Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у щенка под кожей образуются шишки


Рекомендуемые сообщения

только сами если раньше не делали этого - пусть ветеринар сделает.

Да это без проблем, вызовем, только она про жировики говорила и мы уколы кололи и потом то всё прошло!!

а вот сейчас опять(( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от почищенной попки хуже не будет. а если это оно - то все пройдет через 12-24 часа.

у некоторых собак эти железы сами не очищаются. и приходиться их чистить по мере загрязнения.

я когда увидел, что моя собака покрылась непонятными шишками - схватил ее и пулей к врачу. за ночь вылезло 2-3

к вечеру, когда с работы пришел - еще парочка

а на следующее утро - мамадарахая... и мы дунули к ветеринару. он посмотрел на мое перекошенное лицо, поржал, одел резиновую перчатку...

к утру собака была гладкая :gleam:

теперь чищу сам.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от почищенной попки хуже не будет. а если это оно - то все пройдет через 12-24 часа.

у некоторых собак эти железы сами не очищаются. и приходиться их чистить по мере загрязнения.

я когда увидел, что моя собака покрылась непонятными шишками - схватил ее и пулей к врачу. за ночь вылезло 2-3

к вечеру, когда с работы пришел - еще парочка

а на следующее утро - мамадарахая... и мы дунули к ветеринару. он посмотрел на мое перекошенное лицо, поржал, одел резиновую перчатку...

к утру собака была гладкая :lol2:

теперь чищу сам.

Постараюсь завтра в другую клинику доехать, может там что скажут!

Большое спасибо всем за участие, помощь и советы. Не ожидала. если честно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...