Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Спасибо большое за приглашение! :)

Мы маленькие еще, нам 4 месяца. Я вот думаю, не опасно ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за приглашение, но у нас уже запланирована лабротуса у друзей.

В следующий раз с удовольствием присоединимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_i: Мне че то приглашение не пришло :not_i: мы рядышком..

Да только у нас 12 соревнования по ПСС(((((блин..а то так хоч друзей в городе обзавестись - ретриверами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже с удовольствием, но у нас по субботам занятия в Сокольниках... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо большое за приглашение! :)

Мы маленькие еще, нам 4 месяца. Я вот думаю, не опасно ли? :hmm:

единственная опасность с которой может столкнутся ваш мелкий это холод, так что можете прихватить пледик )))))

Мы бы тоже с удовольствием, но у нас по субботам занятия в Сокольниках... :ok:

очень жаль (((

:not_i: Мне че то приглашение не пришло :not_i: мы рядышком..

Да только у нас 12 соревнования по ПСС(((((блин..а то так хоч друзей в городе обзавестись - ретриверами..

совсем забыла про Юбилейный (((( щас прошерстю списочки еще разок ))) Жаль что у вас не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но мы тоже не можем в эту субботу :sorry: Очень жаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение!

Но:

1. Я работаю по субботам.

2. Собака после операции.

С уважением,

Ольга и Джуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота не за горами!

Давайте писать список и нужна карта, куда ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ????? так мы встречаемся или нет???

Мы с удовольствием))) А то так и зима кончится. Предлагаю всем кто хочет приезжать на поляну Пандомарта. И дорога к ней, и место замечательные. А воздух, а снег, а фотки!!! Не пожалеете. :clap_1:

PS: Предлагаю собак "свести с ума" массовым фризби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, сегодня был чумной день, только до дома добралась. Карту отрисую завтра и кину в тему.

По списку у нас получается следующее:

1. Мангал - у нас не очень большой, привезем завтра с дачи (плюс шампура)

2. Угли -(есть пакет и житкость для розжига)

3. Пластиковая посуда

4. Мясо

5. Овоши и фрукты, хлеб, кетчуп

6. Столик раскладной

7. Спиртное (надо понять кто что будет и будет ли вообще)

8. Стулья раскладные (в наличае есть три + к ним подушечки)

9. Санки (очень нужны, но у нас нет)

10. Термос чая организую

Добавляте, может что то пропустила.

Думаю для братьев наших меньших нужны какие то туплые попоны, у кого есть берите, в выходные будет холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент принять свое участие в народно-массовых гуляниях выразили следующие члены общества ))))

Женя и Марта

Baktiranta

Avdrug

Aghata and Co

ПандоМарт

Если есть желающие, пишите, чем больше народу, тем интереснее и теплее)))) собакам в первую очередь....

народ, напишите в каком количестве вы приедите (с супругом, с детьми, с сестрой...) что бы понимать сколько будет людей.

Завтра буду весь день на сайте, до 17.00, потом появлюсь только после 23.00 (но не надолго, поспать тоже хочется)))) если что, звоните на мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я+собака+сын 8 лет

у меня мангал и угли.

Что еще из еды взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам темку в Общение кинуть? тут не видно ее не фига... А там глядишь еще народ подтянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам темку в Общение кинуть? тут не видно ее не фига... А там глядишь еще народ подтянется)))

спасибо за совет, щас там темку открою )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я+собака+сын 8 лет

у меня мангал и угли.

Что еще из еды взять?

