Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Битва за утреннюю какашку


Гесер Фестивальный

Рекомендуемые сообщения

Ну и хитрюга стал мой Гесер! Не ожидал такого от собаки. Однако ж вот: любит он лопать свои какашки. Если не убрать сразу, то через пару мгновений можно найти либо обглоданный трупик какашки, либо всего лишь смутные следы ее короткой и унылой жизни.

Я, естественно, бдю. Стараюсь по крайней мере. Гесеру это не по нраву. Ну не готов он пока делить со мной свои какашки. Вот и происходит у нас такое представление каждое утро.

Поскольку мы еще не гуляем, делать свои дела ходим на кухню. Утром у нас так сказать первая прогулка. У меня задача отловить момент рождения какашки и быстро сцапав ее отправить в полное опасностей путешествие по канализации. У Гесера - сгенерить какашку так, чтобы я не заметил и мигом ее слопать.

Еще месяц назад было просто. Сел на стульчик в кухне, дождался какашку и свободен. А сейчас сложнее. Сидишь, ждешь, и он сидит или приляжет рядом с ногой. И смотрит на тебя, подмигивает. Нет, мол, у меня тут ни какого дела, кроме как сидеть и на тебя смотреть. Так можно сидеть и в гляделки играть сколько угодно. Результат - ноль.

По началу я купился. Не хочешь - не надо. Только ты скроешься за дверью ванной, как ушлая собака тут же генерит какашку и привет! Бинго! А ты появляешься и уныло констатируешь факт, что тебя сделали. Я стал делать вид, что ухожу в ванную, и тут же снова возвращаюсь. Отловил таки момент - соба делает дела под присмотром и печально провожает свое сокровище взглядом. Все казалось бы!

Ан нет!

Теперь он мне сходу не верит. Бежит дела делать только будучи уверенным, что я сразу из ванной не выйду. А я придумываю разные способы, чтобы убедить его в этом. Так и воюем.

Сегодня битву утреннюю какашку я выиграл, а завтра - кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха у Вас :gleam: Попробуйте подавать Deter http://www.vetlek.ru/shop/?gid=179&id=1265, некоторым помогает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Вам большое, посмеяласть от души!!! Удачи в борьбе))) :gleam::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте воду в ванной включать, для убедительности лучше душ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, получается, к вечерним какашкам он безразличен? :ranting::thumbup:

так утренние - они самые сладкие :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенный рассказ!улыбнуло))

удачи вам в вашей борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесер, отличный рассказ! :thumbup: Перечитала пару раз с большим удовольствием, смеялась от души!

У нас такие битвы с Лизой идут за кошачьи каки. Когда все дома и кот начинает греметь своим пластмассовым горшком - мы с ней наперегонки - кто первый (я, конечно, не с гастрономическими намерениями :nonono:) А вот когда мы все на работе, тут уж Лизка себе точно в удовольствиях не отказывает. :ranting: К другим какахам равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня от морской свиньи говно жрёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ супер! Настроение с утра поднял :thumbup:

И у нас битва. За кошачьи. Кошка на унитаз ходит, так мы после прогулки тоже с псом на перегонки в туалет - кто быстрее - я смыть или он полакомиться. Или иногда картина маслом - кошка на унитазе, а собака рядом с вожделенным видом - типа ну давай же, я же ж жду :ranting: Надо будет сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ супер! Настроение с утра поднял :thumbup:

И у нас битва. За кошачьи. Кошка на унитаз ходит, так мы после прогулки тоже с псом на перегонки в туалет - кто быстрее - я смыть или он полакомиться. Или иногда картина маслом - кошка на унитазе, а собака рядом с вожделенным видом - типа ну давай же, я же ж жду :ranting: Надо будет сфотать.

а мы кошачий лоток в ванную ставим. песа туда не долезает. тока смотреть может и за кота радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело ))))

Но не по семейному. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ranting::nonono:

Даааа, вот жизнь-то у вас по утрам! Потом еще попробуйте заставьте его по делам на улицу ходить, это ж растрата какашек получится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ranting::nonono:

Даааа, вот жизнь-то у вас по утрам! Потом еще попробуйте заставьте его по делам на улицу ходить, это ж растрата какашек получится! :clap_1:

да уж! какашками бросаться мы не любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха, очень позабавило!

можно ваш рассказ скопировать с авторством? )))

хочу друзьям поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха, очень позабавило!

можно ваш рассказ скопировать с авторством? )))

хочу друзьям поднять настроение.

конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Вам большое, посмеяласть от души!!! Удачи в борьбе))) :thumbdown::doh::lol2:

вот-вот! и душ и воду включаю и бумагой шуршу....

:doh::baby: :)

с вечерними какашками проще-тут уже вся семья подключается. а что может пес против коллективного разума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой :dribble:

уже сами неделю с братцем воюем... видимо это у них семейная черта :dntknw:)))

промаргал и убирать придётся меньше, и целоваться тоже :blush2:

P.S. вроде как это они пример с нас берут, мы ведь их кучки убираем сразу как они сделали дело, вот они и блюдут за чистотой! надо видимо убирать за ними чтоб они не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...