Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Ой и правда круто..только я не могу понять где это :blush2: ..и мы за если на дачу не поедем то с вами, мы туда на великах тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и правда круто..только я не могу понять где это :blush2: ..и мы за если на дачу не поедем то с вами, мы туда на великах тогда..

вы как из Юбилейного в Королев въезжаете переезжаете через мост (около станции Болшево) и встаете на светофоре. Со светофора едите прямо до следующего светофора и на нем уходите на лево. Потом все время по главной (она заворачивает на право) и подъезжаете к перекрестку. На перекрестке опять прямо и вы попадаете на ул. Орджоникидзе. Проезжаете клуб "Металлист" и едите все время по главной дороге до заправки (синяя с белым, названия не знаю) и сразу после заправки поворачиваете во двор на право (после белого магазинчика). И едите по прямой пока не упретесь в торец красного девяти этажного дома и огибаете его с права. Едите по прямой в доль дома и перед вами будет мусорные контейнеры, а за ними сразу железнодорожное полотно (не рабочее), с лево от вас гаражи. Ну вот и все, Вы приехали. Паркуетесь и выгружаетесь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Сайной обязательно придём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Сайной обязательно придём!!!

Вот здорово!!!!! Будем рады Вас видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала рассылку сообщений по следующим городам: Мытищи, Королев, Юбилейный, Загорянка, Щелково, Пушкино, Ивантеевка.

Спамерство дело не легкое ))))) и по этому могла кого то забыть. Так что приглашайте своих друзей и знакомых.

Чем больше народу, тем веселее!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! мы постараемся быть!!!

Чего тащить и в каком количестве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как из Юбилейного в Королев въезжаете переезжаете через мост (около станции Болшево) и встаете на светофоре. Со светофора едите прямо до следующего светофора и на нем уходите на лево. Потом все время по главной (она заворачивает на право) и подъезжаете к перекрестку. На перекрестке опять прямо и вы попадаете на ул. Орджоникидзе. Проезжаете клуб "Металлист" и едите все время по главной дороге до заправки (синяя с белым, названия не знаю) и сразу после заправки поворачиваете во двор на право (после белого магазинчика). И едите по прямой пока не упретесь в торец красного девяти этажного дома и огибаете его с права. Едите по прямой в доль дома и перед вами будет мусорные контейнеры, а за ними сразу железнодорожное полотно (не рабочее), с лево от вас гаражи. Ну вот и все, Вы приехали. Паркуетесь и выгружаетесь ))))))

:shok: во вы дали жжеги..запуталась вообще как..но я по карте посмотрела, как я поняла это по каналу если ехать по прямой и упираешься с боку лес там еще карьер есть)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как из Юбилейного в Королев въезжаете переезжаете через мост (около станции Болшево) и встаете на светофоре. Со светофора едите прямо до следующего светофора и на нем уходите на лево. Потом все время по главной (она заворачивает на право) и подъезжаете к перекрестку. На перекрестке опять прямо и вы попадаете на ул. Орджоникидзе. Проезжаете клуб "Металлист" и едите все время по главной дороге до заправки (синяя с белым, названия не знаю) и сразу после заправки поворачиваете во двор на право (после белого магазинчика). И едите по прямой пока не упретесь в торец красного девяти этажного дома и огибаете его с права. Едите по прямой в доль дома и перед вами будет мусорные контейнеры, а за ними сразу железнодорожное полотно (не рабочее), с лево от вас гаражи. Ну вот и все, Вы приехали. Паркуетесь и выгружаетесь ))))))

По описанию получается аозле Утконоса что ли? на карте-то значок у другого дома стоит.... Где точно встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию получается аозле Утконоса что ли? на карте-то значок у другого дома стоит.... Где точно встречаемся?

Давайте встречаться у Утконоса. Это думаю самое правильное решение))) а то заблудимся усе )))))

:shok: во вы дали жжеги..запуталась вообще как..но я по карте посмотрела, как я поняла это по каналу если ехать по прямой и упираешься с боку лес там еще карьер есть)..

Я вас схемку от руки нарисуюlol.gif тока чуть попозже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент расстановка сил следующая gleam.gif

baktiratna - 2 чел. + 3 хвоста

ПандоМарта - 2 чел. + 2 хвоста

Настя и Лика - пока под вопросом присутствие

Анастасия - ? чел. + ? хвост (а)

Nushik - ? чел. + ? хвост (а)

Меню обсудим позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент расстановка сил следующая gleam.gif

Анастасия - 1 чел. + 1 хвост и под вопросом ещё один человек с 1 собакой (будет известно в пятницу днём).

