Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЯНЧЕВ О В YANCHEV OLEG


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Судил в Омске ринг лабрадоров 02.08.2014г.

Судейство более-менее для меня было интересное (по сравнению с судейством Белкина 03.08.2014), описание проговаривает так, что слышно не только работнику ринга, но и мне. По поводу зимнего носа...Собака с таким носом выиграла у него класс, но в сравнении на ЛС проиграла (хотя, если честно экстерьер у нее богаче, чем у той, которая выиграла). Так что наверно все-таки есть у него пунктик по поводу зимнего носа. Но в описании про это не было не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Олег Янчев.

Очень приятный и с чувством юмора.

Описание большое и очень понятное.

Я считаю,что все честно.

По лицам не судит точно.

Спасибо ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у нас тоже крайне странные впечатления , мягко говоря, остались.

Нам не дали ЮСАС и дали оч. хорошо только за то, что у собаки розоватые лапы от аллергии и пятно розовое от той же аллергии на груди ( причем оно срастает, немного розового и далее белая шерсть, но не могу же я выстричь его налысо!!). Выставляла наша заводчица, говорит эксперту - вы же понимаете, что это аллергия у собаки, а она говорит, вот если девушки ходят на конкурс красоты, у них же нету пятен от аллергии. И не важно, что девушке можно нанести сантиметровый слой тонального крема, а собаке то что делать?

Заводчик впервые встречает такое за всю выставочную карьеру с очень разными собаками( более 10 лет!!!)

Причем если бы не дали бы титул за нашу мягкую спину ( есть у нас пока такой недостаточк), мы бы еще как то поняли, хотя при таких же данных мы получили месяц назад в Барнауле отлично и ЮСАС, и три недели назад отлично и резервный ЮСАС в Новосибирске. А тут ТОЛЬКО за аллергию, эксперт прямо подчеркнул это. В описании указали нежелательные красные подтеки, как будто мы его краской поливали.

В шоке до сих пор все...

В движении собаку практически не смотрел, не ощупывал. Мы под этого эксперта точно больше не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...