Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

А из продуктов чего ещё надо?

Наташ, бери что посчитаешь нужным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте мне куда подъезжать или адрес скинь :blush2: те. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный адрес: г. Королев, ул. Мичурина, д.27\6.... встречаемся у магазина Утконос.

все схемы отрисубю завтра во второй половине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возьмем пластиковый стол и пару стульев.

Плюс точно будет салат оливье

Что нужно взять еще из продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna - 2 чел.+ 1 маленький человечик + 3 хвоста (кол. под вопросом)

наверное возьмём тоже шашлык или сосиски( они в прошлый раз у нас хорошо пошли). А пить будем? Спиртное берём? (думаю многи не откажатся ))))))))) ну правда за исключение водителей )

ПандоМарта - 2 чел. + 2 хвоста

(сосиськи, хлеб, кетченез))), вода-соки, чай 3 литра, овощи, пластиковая посуда... пороюсь еще в холодильнике ) Решетку для крыльев приволоку завтра с дачи + мангал и угли.

Настя и Лика - 2 чел +1 хвост...пока под вопросом присутствие (отрисую схему проезда)

Анастасия - 1 чел. + 1 хвост и под вопросом ещё один человек с 1 собакой (будет известно в пятницу днём)

(могу принести фрукты,багет, шашлык куриный-крылышки(но нужны решётки для жарки),сок, могу приготовить слоёное печенье и круасаны. Круасаны это классссссссс))))

Nushik - 1 чел+ 1 чел?+ 2 ребенка + 1 хвост

( хлеб, чай, сок, конфеты, шашлык, соус, зелень... салфетки)

Ирина и Арни - 2 человека и 1 четырех месячный хвостик.

Мы возьмем пластиковый стол и пару стульев.

Плюс точно будет салат оливье

Что нужно взять еще из продуктов? Сегодня вечерком сядем и все вместе посчитаем, что у нас уже есть, а там видно будет.

джонник - 1 взр.+ рябенок+ собачий рябенок (отрисую схему проезда).

Я сейчас уезжаю и дома буду только около 16-30, раньне не получится.

кстати, сегодня муж (пока я буду отсутствовать) напишет мне список всего необходимого. Вечерком я его кину это в сеть и мы все вместе посмотрим и решим, что у нас уже есть, а чего не. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму шашлык,помидорки,зелень,соки,хлеб.

Точный адрес: г. Королев, ул. Мичурина, д.27\6.... встречаемся у магазина Утконос.

все схемы отрисубю завтра во второй половине дня

Если чо поменяется вы мне свистите. В инете могу не быть. тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у всех все без изменений, то расстановка сил следующя:

baktiratna - 2 чел.+ 1 маленький человечик + 3 хвоста (кол. под вопросом)

шашлык или сосиски( они в прошлый раз у нас хорошо пошли). А пить будем? Спиртное берём? (думаю многие не откажатся ))))))))) ну правда за исключение водителей )

ПандоМарта - 2 чел. + 2 хвоста

(сосиськи, хлеб, кетченез))), вода-соки, чай 3 литра, овощи, пластиковая посуда... пороюсь еще в холодильнике ) Решетку для крыльев приволоку с дачи + мангал и угли.

Настя и Лика - 2 чел +1 хвост...пока под вопросом присутствие (отрисую схему проезда)

Анастасия - 1 чел. + 1 хвост и под вопросом ещё один человек с 1 собакой (будет известно в пятницу днём)

(могу принести фрукты,багет, шашлык куриный-крылышки(но нужны решётки для жарки),сок, могу приготовить слоёное печенье и круасаны. Круасаны это классссссссс))))

Nushik - 1 чел+ 1 чел?+ 2 ребенка + 1 хвост

( хлеб, чай, сок, конфеты, шашлык, соус, зелень... салфетки)

Ирина и Арни - 2 человека и 1 четырех месячный хвостик.

пластиковый стол и пару стульев.

Плюс точно будет салат оливье

Что нужно взять еще из продуктов?

джонник - 1 взр.+ рябенок+ собачий рябенок (отрисую схему проезда).

возьму шашлык,помидорки,зелень,соки,хлеб.

Встречу считаю назначить на 12.00 на Ул Мичурина у магазина Утконос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд из г. Щелково.

Выезд по главной дороге в сторону Москвы до укакателя на п. Загорянский (светофор и Т-образные перекресток) На светофоре уходите направо. Далее все время по галавной дороге. Как ориентир, при подьезде к королеву у вас будет церковь из красного кирпича с правой стороны. Подьезжаете на светофор (первый сфетофор в королеве) и на нем уходите налево. Перестраиваетесь сразу в крайне правый ряд и на следующем сверофоре уходите под стрелку направо. Едите по прямой до большого перекрестка (следующий светофор) и на нем уходите налево, на улю Орджоникидзе. По ней ни куда не сворачивая виляете до завправки, которая у вас будет по левую сторону. На против заправки с правой стороны въезд во двор. Едите вдоль сине-белых домов по дорожке пока не упретесь в торец красного дома. Объездаете его с право и паркуетесь. Именно в этом доме (с противоположного конца) находится магазин Утконос. Схему проезда можете посмотреть через яндекс проложив план маршрута от Щелково до Королева, ул. Орджоникидзе (когда ставити ул. Мичерина то он увадит вас в Юбилейный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас без изменений? все подтверждается? Я по поводу погоды? Мы еще можем одноразовые вилки-ложки взять. и, наверное, шпикачек возьмем вместо шашлыка, чтобы прожарились, если дождь. Еще вопрос: про угли и жидкость кто берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угли и жидкость берем мы. Возьмем так же немного мыса ьдля шашкыка. Муже возьмет бутылочку водочки)))) на всякий случай ))))