завтра надо будет понять сколько человек точно будет, соответственно будет понятно сколько брать мяса. для детей можно взять сосиськи, что бы можно было их жарить на палочках, думаю им это понравится. Овощей и фруктов много не надо, на морозе все сразу замерзнет. Надо хлеба черного и немного белого и конечно кетчуп и КОНЬЯК )))))

Народ, киньте мне в личку свои телефоны, завтра всех обзвоню и все обговорим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра надо будет понять сколько человек точно будет, соответственно будет понятно сколько брать мяса. для детей можно взять сосиськи, что бы можно было их жарить на палочках, думаю им это понравится. Овощей и фруктов много не надо, на морозе все сразу замерзнет. Надо хлеба черного и немного белого и конечно кетчуп и КОНЬЯК )))))

Народ, киньте мне в личку свои телефоны, завтра всех обзвоню и все обговорим ))))

муж+сын+собака+я. возьмём сосиски, кетчуп, глинтвейн, только у меня всего один термос 0.5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж+сын+собака+я. возьмём сосиски, кетчуп, глинтвейн, только у меня всего один термос 0.5л.

и 0.5 тоже пойдет ))))

я буду тоже с мужем и одной собой, вторую оставлю дома, она не любитель шумных компаний. С меня мясо - 3 кг, большой термос чая, мангал и угли, стулья и маленькие подушечки на них. Очень-очень нужны санки!!!!!! т.к. весь свой скарб мы на руках с трудом донесем!

Долгожданная карта )))))

a4477d668679.jpg

9f1068c3fffd.jpg

те кто знают королев, без проблем найдут улицу Мучурина. Точный адрес: г. Королев, ул. Мичурина, д.27/6, первый подъезд.

Тем кто будет ехать из Москвы и по навигатору, хочу сразу сказать, в королеве есть две улицы Мичурина, одна в самом королеве (та которая вам и нужна), а вторая где то в районе г. Юбилейного.... так что если ваш навигатор будет зазывать вас прямо по Ярославскому шоссе, мимо эстакады которая ведет в сам Королев, смело посылайте его к Кузькиной матери :lol2: и выкручивайте руль на эстокаду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... открыла вчера темку в "Общение", а сегодня ее уже удалили (не понятно правда почему), так ни кто и не успел ее посмотреть (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто будет ехать из Москвы и по навигатору, хочу сразу сказать, в королеве есть две улицы Мичурина, одна в самом королеве (та которая вам и нужна), а вторая где то в районе г. Юбилейного.... так что если ваш навигатор будет зазывать вас прямо по Ярославскому шоссе, мимо эстакады которая ведет в сам Королев, смело посылайте его к Кузькиной матери :lol2: и выкручивайте руль в право в сторону эстакады ))))) Так, пол дела сделано..... Уффф. Въехали в королев и все время едите по главной дороге (это где то минут 10 или 7 светофоров, надеюсь в количестве светофоров не ошиблась) ни куда не сворачивая. На 6м светофоре по правую сторону будет белая церковь с голубыми куполами, это знак того, что вы почти на месте )))), т.к. на следующем светофоре вам надо будет повернуть на право на ул. Орджоникидзе. Виляете по кривой улице Орджоникидзе до синей автозаправочной станции (она по левую сторону от вас) и сразу на против нее есть поворот на право во дворы, уходите именно на этот поворот во дворы и едите по прямой, до самого конца..... ну и попутно ищите место для парковки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть кастрюля или что то подобное, чтоб можно было прям на мангал поставить и на месте погреть глин??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем в количестве 1 человека и 2 собак, если будет не больше -10. Собачки у меня не очень любят по морозу гулять, и не показано это им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть кастрюля или что то подобное, чтоб можно было прям на мангал поставить и на месте погреть глин??????

есть кастрюля )))) возьму

Мы будем в количестве 1 человека и 2 собак, если будет не больше -10. Собачки у меня не очень любят по морозу гулять, и не показано это им...

на завтра обещают как раз -10, так что будем надеятся что температура ниже не опустится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кастрюля )))) возьму

на завтра обещают как раз -10, так что будем надеятся что температура ниже не опустится ))))

Я тоже надеюсь, что не меньше -10, а то боюсь собаки замёрзнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что не меньше -10, а то боюсь собаки замёрзнут

ох, а я то как на это надеюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...