Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Давайте так,baktiratna позвонит и отпишется здесь,если не сможет дозвониться я позвоню,все уточню еще раз и тогда будет действовать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так,baktiratna позвонит и отпишется здесь,если не сможет дозвониться я позвоню,все уточню еще раз и тогда будет действовать дальше

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила,собака находится в поселке Зверсовхоз. Это в сторону Красноармейска. Меня смутила цепочка на фото.Спросила,сказали,что иногда сидит на улице во дворе на цепочке.Очень смутило. Смотреть в любое время. Постараюсь помочь. На форуме есть люди из Красноармейска,может еще,кто подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила,собака находится в поселке Зверсовхоз. Это в сторону Красноармейска. Меня смутила цепочка на фото.Спросила,сказали,что иногда сидит на улице во дворе на цепочке.Очень смутило. Смотреть в любое время. Постараюсь помочь. На форуме есть люди из Красноармейска,может еще,кто подключится?

эмммм,я вообще ничего не понимаю... Отрадное,Пушкино,Красноармейск... эт как так?Для каждого разное? :thumbup:

Лена&Барни,спасибо Вам!

Я понимаю план действий такой:кто-то из форумчан съездит посмотрит девку,постарается сфоткать нормально,поговорит с хозами,выложит фотки и тогда уже будем решать что-делать дальше? На ПИКе,девушка открывшая темку,сказала,что если что помогут с вывозом собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе,девушка открывшая темку,сказала,что если что помогут с вывозом собаки

может тогда к авантюре?

если такая билеберда получается, нам всем будет проще,е сли собака будет у человека с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда к авантюре?

если такая билеберда получается, нам всем будет проще,е сли собака будет у человека с форума.

Она всмысле сможет забрать собаку и привезти на передержку,наверно не ясно выразилась. Давайте так.

Кто сможет съездить посмотреть собаку в поселое Зверсовхоз ( в сторону Красноармейска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всмысле сможет забрать собаку и привезти на передержку,наверно не ясно выразилась. Давайте так.

Кто сможет съездить посмотреть собаку в поселое Зверсовхоз ( в сторону Красноармейска)?

Возможно, я смогу. Завтра должны машину отдать из сервиса, так что если что - съезжу. только вот никто не хочет побыть штурманом? Да и помощь при смотринах не помешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера позвонила сказали, что собака в пушкино и что кто-то с форума обещал приехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще запуталась....то отрадное,то пушкино,то красноармейск...

Авантюра,давайте я Вам скину номер в личку,Вы тогда с ним сами поговорите и скажите когда Вы сможете приехать?Вам помощник-штурман-смотрильщик нужен? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще запуталась....то отрадное,то пушкино,то красноармейск...

Авантюра,давайте я Вам скину номер в личку,Вы тогда с ним сами поговорите и скажите когда Вы сможете приехать?Вам помощник-штурман-смотрильщик нужен? :dribble:

Да, штурман очень нужен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет съездить с Авантюрой в Пушкино в роли помощника? Ребята,пожалуйста!Человек сам не сможет оценить собаку Там заодно посмотерть на общее состояние собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот единственное, чего не знаю - сразу ее забирать или как? Нужны какие-то документы от хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот единственное, чего не знаю - сразу ее забирать или как? Нужны какие-то документы от хозяина?

Мне кажется,что не сразу.Съездить-посмотреть-сфоткать-поговорить с хозяином. Рассказать все тут,выложить фотки и там решать,когда забирать.Хоз собаку держать будет неделю еще точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я из Пушкино!Если что-пинайте в личку, постараюсь помочь!

если что-звоните,повела дочь на танцы, тел. в профиле.

если что-звоните,повела дочь на танцы, тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я из Пушкино!Если что-пинайте в личку, постараюсь помочь!

если что-звоните,повела дочь на танцы, тел. в профиле.

если что-звоните,повела дочь на танцы, тел. в профиле.

Добрый вечер! Хотела предложить помощь в смысле моральной поддержкина смотринах собаки, поскольку в лабрадорах пока не очень разбираюсь. Единственное, что меня напрягает-это вопрос безопасности- все-таки кавказцы..., да еще в зверосовхозе-это ж деревня! ада еще, вроде, как я поняла, хозяин путается в показаниях где соба находится, странно. Аантюра, одна ни в коем случае не езжайте! Это, мне кажется, немаловажный вопрос! Может, соберемся все вместе с Авантюрой и наталочкой и съездим. Я на колесах и с навигатором - живу недалеко от Пушкино. А так, окажу посильную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracia,спасибо Вам! Насчет КО не известно были они там или сказали,что бы быстрее забрали :dribble: Вы скооперируйтесь с девушками,когда удобно всем Вам. Авантюра не раньше субботы,Наталочка и Майк точно не известно когда сможет,да и Вы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracia,спасибо Вам! Насчет КО не известно были они там или сказали,что бы быстрее забрали :dribble: Вы скооперируйтесь с девушками,когда удобно всем Вам. Авантюра не раньше субботы,Наталочка и Майк точно не известно когда сможет,да и Вы тоже

жду ответа от девушек. Я съездила бы в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответа от девушек. Я съездила бы в субботу.

Я тоже хочу в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, если это Зверосовхоз, то он находится за Левково, я в тех краях была. Кто знает точный адрес и кто будет договариваться с хозяином собы? авантюра, в моих данных указан мой тел.-звоните-договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, если это Зверосовхоз, то он находится за Левково, я в тех краях была. Кто знает точный адрес и кто будет договариваться с хозяином собы? авантюра, в моих данных указан мой тел.-звоните-договоримся.

Девушки,давайте либо я,либо Авантюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,давайте либо я,либо Авантюра

Удалось поговорить с хозяином насчет смотрин? Я из инета выхожу, не уверена, что смогу попасть на форум на вых. Посьба звонить, если нужна помощь-тел на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться,у меня идет срыв сети :thumbup:

Оксана (Авантюра),попробуй ты!

Ой, девчонки, только зашла домой. Спать хочу безумно! Завтра утром наберу хозяину и свяжусь с желающими поехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...