Меню: могу принести фрукты,багет, шашлык куриный-крылышки(но нужны решётки для жарки),сок, могу приготовить слоёное печенье и круасаны

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у нас ещё один маленький человек))))) Так что три человека, а колличество собак пока обсуждается)))))

Ой как классно! Но мы в пролете. Т.к. течка

Жень, а ты с Ваней на "собачью" тусовку без Марты приезжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент расстановка сил следующая gleam.gif

baktiratna - 2 чел. + 3 хвоста

ПандоМарта - 2 чел. + 2 хвоста

Настя и Лика - пока под вопросом присутствие

Анастасия - ? чел. + ? хвост (а)

Nushik - ? чел. + ? хвост (а)

Меню обсудим позднее.

Nushik - 1 чел+ 1 чел?+ 2 ребенка + 1 хвост

Могу принести: хлеб, чай, сок, конфеты, шашлык, соус, зелень... салфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у нас ещё один маленький человек))))) Так что три человека, а колличество собак пока обсуждается)))))

Жень, а ты с Ваней на "собачью" тусовку без Марты приезжай)))

ой Оксан, а Ваня руку сломал, вот только вчера выписали из больницы. Вся правая рука от плеча и до кончиков пальцев в гипсе. Так что ему точно не до тусовок :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Оксан, а Ваня руку сломал, вот только вчера выписали из больницы. Вся правая рука от плеча и до кончиков пальцев в гипсе. Так что ему точно не до тусовок :-(

Понятно((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у нас ещё один маленький человек))))) Так что три человека, а колличество собак пока обсуждается)))))

Блин, Ксюх, а слона то я и не заметила))))) Это наверное от того, что при прошлой нашей встрече они все время в сугробах прятались и прибегали только за сосиськамиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ксюх, а слона то я и не заметила))))) Это наверное от того, что при прошлой нашей встрече они все время в сугробах прятались и прибегали только за сосиськамиlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Мы тоже с вами.

Нас - 2 человека и 1 четырех месячный хвостик.

Скажите, что нам взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авы уже твердо решили 1 мая да?и во сколько..

Вопрос снят, прочла :blush2:

У меня просто как получается: вроде на дачу не едем но 1 мая собираемся папену днюху отмечать, но так к вам хочется..

Если получится то нас должно быть 2 человека + 1 хвост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только освободилась. Щас налью себе чая и всех посчитаю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только освободилась. Щас налью себе чая и всех посчитаю )))))))

Мы тоже хотим присоединиться .1 взр.+ рябенок+ собачий рябенок. только по-подробнее можно где встречаемся и что берём с собой.Я еду из Щёлково через Королёв. по-подробнее можно маршут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna - 2 чел.+ 1 маленький человечик + 3 хвоста (кол. под вопросом)

ПандоМарта - 2 чел. + 2 хвоста

(сосиськи, хлеб, кетченез))), вода, чай 3 литра, овощи, пластиковая посуда... пороюсь еще в холодильнике )

Настя и Лика - 2 чел +1 хвост...пока под вопросом присутствие (отрисую схему проезда)

Анастасия - 1 чел. + 1 хвост и под вопросом ещё один человек с 1 собакой (будет известно в пятницу днём)

(могу принести фрукты,багет, шашлык куриный-крылышки(но нужны решётки для жарки),сок, могу приготовить слоёное печенье и круасаны

Nushik - 1 чел+ 1 чел?+ 2 ребенка + 1 хвост

( хлеб, чай, сок, конфеты, шашлык, соус, зелень... салфетки)

Ирина и Арни - 2 человека и 1 четырех месячный хвостик.

джонник - 1 взр.+ рябенок+ собачий рябенок (отрисую схему проезда)

Решетку для крыльев завтра привезу с дачи. Так же приволоку мангал и угли. Нужен еще как минимум один мангал. Плюс захватим пару-тройку стульев. Если у кого есть раскладной столик, то было бы просто здорово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное возьмём тоже шашлык или сосиски( они в прошлый раз у нас хорошо пошли). А пить будем? Спиртное берём? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...