Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Поймала себя на мыслях...

Думаю, поскорей бы вечер, чтобы погулять, поиграть с моими девочками.

Думаю одинаково об обеих... :D :clap_1:

Что-то новостей о Бэттюшке давно нет... Все там у вас в порядке?

Яна, спасибо...да.

Бэтка - умница. Очень стойко переносит уколы. Моя, как только видит шприц, сматывается, а Бэт стоит спокойно, терпеливо ждет пока процедура закончится.

Было еще пару звонков. Договорились, что я в четверг наберу, если завтра что-то пойдет не так.

Вообще сложно мне. :ok: Я до Бэт по другому думала о собаках (они у меня - я переходный этап и всем потом будет хорошо). С ней иначе. Мне кажется, что я предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было еще пару звонков. Договорились, что я в четверг наберу, если завтра что-то пойдет не так.

Вообще сложно мне. :D Я до Бэт по другому думала о собаках (они у меня - я переходный этап и всем потом будет хорошо). С ней иначе. Мне кажется, что я предатель.

Натуль, не терзайся! Как говорится: Все будет хорошо! Я узнавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала себя на мыслях...

Думаю, поскорей бы вечер, чтобы погулять, поиграть с моими девочками.

Думаю одинаково об обеих... :D :clap_1:

Вообще сложно мне. :ok: Я до Бэт по другому думала о собаках (они у меня - я переходный этап и всем потом будет хорошо). С ней иначе. Мне кажется, что я предатель.

Н-да... Не знаю, как ты будешь ее отдавать... Такая девчонка славная - у меня она тоже из головы не идет. Мохнатый плюшевый медвежонок с золотым характером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, не терзайся!

просто она так относится ко мне.... :D (или все-таки я к ней? :) )

ну, я пытаюсь себя успокоить тем, что она быстро ко мне привыкла, значит и к другому хорошему человеку привыкнет...

да, все будет так, как должно быть.

Н-да... Не знаю, как ты будешь ее отдавать... Такая девчонка славная - у меня она тоже из головы не идет.

:clap_1::ok: да уж!

п.с. Катерин, Бэт тоже будет тебя помнить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я пытаюсь себя успокоить тем, что она быстро ко мне привыкла, значит и к другому хорошему человеку привыкнет...

Именно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала себя на мыслях...

Думаю, поскорей бы вечер, чтобы погулять, поиграть с моими девочками.

Думаю одинаково об обеих... :D :clap_1:

Яна, спасибо...да.

Бэтка - умница. Очень стойко переносит уколы. Моя, как только видит шприц, сматывается, а Бэт стоит спокойно, терпеливо ждет пока процедура закончится.

Было еще пару звонков. Договорились, что я в четверг наберу, если завтра что-то пойдет не так.

Вообще сложно мне. :ok: Я до Бэт по другому думала о собаках (они у меня - я переходный этап и всем потом будет хорошо). С ней иначе. Мне кажется, что я предатель.

С каждым днём всё больше и больше, и самое главное - лучшего узнаём о Бэтьки.

И от того, что придётся такое сокровище отдать (пусть даже и самым-самым, а это так и будет), то так тяжко на сердце. Вот запала в душу и всё тут. Каждый день читаю про неё, смотрю фото (и ругаюсь с мужем)...и реву.

Бэтт необыкновенная девочка. Люблю и целую тебя, зайка.

Наташенька, глупости не говори :nyam:, ты не какой не предатель

И тоже не представляю, как ты сможешь её отдать :)

(ПС. Ну когда ж можно её увидеть? А может лучше и не надо :lol2:, а то уже не смогу отпустить и уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ПС. Ну когда ж можно её увидеть? А может лучше и не надо :nyam:, а то уже не смогу отпустить и уйти)

вообще, честно, лучше не надо :D :clap_1: а то она колдунья какая-то :ok: :)

Маш, я тебе попозже напишу! Сейчас пока не загадываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, честно, лучше не надо :D :clap_1: а то она колдунья какая-то :ok::nyam:

Маш, я тебе попозже напишу! Сейчас пока не загадываю....

А так хочется :)

Ок. Жду, Натуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ловлю себя на мысли,что если все так,то может оставишь ее у себя..насовсем... :thumbup:

Ты не предатель,не говори ерунды :thumbup:

А пока,можно парочку новых фоток золотой собаки,для души и зависти так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ловлю себя на мысли,что если все так,то может оставишь ее у себя..насовсем... :thumbup:

Ты не предатель,не говори ерунды :thumbup:

А пока,можно парочку новых фоток золотой собаки,для души и зависти так сказать...

Аня, времени совсем нет для фоток.

