Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя и Лика

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!

Рекомендуемые сообщения

Отлично потусили!!!!

Жду с нетерпением фото!!!

+10000000

Поделиться сообщением

Спасибо Всем кто приехал!!! :thumbup:

Мне всё очень понравилось!!!

Очень жду фото!

Поделиться сообщением

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Я начну выкладывать фото, качество плохое т.к. фотик хозяйки Зоряны замерз.

Сайнёна попрошайничает!

a781ada3c13a.jpg

Марта с мячиком!

1660a10098b6.jpg

Дайте кусочек, пожалуйста.....

4bea8f2a8642.jpg

Игры с палкой!

f429fd65e355.jpg

Единственный парень в женской компании!

6e7f9283c413.jpg

А это Забава и Зоряня дурачятся у меня на даче!

221866c993d5.jpg

2f29e0339264.jpg

Изменено пользователем Анастасия.

Поделиться сообщением

Ну наконец я вас нашла :dribble: хорошо погуляли :thumbup: , да к сожалению фотик тупил у меня на морозе, жду других фоток

Поделиться сообщением

Ну наконец я вас нашла :dribble: хорошо погуляли :thumbup: , да к сожалению фотик тупил у меня на морозе, жду других фоток

Приветик!!! :thumbup:

И я Очень-Очень жду фото!!!

Поделиться сообщением

ну вы передохнули? ;) присоединяйтесь!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65546&pid=2158367&st=20entry2158367

Поделиться сообщением

f408aa4e0723.jpg

edcc885c47c9.jpg

51c67b428176.jpg

eff8be94c7ca.jpg

ab64d28f0755.jpg

85446b4a8a95.jpg

f4e4e20e3051.jpg

58ce621de94a.jpg

ba0ebd09ca18.jpg

8f0f0c7399f2.jpg

В лесу единственная палка lol.gif

e1f0469559b8.jpg

0345f5fa14ee.jpg

Вкуснатище было, щас бы туда))

f7353db21b43.jpg

2a279c57fbed.jpg

f64e0e95caab.jpg

9003800081de.jpg

eed5c512b1d0.jpg

8eb1e62ad733.jpg

1c35d80252b4.jpg

c80d589ac64b.jpg

18ad337c8654.jpg

e91d56f1039b.jpg

1c71e83d8ac1.jpg

9cabd64ab97f.jpg

Здорово погуляли thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за фотографии!!! :blush2:

Поделиться сообщением

м. Бабушкинская, платформа Лось, ул. Малыгина, Челюскинская!

Просим помощь в расклейке макетов о найденном лабрадоре!

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68430

Изменено пользователем mariam

Поделиться сообщением

Затишье то какое... А будут "гулянки" до зимы? :blush2: Очень бы хотелось с кем-то познакомится, с кем-то увидеться :nyam:

Поделиться сообщением

Всем привет. И правда затишье...Мы тут переехали недавно в Мытищи, никого не знаем, но хотим познакомиться))))))))) и не обязательно в Мытищах, мы можем и приехать. Машина имеется.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я из Юбилейного)) до лета, конечно, еще времени много, но весна так спешно наступает, что пора бы уже задуматься)) У меня кобель, и с некастрированными псами мы не дружим (( Но в любой другой компании можно было бы съездить, допустим, в Зеленый Бор, это Фрязинское направление, пара остановок от Болшево или Подлипок на электричке. Я боюсь у нас в лесу отпускать собаку, но туда мы выезжали, спокойно пса отпускали и он наконец-то мог набегаться до упаду) Так что если найдутся желающие - поехали, как станет тепло и сухо, чтоб в электричку не стыдно было с собаками заходить?))

Поделиться сообщением

Дроброго всем дня!!

А есть кто-то из Кубинки или её окрестностей?

Мы пока малыши (2мес+1нед.) и сидим дома, но через полтора месяца (с апреля) начнем первые прогулки. Интересно начинать познавать мир в компании сородичей ;) )))

Поделиться сообщением

Всем привет. И правда затишье...Мы тут переехали недавно в Мытищи, никого не знаем, но хотим познакомиться))))))))) и не обязательно в Мытищах, мы можем и приехать. Машина имеется.

Привет, привет. И мы из Мытищ и то же никого не знаем. С удовольствием встретимся (или присоединимся) компанией. Вся семья легка на подъем и расстояние не имеет значение. )))

Поделиться сообщением

Привет, привет. И мы из Мытищ и то же никого не знаем. С удовольствием встретимся (или присоединимся) компанией. Вся семья легка на подъем и расстояние не имеет значение. )))

Всем трям-здравствуйте!! :clap_1: и мы из Мытищ,пос.Челюскинский!!!Мы тоже никого не знаем и хотим дружить!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я из Юбилейного)) до лета, конечно, еще времени много, но весна так спешно наступает, что пора бы уже задуматься)) У меня кобель, и с не кастрированными псами мы не дружим (( Но в любой другой компании можно было бы съездить, допустим, в Зеленый Бор, это Фрязинское направление, пара остановок от Болшево или Подлипок на электричке. Я боюсь у нас в лесу отпускать собаку, но туда мы выезжали, спокойно пса отпускали и он наконец-то мог набегаться до упаду) Так что если найдутся желающие - поехали, как станет тепло и сухо, чтоб в электричку не стыдно было с собаками заходить?))

Добрый День!!! smile.gif

Думаю в июне мы будет обдумывать встречу, а сейчас в лесу ещё очень сыро (прям грязевая каша). Но нужно обязательно обрабатываться от клещей, т.к. они сейчас везде.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скоро переезжаем из Томска в Ивантеевку МО, очень бы хотелось найти компанию для прогулок, жить будем в районе ул. Бережок. Будем рады любой компании :clap_1:

Поделиться сообщением

Всем привет)))

А может новую встречу устроим???))))

Мы в Юбилейном живем. Можем и в Королев приехать) моей 5месяцев, дружит со всеми)))

Есть желающие????)

Поделиться сообщением

Привет всем, мы хотим присоединиться к желающим погулять вместе, нас тут (в ярославской стороне) оказывается не так уж и мало!!! Мы из Королева , а точнее Текстильщик моей Берте 1.5 года будем рады компании на прогулку! мы мобильны можем подъехать на машине куда нибудь

Поделиться сообщением

Всем трям-здравствуйте!! :clap_1: и мы из Мытищ,пос.Челюскинский!!!Мы тоже никого не знаем и хотим дружить!!!

Здравствуйте Наташа я тоже Наташа :) вы случайно не в районе водоканала живете, я там с Бертой по утрам гуляю может вместе погуляем

Поделиться сообщением

Всем Привет!!!

Ни кто в эту Субботу не хочет встретится?

Поделиться сообщением

Есть ли желающие 10 встретится и погулять.

Пока иду  я с другом и моим молодвм кобклем,  еще планируют 1-2 чаловека присоединиться. Кто еще хочет? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что-то затишье такое в теме...Кто из Юбилейного, писали здесь год назад и раньше(( Аууу!

Мы тоже в Юбилейном, гуляем днем, когда светло,  в Комитетском лесу. Будем рады познакомиться с ретриверами и их хозяевами, живущими по соседству))

Поделиться сообщением

Мы из Королева. Гуляем в Лосином острове.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...