Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем кто приехал!!! :thumbup:

Мне всё очень понравилось!!!

Очень жду фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Я начну выкладывать фото, качество плохое т.к. фотик хозяйки Зоряны замерз.

Сайнёна попрошайничает!

a781ada3c13a.jpg

Марта с мячиком!

1660a10098b6.jpg

Дайте кусочек, пожалуйста.....

4bea8f2a8642.jpg

Игры с палкой!

f429fd65e355.jpg

Единственный парень в женской компании!

6e7f9283c413.jpg

А это Забава и Зоряня дурачятся у меня на даче!

221866c993d5.jpg

2f29e0339264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я вас нашла :dribble: хорошо погуляли :thumbup: , да к сожалению фотик тупил у меня на морозе, жду других фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я вас нашла :dribble: хорошо погуляли :thumbup: , да к сожалению фотик тупил у меня на морозе, жду других фоток

Приветик!!! :thumbup:

И я Очень-Очень жду фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы передохнули? ;) присоединяйтесь!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65546&pid=2158367&st=20entry2158367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотографии!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

м. Бабушкинская, платформа Лось, ул. Малыгина, Челюскинская!

Просим помощь в расклейке макетов о найденном лабрадоре!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Затишье то какое... А будут "гулянки" до зимы? :blush2: Очень бы хотелось с кем-то познакомится, с кем-то увидеться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. И правда затишье...Мы тут переехали недавно в Мытищи, никого не знаем, но хотим познакомиться))))))))) и не обязательно в Мытищах, мы можем и приехать. Машина имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Я из Юбилейного)) до лета, конечно, еще времени много, но весна так спешно наступает, что пора бы уже задуматься)) У меня кобель, и с некастрированными псами мы не дружим (( Но в любой другой компании можно было бы съездить, допустим, в Зеленый Бор, это Фрязинское направление, пара остановок от Болшево или Подлипок на электричке. Я боюсь у нас в лесу отпускать собаку, но туда мы выезжали, спокойно пса отпускали и он наконец-то мог набегаться до упаду) Так что если найдутся желающие - поехали, как станет тепло и сухо, чтоб в электричку не стыдно было с собаками заходить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроброго всем дня!!

А есть кто-то из Кубинки или её окрестностей?

Мы пока малыши (2мес+1нед.) и сидим дома, но через полтора месяца (с апреля) начнем первые прогулки. Интересно начинать познавать мир в компании сородичей ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. И правда затишье...Мы тут переехали недавно в Мытищи, никого не знаем, но хотим познакомиться))))))))) и не обязательно в Мытищах, мы можем и приехать. Машина имеется.

Привет, привет. И мы из Мытищ и то же никого не знаем. С удовольствием встретимся (или присоединимся) компанией. Вся семья легка на подъем и расстояние не имеет значение. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. И мы из Мытищ и то же никого не знаем. С удовольствием встретимся (или присоединимся) компанией. Вся семья легка на подъем и расстояние не имеет значение. )))

Всем трям-здравствуйте!! :clap_1: и мы из Мытищ,пос.Челюскинский!!!Мы тоже никого не знаем и хотим дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Юбилейного)) до лета, конечно, еще времени много, но весна так спешно наступает, что пора бы уже задуматься)) У меня кобель, и с не кастрированными псами мы не дружим (( Но в любой другой компании можно было бы съездить, допустим, в Зеленый Бор, это Фрязинское направление, пара остановок от Болшево или Подлипок на электричке. Я боюсь у нас в лесу отпускать собаку, но туда мы выезжали, спокойно пса отпускали и он наконец-то мог набегаться до упаду) Так что если найдутся желающие - поехали, как станет тепло и сухо, чтоб в электричку не стыдно было с собаками заходить?))

Добрый День!!! smile.gif

Думаю в июне мы будет обдумывать встречу, а сейчас в лесу ещё очень сыро (прям грязевая каша). Но нужно обязательно обрабатываться от клещей, т.к. они сейчас везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, скоро переезжаем из Томска в Ивантеевку МО, очень бы хотелось найти компанию для прогулок, жить будем в районе ул. Бережок. Будем рады любой компании :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет)))

А может новую встречу устроим???))))

Мы в Юбилейном живем. Можем и в Королев приехать) моей 5месяцев, дружит со всеми)))

Есть желающие????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мы хотим присоединиться к желающим погулять вместе, нас тут (в ярославской стороне) оказывается не так уж и мало!!! Мы из Королева , а точнее Текстильщик моей Берте 1.5 года будем рады компании на прогулку! мы мобильны можем подъехать на машине куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трям-здравствуйте!! :clap_1: и мы из Мытищ,пос.Челюскинский!!!Мы тоже никого не знаем и хотим дружить!!!

Здравствуйте Наташа я тоже Наташа :) вы случайно не в районе водоканала живете, я там с Бертой по утрам гуляю может вместе погуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем Привет!!!

Ни кто в эту Субботу не хочет встретится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть ли желающие 10 встретится и погулять.

Пока иду  я с другом и моим молодвм кобклем,  еще планируют 1-2 чаловека присоединиться. Кто еще хочет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Что-то затишье такое в теме...Кто из Юбилейного, писали здесь год назад и раньше(( Аууу!

Мы тоже в Юбилейном, гуляем днем, когда светло,  в Комитетском лесу. Будем рады познакомиться с ретриверами и их хозяевами, живущими по соседству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Королева. Гуляем в Лосином острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...