Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальные выставки: Литва и Латвия (9-10.10.2010 г.)


Malina

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашу палевую красотку Miconti Graceful Lili с Чемпионом Латвии (ЛС, ЛПП, БИГ-3) :dribble: и Чемпионом Литвы :dribble:

Это первый выезд Ли в другие страны, умничка, не подвела хозяйку Катерину :dntknw:

Так же поздравляем нашего замечательного шоколадного друга Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Олафа) :

В Латвии он выиграл промежуточный класс, и третий в расстановке на ЛК.

В Литве - Лучший кобель => Чемпион Литвы :blush2:

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! :gleam::nyam::hmm:

Девчонки вернутся сегодня вечером, завтра надеюсь выложат расстановки и может быть фотографии :ok:

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :dntknw:

ждем Катю и Аню с рассказами и впечатлениями!

Светик,тебя поздравляю,как заводчика,звездной Лилухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Катюшу,Антона и их просто Потрясающую "дочу" Лилу! :gleam::dntknw::nyam: Не сомневалась,что такой результат и будет!!! МОЛОДЦЫ!

Malina ,Светик,тебе,как заводчику,Лилу-звездной собаки,отдельный огромнейший респект!!! :dribble: :dribble: :blush2:

Аню и Олафа поздравляем!Красавец парниша!!!! :hmm::ok: :) ОЧень рада!

Ждем Катю,Аню и рассказов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню с победой шоколадного красавца Олафа!!! :dntknw:

И Катю с победой сахарной красотки Ли!!! :dribble:

Очень интересно кто судил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Света поздравляем с победами и закрытием чемпионов Латвии и Литвы Лилу . Ура! :dntknw:

И поздравления Кате Gisoly с победами деток, новыми чемпионами и BOB в Литве :dribble:

Очень приятно что Хипины внучка и правнучка встали друг за другом в итоговой расстановке сук-

Лилу ЛС и BOB, а за ней Gisoly Zeta Jons Res ЛС и Gisoly Zealous Heart Res ЛК. Очень рады за внучиков.

Результаты Латвии есть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь мои поздравления победителям! :dntknw:

МОЛОДЦЫ! :dribble:

Есть подробности с выставки в Литве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Российских лабриков с победами!!! :dntknw::hmm:

По голденам мне известно,что ВОВ стала наша дочка-Риджи(Strong Stael Regina Playmate) :dribble::dribble::lol2::lol2:

Лена,Андрей,Оля,спасибо и поздравляю!!! :blush2::ok:

Риэрики,ждём подробностей :lol2:

Ещё знаю,что все девчонки Риэриков выиграли свои классы,а Анри по-моему Рез.CW :gleam::nyam: :) :)

Ребята,напишите,как будет возможность,а то боюсь ошибиться. :lol2:

Это я про Латвию пишу,в Литву они не ездили.))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! Молодцы!!! :dntknw::dribble::dribble:

Garda,а Вы там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda,а Вы там были?

К сожалению нет.. Нам САС пока не положен,поэтому в отпуске...на первую натаску в выходные выбрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.. Нам САС пока не положен,поэтому в отпуске...на первую натаску в выходные выбрались...

Жаль,я думала у Вас фото есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,я думала у Вас фото есть))

Увы...Я потом порыскаю по нашим форумам,может найду чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...Я потом порыскаю по нашим форумам,может найду чего...

Спасибо! :dntknw:

Надеюсь у Риэриков фото будут,ждём их появления. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gleam:

Надеюсь у Риэриков фото будут,ждём их появления. :nyam:

если не будет :blush2::dribble: !!!

последнее китайское предупреждение :dribble:

не показывают нам свою красоту :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет :gleam::dribble: !!!

последнее китайское предупреждение :blush2:

не показывают нам свою красоту :dntknw:

Ладно свою,они и нашу не показывают :dribble:

Распоясались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Поздравляем Аню и замечательного Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - Олафа!!! Мы не сомневались, что у Вас все получится!!! :dntknw:

Конечно поздравляем С ПОБЕДОЙ Катю и Miconti Graceful Lili -Лилу!!!! :dribble::dribble::blush2:

Молодцы! Ждем фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не ругайся! У нас фоток почти что нет.(((

Спасибо за поздравления!

