Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

У меня есть мечта, (и у моей любимицы) это познакомиться с ретриверами, и все встретиться и погулять, большой и дружной компанией, а то друзей у нас не очень много а хочется от души набегаться! Территориально мы в Королеве, но ведь можем и съездить куда нить погулять...если бы были какие нить желающие было бы очень здорово... :dribble:

и ведь погулять можно в любом месте...конечно желательно Ярославское направление так как у нас с ней машины нет :dntknw: а на электричках мы запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мы правда из пушкино но если все будет идти хорошо то когда потеплеет, то я буду брать барбоса с собой когда детей сдавать в дом пионеров в королеве, а с ней планировала как раз гулять в районе королева. Может быть получиться правда мы мелкие пока нам три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы в Мытищах, живем на Олимпийском проспекте. Если будет тусовка - не забудьте нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой мы в Мытищах, живем на Олимпийском проспекте. Если будет тусовка - не забудьте нас))

а мы тоже на олимпийском проспекте. а вы где именно? может погуляем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а мы из королева, ул. мичурина. живем прямо у леса. так что если захотите, то можем дружной компанией и на шашлычек сходить )))) у нас, если поковырятся, то еще и соседей с лабродетьми насобираем для компании, ну и не только с лабрами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а мы из королева, ул. мичурина. живем прямо у леса. так что если захотите, то можем дружной компанией и на шашлычек сходить )))) у нас, если поковырятся, то еще и соседей с лабродетьми насобираем для компании, ну и не только с лабрами )))))

Мы за, а то каждый раз на лаброшашлыки, так далеко ездить приходится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за, а то каждый раз на лаброшашлыки, так далеко ездить приходится!!!!

можно скооперироваться на следующей неделе и в субботе сходить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скооперироваться на следующей неделе и в субботе сходить )))))

У моей сестры в следующую субботу день рождения, поэтому в субботу не сможем, а вот в воскресение( если болеть после субботы не будем) можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры в следующую субботу день рождения, поэтому в субботу не сможем, а вот в воскресение( если болеть после субботы не будем) можно))))

ну тогда может быть еще на недельку отложить. Просто, если у вас случится похмелье)))))), об этом будет известно только в воскресение. Да и в субботе как то лучше, просто в воскресение народ уже начинает готовиться к новой трудовой неделе... а так можно будет сделать рассылку по народу, может кто то еще захочет к нам присоединиться. Со своей стороны я обещаю выложить фотки места, где предполагается провести мероприятие))))) Это огромная территория Лосиноостровского заповедника, не очень долеко от входа есть уютная, огромная поляна, на которой и нам будет удобно расположиться, да и для собак там просто рай))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное место. Это лес в р-не канала (Мичурина)? Я бы тоже с удовольствием присоединилась к Королёвской тусовке в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное место. Это лес в р-не канала (Мичурина)? Я бы тоже с удовольствием присоединилась к Королёвской тусовке в воскресенье.

Ага, от улицы Мичурина ))))) просто замечательное место. И если честно, то лучше в субботу, т.к. каждое воскресение там народ играет в футбол и большое количество лыжников. В субботу все таки там народу гораздо меньше. Так что предлагаю 19 января (суббота) 12:00. Но если кто-то хочет в воскресенье 13 января, то тоже можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю 19 января (суббота) 12:00. Но если кто-то хочет в воскресенье 13 января, то тоже можно...

Буду надеяться и на 13 и на 19 февраля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дико извиняюсь, совсем в числах потерялась :doh: . У сестры ДР 19го февраля, так что 12го вполне можно было бы встретиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дико извиняюсь, совсем в числах потерялась :doh: . У сестры ДР 19го февраля, так что 12го вполне можно было бы встретиться :clap_1:

Я только за!!!!! Тогда завтра начну агитировать народ))))) Будем надеятся, что субирется много народу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!!!! Тогда завтра начну агитировать народ))))) Будем надеятся, что субирется много народу )))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже рядом живем! Платформа Лось!

С удовольствием присоединимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже рядом живем! Платформа Лось!

С удовольствием присоединимся!

ждём Вас с сыном , чтоб Илье было с кем погулять)))))))))

Предлагаю в субботу 12го февраля в 13.00, а то раньше у нас школа, боюсь не успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём Вас с сыном , чтоб Илье было с кем погулять)))))))))

Предлагаю в субботу 12го февраля в 13.00, а то раньше у нас школа, боюсь не успеем

предложение принято ))))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём Вас с сыном , чтоб Илье было с кем погулять)))))))))

Предлагаю в субботу 12го февраля в 13.00, а то раньше у нас школа, боюсь не успеем

Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут навояла небольшой текстик для рассылки, думаю можно его по рассылать народу, может еще кто то захочет к нам присоединиться.

Предлагаю принять участие в субботнем слёте ретривер - тусовки (12 февраля в 13.00).

Место проведения мероприятия: М.О., г. Королев, ул. Мичурина, заповедник Лосиный остров.

Целью данного мероприятия является установление прочных контактов между хвостолапыми :lol2:

В программе:

1. Угли, мангалы, шампура и как результат шашлыки

2. Песни и пляски под радио

3. Наблюдение за безОрбузиями братьев наших меньших

4. Ну и конечно же общение )))))

Будем рады всем!!!

Если вы не можите, по какой то причине, приехать с питомцем, приезжайте одни.

Карта с подробным описание проезда будет выложена позднее.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39700&st=20

С уважением,

Ирина

+7 926 017 двадцать5 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала рассылку по городам Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Королев и Мытищи, только тем пользователям, которые вышли на странице "пользователи" при сортировке по городам. Короче, спамерством сегодня занималась )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала рассылку по городам Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Королев и Мытищи, только тем пользователям, которые вышли на странице "пользователи" при сортировке по городам. Короче, спамерством сегодня занималась )))))))

А пользователям из Москвы м.Вднх, Медведково, Алексеевская - тоже ведь удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользователям из Москвы м.Вднх, Медведково, Алексеевская - тоже ведь удобно!

я бы с удовольствием разослала бы всем, вот только времени займет кучу)))))

разослала Алексеевскую и ВДНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...