Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭТТИ, метис-лабрадора,черная девочка


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтти ооооочень повезло с новой семьёй, а новой семье с Бэтти))) Пусть поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая же Бэтти лапочка :thumbup: Супер симпатичная девочка, я прям очень-очень рада за нее. Мама у нее что надо!

Кстати, меня она забыла :sorry: Лаять на меня начала, крутышка :gleam: Правда через некоторое время уже играли в потягушки и апорт. :dribble:

77401c8d1d8d.jpg

9069183ff516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божее, какая она славная!!!Второе фото особенно мне нравится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Бэтти лапочка :thumbup: Супер симпатичная девочка, я прям очень-очень рада за нее. Мама у нее что надо!

Кстати, меня она забыла :sorry:Лаять на меня начала, крутышка :gleam: Правда через некоторое время уже играли в потягушки и апорт. :dribble:

9069183ff516.jpg

Вот так вот, лаять она начала. О как )))) :thumbup: Значит собака полностью чувствует себя в безопасности))) :clap_1:

Фото бесподобное, Бетька королевична)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!! Она оочень красивая и трогательная.

Татьяна говорит,ч то она на незнакомых иногда голос то повышает)))) Может побоялась,что я ее заберу?

на самом деле, я очень рада, значит ей самой действительно очень счастливо живется в новой семье! Побольше бы нам таких хэппиков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красотка стала))) Не узнать прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вааааааааще! :thumbup: Слов нет. Бэтти не узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Маш, все хорошо!

У них там такая любофф с Тайлером. В общем живет Бетик в шоколаде.

Недавно опять желубок барахлил, но "починили"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Цитирую:Прошло 3 года и 5 месяцев с нашей последней встречи. Бетти с Таем живут дружной семьей, правда иногда ругаются. Бетти похорошела, освоилась, слушается меня, но очень ревнует к окружающим людям и собакам. Не подпускает их близко, лает. Тай хочет поиграть, а она набрасывается на собак. Её понять можно.

Стараемся гулять одни,чтобы не провоцировать ситуацию.

Мы вылечили Бетте грудку, помните, у неё была лысая грудь, а теперь она заросла, шерстка стала блестящая. Собака активная, умная. Я её очень люблю, также как и Тая.

Систематически наблюдаемся у ветеринара (у собак бывают проблемы с желудком), лечимся, своевременно делаем прививки.

У меня есть фотки, сделанные дома. Но Вы помните, что у меня в квартире темновато, а Бетти - черная, и на фотографиях плохо видны глаза. Я постараюсь сфотографировать собак в солнечный день на улице и пришлю Вам лучшие кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо большое за новости!

Только вчера вспоминала Бэтьку!

Рада, что у неё всё хорошо!

И ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...