будет у Игоря, там ведь вольеры.

Рингера или физ.раствор в барахолке кто-то предлагал. Надо глянуть. Попонки у меня есть. Чем обработать шов тоже есть.

Наташ, с меня тоже немножко, но только после 1-го, не раньше :dribble:

Маша, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, предложение еще в силе :dribble: ?

Я все вижу и все читаю :roflmao: Конечно, в силе. Завтра кину на ЯК - сегодня боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...