Полные наши результаты

эксперт Наташа Давидович (Сербия)

Riera Buena Vista отлично 3

Riera Anri Ravissant CW, SQ, RBOS

Riera Amberly Takara CW, SQ, BOS-3

Mon Solei Larush Feeri CW, SQ, BOS-2

Strong Stael Rеgina Playmat CW, SQ, BOS, CAC, BOB, BIG-4

Поздравляю девочку победительницу в лабрах Miconti Graceful Lili! :dntknw::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой красивый десант нынче покорял прибалтов :dntknw:

Поздравляю всех новых чемпионов! Ура! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не ругайся! У нас фоток почти что нет.(((

Спасибо за поздравления!

Полные наши результаты

эксперт Наташа Давидович (Сербия)

Riera Buena Vista отлично 3

Riera Anri Ravissant CW, SQ, RBOS

Riera Amberly Takara CW, SQ, BOS-3

Mon Solei Larush Feeri CW, SQ, BOS-2

Strong Stael Rеgina Playmat CW, SQ, BOS, CAC, BOB, BIG-4

:dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись домой! Обратная дорога была ужасной, устали жутко, но очень довольны:thumbup: Хоть нам лично удалась только одна страна из двух, а Чемпиона Латвии уступили финну:blush2:( Спасибо всем большое за поздравления!!

Поздравляю нашу спутницу Лилу и хозяйку Катю с двойной победой!! А также Gisoly Instinct Basic и Gisoly Illustrious Beauty, которые также стали Чемпионами Литвы!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup::blush2::clap_1:

Поделился фото Андрей Бакуленко.

c41c1f44bf38.jpg

c278f69f43c7.jpg

810fb66cff65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Поделился фото Андрей Бакуленко.

c278f69f43c7.jpg

Анжела,спасибо за фото Вам и Андрею! :blush2:

Класс,в расстановке на ЛС девочки построились по старшинству-Риджи,Рика,Рейна!!! :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, не ругайся! У нас фоток почти что нет.(((

Спасибо за поздравления!

Полные наши результаты

эксперт Наташа Давидович (Сербия)

Riera Buena Vista отлично 3

Riera Anri Ravissant CW, SQ, RBOS

Riera Amberly Takara CW, SQ, BOS-3

Mon Solei Larush Feeri CW, SQ, BOS-2

Strong Stael Rеgina Playmat CW, SQ, BOS, CAC, BOB, BIG-4

Поздравляю девочку победительницу в лабрах Miconti Graceful Lili! :clap_1::blush2::thumbup:

Поздравляем!!! Великолепные результаты!!!! :thumbup::blush2: Спасибо за фото ......

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Это путешествие было моей давней мечтой, очень хотелось вот так прокатиться по Европе на своей машине да ещё и со своим зверем! Впечатлений море! Поехали мы на 2-х машинах с нашими друзьями – Аней, Олафом и мамой Ани Людмилой. Моя мама тоже поехала в группе поддержки)))

Первая наша выставка проходила в г. Лимбаджи, Латвия. Поселились мы в небольшой гостинице на берегу красивейшего озера, в которое Ли всё норовила прыгнуть искупаться :gleam:

Выставку судила Natasa Davidovic. Ли не подвела – выиграла класс, ЛС, ЛПП и BIG-3. Счастью моему не было предела! Ли было куплено 1 кг желудков которые продавались на выставке по очень приемлемой цене. С выставки увезли кучу призов и ещё нам достался кубок персонально от эксперта и розетка, было очень приятно :blush2: !

Фото сразу после выставки с кубком от эксперта

86ac79cecdc0.jpg

Наш друг Олаф выиграл в большой конкуренции промежуточный класс и 3-е место в сравнении на ЛК. Конечно мы болели за Олафа, но видимо ему так понравилось на родине, что он решил – надо приехать сюда ещё раз!

Вторая выставка проходила в г. Шауляй Литва. Судья Erdos Laszlo. Ли снова не подвела и выиграв класс закрыла Чемпиона Литвы.

Олаф выиграл в сильнейшей конкуренции открытый класс и стал лучшим кобелем выставки!!! Аня, ещё раз поздравляем!!!

