Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mera Dog


Рекомендуемые сообщения

если тема про него была,киньте в меня ссыль)а то ничего не могу найти про него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

темке ап, купили 20кг, с сентября попробуем перейти))

девочки, кто кормил? как состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

темке ап, купили 20кг, с сентября попробуем перейти))

девочки, кто кормил? как состав?

Расскажите, пожалуйста, как пошло? :blush2: Задумалась, может и нам сменить корм :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как пошло? :blush2: Задумалась, может и нам сменить корм :hmm:

Мы не меняли, а вот у нас во дворе таким кормом кормят Бардосского дога. Говорят, что пес вечно голодный. А в остальном корм хороший - подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как пошло? :blush2: Задумалась, может и нам сменить корм :hmm:

кормили им 2 месяца отлично шел, собака не линяла, ушки чистые, глазк чистые, стул хороший. но пришлось вернуться на РК так как у нас нет его в продаже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормили им 2 месяца отлично шел, собака не линяла, ушки чистые, глазк чистые, стул хороший. но пришлось вернуться на РК так как у нас нет его в продаже((

Да вот тоже думаю сложновато, наверное, найти будет... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже думаю сложновато, наверное, найти будет... :hmm:

по Москве и МО у них оставка есть, посмотрите на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый в этой компании работает, при достаточном колл. желающих можно, я думаю даже опт организовать, но надо узнавать (я им не кормила, но попробовала бы, как поправимся:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никто сейчас не сидит на этом корме?

Как пошло?

Также интересны данные по количеству белка и жиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто сейчас не сидит на этом корме?

Как пошло?

Также интересны данные по количеству белка и жиров

здесь есть все данные http://www.meradog.ru/korm-dlya-sobak/puppy/122%20target=-pure-analiz-sostava

состав не плохой, но цена на этот корм завышенная, тк там только рис и мука из мяса. (в среднем 3500 за 12,5 кг)

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы кушаем :thumbup: Я более чем довольна! Коржу покупаю до сих пор юниорский с повышенным протеином. Шерсть шикарная, блестит, здоровье, все, ттт, чудесно. Лабру покупала питомниковый и с курицей, и с бараниной. Но стала замечать, что лабр очень хорошо стал поправляться и отращивать шерсть (которая всю жизнь оставляла желать лучшего). Это он просто подворовывал у коржа юниорский корм. Перевела тогда и лабра на него. Все счастливы)

Очень нравится сервис - доставка, внимание менеджера. Звонят спрашивают, не закончился ли корм :thumbup: Если надо могу дать имя питомника, под которым заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто-то сейчас сидит на этом корме?

Планирую менять Брит Каре на МераДог, но не могу выбрать кушать бридерский с курочкой или Референс (у нас их всего 5 видов).

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Референс?

Лабрадор у меня ест брид с курицей или с бараниной (меняю). Корж (взрослый) ест High Premium Puppy Junior 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Референс?

Лабрадор у меня ест брид с курицей или с бараниной (меняю). Корж (взрослый) ест High Premium Puppy Junior 1.

Вот такой: http://www.meradog.ru/korm-dlya-sobak/odor-stop/82%20target=-mera-dog-reference-high-premium

Просто у нас в стране есть только брид с курицей... Боюсь аллергическая реакция начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой: http://www.meradog.ru/korm-dlya-sobak/odor-stop/82%20target=-mera-dog-reference-high-premium

Просто у нас в стране есть только брид с курицей... Боюсь аллергическая реакция начнётся...

У меня собаки не аллергичные, конечно.. Ничего не было замечено. Попробуйте, меня этот корм больше чем устраивает, а пробовали мы много за 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаки не аллергичные, конечно.. Ничего не было замечено. Попробуйте, меня этот корм больше чем устраивает, а пробовали мы много за 5 лет.

Мы тоже не аллергики, но я перестраховываться люблю, потому что ветеринария здесь никакая...

Завтра попробую узнать может под заказ привезут брид баранину, если нет, наверное, рискнём курочку попробовать.

Вас я так понимаю брид вполне устраивал? Лабр активный? В какой форме? :hmm:

У меня флэтодевочка, активная в меру, худенькая здесь стала жутко, хочу пооткармливать её чуток, хотя не уверена в успехе, потому что климат жаркий :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас я так понимаю брид вполне устраивал? Лабр активный? В какой форме? :hmm:

У меня флэтодевочка, активная в меру, худенькая здесь стала жутко, хочу пооткармливать её чуток, хотя не уверена в успехе, потому что климат жаркий :doh:

Да, он его ест с удовольствием. Но откормить получалось только на юниорском, который корж ест. И отъелся, и шерсть отрастил, на удивление :dribble: Только затратно это им всегда его кормить. Поэтому я беру по схеме - один большой брид и два маленьких юниорских. Когда лабр съедает свой брид, то помогает доедать юниорский. Когда заканчивается, опять беру так же :) Корж у меня тоже всю жизнь в спортивной форме, поэтому кормлю этим юниорским жирненьким. Собака в отличной форме, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он его ест с удовольствием. Но откормить получалось только на юниорском, который корж ест. И отъелся, и шерсть отрастил, на удивление :dribble: Только затратно это им всегда его кормить. Поэтому я беру по схеме - один большой брид и два маленьких юниорских. Когда лабр съедает свой брид, то помогает доедать юниорский. Когда заканчивается, опять беру так же :) Корж у меня тоже всю жизнь в спортивной форме, поэтому кормлю этим юниорским жирненьким. Собака в отличной форме, ттт.

У меня не стоит особо вопрос денег, на здоровье собаки в этой стране экономить нельзя, потому что ветеринара хорошего не найти...

Я тоже думала на счёт юниорского, но что-то не думаю, что он будет хорошо почти 3-летней собаке, хотя и этот вариант не отметаю ))))

Попробую начать с брида, а там буду уже смотреть по собаке.

Спасибо огромное за ответы и советы, а то голова кругом уже идёт от выбора кормов, когда выбора толком то и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стоит особо вопрос денег, на здоровье собаки в этой стране экономить нельзя, потому что ветеринара хорошего не найти...

Я тоже думала на счёт юниорского, но что-то не думаю, что он будет хорошо почти 3-летней собаке, хотя и этот вариант не отметаю ))))

Попробую начать с брида, а там буду уже смотреть по собаке.

Спасибо огромное за ответы и советы, а то голова кругом уже идёт от выбора кормов, когда выбора толком то и нет...

Моим кобелям 5+ и 2+. Так что если думаете потолстить бока, берите юниорский :) На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...