Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Я все вижу и все читаю :dribble: Конечно, в силе. Завтра кину на ЯК - сегодня боюсь не успеть.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вижу и все читаю :dribble: Конечно, в силе. Завтра кину на ЯК - сегодня боюсь не успеть.

Оксан, спасибо.

Если вдруг понадобиться перевозка (мало ли) я на вас могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо.

Если вдруг понадобиться перевозка (мало ли) я на вас могу рассчитывать?

Если буду свободна и в городе - конечно, можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita,если вдруг Оксана не сможет,Marika с ПиКа сказала,что если что с перевозкой поможет

Спасибо. Я есть на Пике, но у меня там мало сообщений. это не вызывает доверия. Поэтому я и прошу поддержки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я есть на Пике, но у меня там мало сообщений. это не вызывает доверия. Поэтому я и прошу поддержки =)

По сравнению со мной поболее :ok: Она просто сразу сказала,что в случае чего поможет с перевозкой. Я попросила переименовать тему на ПиКе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению со мной поболее :blush2: Она просто сразу сказала,что в случае чего поможет с перевозкой. Я попросила переименовать тему на ПиКе

а со мной :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со мной :blush2:

Давайте еще соревнование устроим у кого больше :ok: Задача: У М. 20 сообщений.А. обогнала ее на 35 сообщений,Н. впереди А. на 74 сообщения.Вопрос сколько сообщений у Н. и кто лидирует в соревновании по количеству сообщений? :nyam: простите за офф

Если кто будет искать тему на ПиКе теперь она называется "Собаку отдали на стоянку,метис лабра.Нужна финансовая и моральная помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще соревнование устроим у кого больше :nyam: Задача: У М. 20 сообщений.А. обогнала ее на 35 сообщений,Н. впереди А. на 74 сообщения.Вопрос сколько сообщений у Н. и кто лидирует в соревновании по количеству сообщений? :thumbup: простите за офф

Если кто будет искать тему на ПиКе теперь она называется "Собаку отдали на стоянку,метис лабра.Нужна финансовая и моральная помощь".

:) :ok::blush2:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,я че-то немного запуталась...Леди когда заберать решили? :ok: У меня есть мааааленькое предложение,может её переназвать?Ну не клеится у меня она с ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,я че-то немного запуталась...Леди когда заберать решили? :ok: У меня есть мааааленькое предложение,может её переназвать?Ну не клеится у меня она с ней :blush2:

сегодня должны забрать, если форс-мажора не будет.

давай! а как назовем? Бэти, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену ей уже подобрали? Я так поняла он хочет обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену ей уже подобрали? Я так поняла он хочет обмен.

Юль, есть кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@

Бэти,Тина,Ассоль(Ася,Солька),Пистолетта(Писта,Толетта,Летта,Леттка),Эсми,Элма,Фа

би,Аб(б)и

касаемо кандидата +1

касаемо мысли что собаку взять по объявлению и отдать на стоянку,вам не кажется идея немного бредовой?Взять собаку по объявлению,что собаку отдают на охрану частного дома и отдать собаку на стоянку? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо мысли что собаку взять по объявлению и отдать на стоянку,вам не кажется идея немного бредовой?Взять собаку по объявлению,что собаку отдают на охрану частного дома и отдать собаку на стоянку? :ok:

ниче не поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, он готов собаку отдать, если мы ему предоставим замену (как я и предполагала)

А куда он планировал деть щенков? По-моему, замену найти можно - ему, как я пониммаю, нужна собака-охранник? Много же есть сайтов, где взрослых собак отдают. Многих для охраны.

Вот как-то так. если я неправильно что-то поняла,то извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так. если я неправильно что-то поняла,то извините

Касамемо моего поста - я имела в виду собак, у которых выхода нет - и стоянка лучше, чем просто улица. На стоянке хоть кормить будут как минимум. Я о таких собаках. А не о тех, которых есть шанс на нормальную жизнь.

Касаемо имени - как насчет Аризоны? Шарлотта, Ашанти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он все же хочет обмен. А хочет тоже лабра? Или же можно другую породу или дворика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он все же хочет обмен. А хочет тоже лабра? Или же можно другую породу или дворика?

ему вроде все равно кого для ораны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касамемо моего поста - я имела в виду собак, у которых выхода нет - и стоянка лучше, чем просто улица. На стоянке хоть кормить будут как минимум. Я о таких собаках. А не о тех, которых есть шанс на нормальную жизнь.

Касаемо имени - как насчет Аризоны? Шарлотта, Ашанти )))

Оксан,не подумай,что это "кивок" в твою сторону,это просто абсурдность идеи! тех собак,что отдают на охрану,обычно стараются не отдавать на стоянки,а держать до последнего. С таким успехом можно подобрать практически любую собаку и отдать на стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он все же хочет обмен. А хочет тоже лабра? Или же можно другую породу или дворика?

я все завтра напишу.

лабр ему не нужен.

ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр ему не нужен.

ему все равно.

+1000

точно-точно. Ему главное собаку взамен привезти, а какую всё равно, главное, чтоб охраняла.

По поводу клички. Я бы тоже поменяла, ну никак ей Леди не идёт :ok:

Но с фантазией у меня туго. Бэти кстати думаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,не подумай,что это "кивок" в твою сторону,это просто абсурдность идеи! тех собак,что отдают на охрану,обычно стараются не отдавать на стоянки,а держать до последнего. С таким успехом можно подобрать практически любую собаку и отдать на стоянку

Да я и не думаю ))

Абсурдно, не спорю... А может, попробовать дать денег тому мужику за собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,не подумай,что это "кивок" в твою сторону,это просто абсурдность идеи! тех собак,что отдают на охрану,обычно стараются не отдавать на стоянки,а держать до последнего. С таким успехом можно подобрать практически любую собаку и отдать на стоянку

Ну, почему?

Видела как-то на ПиКе в породных командах охранных собак (не буду конкретизировать, не помню), когда оч агрессивных вполне хотели бы пристроить на предприятия охранять и т.д.

Натуль, что-то подозрительно ты молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...