Ли с трофеями:

40a8f7f5eec3.jpg

Я и моя богиня (так и не иначе вся семья относится к Ли :thumbup: )

90ae27d9f983.jpg

Хочу поздравить московский десант с победами. В Литве Gisoly Illustrious Beauty – победитель открытого класса, ЛС и ЛПП!!! :blush2: Поздравляем шоколадную красотку с закрытием Чемпиона Литвы!!! :clap_1: Gisoly Instinct Basic - победитель в рабочем классе, САС, Чемпион Литвы!!! :blush2:

Сложно описать словами моё состояние после этих выходных. Я счастлива, до сих пор не могу поверить в то что мы справились! На обратном пути нас поджидали трудности – ехать пришлось в темноте, по русской дороге, под проливным дождём со встречными фурами… Всё обошлось, чемпионов наших, себя и мам довезли в целости сохранности.

Огромная благодарность за эту поездку моей подруге Ане, именно она её организовала, она нас вела с навигатором к этим победам! С моей способностью ориентироваться в пространстве я бы не доехала даже до Пскова :thumbup:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Это путешествие было моей давней мечтой, очень хотелось вот так прокатиться по Европе на своей машине да ещё и со своим зверем! Впечатлений море! Поехали мы на 2-х машинах с нашими друзьями – Аней, Олафом и мамой Ани Людмилой. Моя мама тоже поехала в группе поддержки)))

Первая наша выставка проходила в г. Лимбаджи, Латвия. Поселились мы в небольшой гостинице на берегу красивейшего озера, в которое Ли всё норовила прыгнуть искупаться :1st:

Выставку судила Natasa Davidovic. Ли не подвела – выиграла класс, ЛС, ЛПП и BIG-3. Счастью моему не было предела! Ли было куплено 1 кг желудков которые продавались на выставке по очень приемлемой цене. С выставки увезли кучу призов и ещё нам достался кубок персонально от эксперта и розетка, было очень приятно :gleam: !

Фото сразу после выставки с кубком от эксперта

86ac79cecdc0.jpg

Наш друг Олаф выиграл в большой конкуренции промежуточный класс и 3-е место в сравнении на ЛК. Конечно мы болели за Олафа, но видимо ему так понравилось на родине, что он решил – надо приехать сюда ещё раз!

Вторая выставка проходила в г. Шауляй Литва. Судья Erdos Laszlo. Ли снова не подвела и выиграв класс закрыла Чемпиона Литвы.

Олаф выиграл в сильнейшей конкуренции открытый класс и стал лучшим кобелем выставки!!! Аня, ещё раз поздравляем!!!

Ли с трофеями:

40a8f7f5eec3.jpg

Я и моя богиня (так и не иначе вся семья относится к Ли :thumbup: )

90ae27d9f983.jpg

Хочу поздравить московский десант с победами. В Литве Gisoly Illustrious Beauty – победитель открытого класса, ЛС и ЛПП!!! :lol2: Поздравляем шоколадную красотку с закрытием Чемпиона Литвы!!! :clap_1: Gisoly Instinct Basic - победитель в рабочем классе, САС, Чемпион Литвы!!! :lol2:

Сложно описать словами моё состояние после этих выходных. Я счастлива, до сих пор не могу поверить в то что мы справились! На обратном пути нас поджидали трудности – ехать пришлось в темноте, по русской дороге, под проливным дождём со встречными фурами… Всё обошлось, чемпионов наших, себя и мам довезли в целости сохранности.

Огромная благодарность за эту поездку моей подруге Ане, именно она её организовала, она нас вела с навигатором к этим победам! С моей способностью ориентироваться в пространстве я бы не доехала даже до Пскова :lol2:

Катерина, поздравляю Вас с Лилу с победами! Супер! :blush2:

Поздравляю нашу палевую красотку Miconti Graceful Lili с Чемпионом Латвии (ЛС, ЛПП, БИГ-3) :nyam: и Чемпионом Литвы :nyam:

Это первый выезд Ли в другие страны, умничка, не подвела хозяйку Катерину :thumbup:

Так же поздравляем нашего замечательного шоколадного друга Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Олафа) :

В Латвии он выиграл промежуточный класс, и третий в расстановке на ЛК.

В Литве - Лучший кобель => Чемпион Литвы :)

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! :) :) :1st:

Девчонки вернутся сегодня вечером, завтра надеюсь выложат расстановки и может быть фотографии :1st:

Светлана, поздравляю с победой дочки Лили! :blush2:

Поздравляю также Диму и Ольгу владельцев папы Скора с шикарной дочкой! :blush2:

Поздравляю шоколадного красавца Олафа с очередной победой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...