Я с утра, до работы, бегом бегу: с одной погуляла, помыла (ванну помыла, попонку постирала), покормила, поиграла, такая же процедура со второй :clap_1:

После работы - все тоже самое, что с утра. Поэтому домой прихожу уже без ног. На фото меня не хватает. :clap_1: Очень жаль, что у нас выходных так мало :thumbup:

Как ее оставить? И жить на два дома? Боюсь, что я сломаюсь. А дружить моя не хочет, ей меня за глаза. Собственно, в этом и основная проблема.

Я не хочу ломать психику своей (и без того нервной) девочки.

Я была бы спокойна, если бы кто-то из форумчан взял ее второй собакой...или соседи...но это прям утопия какая-то. Расставаться, конечно, не хочется, но здравый смысл все-таки свое берет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, времени совсем нет для фоток.

Я с утра, до работы, бегом бегу: с одной погуляла, помыла (ванну помыла, попонку постирала), покормила, поиграла, такая же процедура со второй :clap_1:

После работы - все тоже самое, что с утра. Поэтому домой прихожу уже без ног. На фото меня не хватает. :thumbup: Очень жаль, что у нас выходных так мало :thumbup:

Как ее оставить? И жить на два дома? Боюсь, что я сломаюсь. А дружить моя не хочет, ей меня за глаза. Собственно, в этом и основная проблема.

Я не хочу ломать психику своей (и без того нервной) девочки.

Я была бы спокойна, если бы кто-то из форумчан взял ее второй собакой...или соседи...но это прям утопия какая-то. Расставаться, конечно, не хочется, но здравый смысл все-таки свое берет....

Ну ничего,значит будем довольствоваться тем,что есть :clap_1:

Пускай утопия оживет :thumbup: А я вот за последние несколько лет убедилась,что здравый смысл не всегда нужен,но не в этом случае,ты права

вы с Бо на аве вконтакте шикаааарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай утопия оживет :thumbup:

вы с Бо на аве вконтакте шикаааарны

:thumbup: было бы здорово!!

спасибо, Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки не могу читать всю тему- девочку можно скинуть в каталог пристраиваемых животных? ( на другом большом форуме темку создала...беру туда и с нашего сайта и с пика животину, ал-я пиар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: было бы здорово!!

спасибо, Анют!

:thumbup: Наташ, а как тебя В Контакте найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скором времени должен быть звонок. по крайней мере со мной связывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташ, а как тебя В Контакте найти?

чичас дам ссылку.

в скором времени должен быть звонок. по крайней мере со мной связывались.

Свет, жаль, что нет времени читать, а то так бы узнала, что Бэтт завтра "пытается" попасть в семью. Все результаты будут в четверг, возможно, она останется там на ИС.

Спасибо за заботу.

девочки не могу читать всю тему- девочку можно скинуть в каталог пристраиваемых животных? ( на другом большом форуме темку создала...беру туда и с нашего сайта и с пика животину, ал-я пиар).

можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке встретели эрдэля...боже!! как они носились! я давно таких гонок не наблюдала :lol2:

Бэтти сегодня мылась :clap_1: От души так. :thumbup:

Только я ее намылила шампунем..ей стало скучно, понимаешь ли.

И она у меня вся в мыле выскочила из ванны и давай колбасой носиться по квартире! Мы с ней впервые поругались :blush2:

Затащила за шиворот обратно - стояла шелковая, с грустными глазами. :blush2: По окончанию процедуры мы даже пофенились :thumbup:

Вообще фенила свои джинсы, но Бэтти показалось это очень занимательным. Поэтому мы не только чистые, но и с укладкой :clap_1:

Никто из форумчан еще не решился на вторую собаку?? а то я так усиленно ее рекламирую, али плохо выходит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке встретели эрдэля...боже!! как они носились! я давно таких гонок не наблюдала :ok:

Бэтти сегодня мылась :blush2: От души так. :thumbup:

Только я ее намылила шампунем..ей стало скучно, понимаешь ли.

И она у меня вся в мыле выскочила из ванны и давай колбасой носиться по квартире! Мы с ней впервые поругались :blush2:

Затащила за шиворот обратно - стояла шелковая, с грустными глазами. :) По окончанию процедуры мы даже пофенились :thumbup:

Вообще фенила свои джинсы, но Бэтти показалось это очень занимательным. Поэтому мы не только чистые, но и с укладкой :lol2:

Никто из форумчан еще не решился на вторую собаку?? а то я так усиленно ее рекламирую, али плохо выходит? :clap_1:

Ну, ты разошлась! Вместе с Бэтт :clap_1:

Рекламируешь отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...