Мы еще можем одноразовые вилки-ложки взять. и, наверное, шпикачек возьмем вместо шашлыка, чтобы прожарились, если дождь. Еще вопрос: про угли и жидкость кто берет?

если есть дома вилки и ложки пластиковые, берите, мы тогда купил только тарелки и стаканчики.

в лесу клещей действительно много, так что если есть препараты-спреи, дополнительно обрызкайте животных. Для себя обязательно кепочку или платочек )))) встресаемся у магазина Утконос в 12.00. Если кто задерживается, то запишите мой телефон для связи ( 8 926 017 двадцать5 19). Сегодня возможен так же кратковременный дождь. На улице не очень холодно, но свежо, т.к. что в футболке побегать на удастся )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угли и жидкость берем мы. Возьмем так же немного мыса ьдля шашкыка. Муже возьмет бутылочку водочки)))) на всякий случай ))))

если есть дома вилки и ложки пластиковые, берите, мы тогда купил только тарелки и стаканчики.

в лесу клещей действительно много, так что если есть препараты-спреи, дополнительно обрызкайте животных. Для себя обязательно кепочку или платочек )))) встресаемся у магазина Утконос в 12.00. Если кто задерживается, то запишите мой телефон для связи ( 8 926 017 двадцать5 19). Сегодня возможен так же кратковременный дождь. На улице не очень холодно, но свежо, т.к. что в футболке побегать на удастся )))))))

ага, вилки,ложки и салфетки уже приготовила. заливаю термос с чаем. шампуры взять дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу!!!!Рады были со всеми познакомится! Сорри за нашего озабоченного Рика... Он, кстати, до сих пор ни разу не вздремнул и прыгает по дому:) Энерджайзер млин!

Впопыхах оставили шампуры и миску эмалированную. Ежели кто нашел-енто наши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу!!!!Рады были со всеми познакомится! Сорри за нашего озабоченного Рика... Он, кстати, до сих пор ни разу не вздремнул и прыгает по дому:) Энерджайзер млин!

Впопыхах оставили шампуры и миску эмалированную. Ежели кто нашел-енто наши:)

Нам тоже очень приятно было познакомиться. Очень понравилась Панда , дочь пристала к папе чтоб такую завести :dribble: . :doh: Наш приехал , помылся и рухнул, встал только поесть и опять рухнул, даже когда позвали на ночной променаж всех послал :dribble: и не шелохнулся.Всем спасибо за компанию, с большим удовольствием присоединимся к вам ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :thumbup:

НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ждё с нетерпением фотоотчёта и следующей встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно!

Я вам обзавидовалась!

В следующий раз мы обязательно к вам присоеденимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мыыыыыыыы!

Присоединяйтесь! Вашему малышу всё понравилось)))))Спал как убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь! Вашему малышу всё понравилось)))))Спал как убитый

Ксюх , как соберётесь ,свисти. Ира , ваша Панда просто отпад. Нам так понравилась компания , Кевин до сих пор отойти не может. Спасибо огромное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх , как соберётесь ,свисти. Ира , ваша Панда просто отпад. Нам так понравилась компания , Кевин до сих пор отойти не может. Спасибо огромное .

Обязательно, Наташ. Кто ещё фотографировал-ждём ваши фотки. Ира и Дима спасибо за тёплый приём!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем приехавшим !!!!! Нам все очень понравилось, да и весело было )))) Кстати, у меня дома мини склад забытых вещей ))))), а ну ка признавайтесь, где чьё....

1. Стол пластиковый - 1 штука (хозяйку помню, стол приехал из Щелково)

2. Пластиковые контейнеры с зелененькими крышками (в них помнится были вкусные салатики )))) - 2 штуки

3. Мини тазик )))) беленький, эмалированный - 1 штука.

f53cb43bd42a.jpg

721c1c90551d.jpg

83fec6e41767.jpg

c9b1fee610c6.jpg

a52abe923871.jpg

eccc8c87a90b.jpg

518c029c4c6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одна разве была из Щёлково? Ира, но стол не мой. А кто ещё из Щёлково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще куча фоток, но почему то они заливаются в гигантском размере сюда (((((( буду разбираться

Я не одна разве была из Щёлково? Ира, но стол не мой. А кто ещё из Щёлково ?

Может я и ошибаюсь (на счет Щелково) ))))))))) Столик принадлежит хозяйке 4х месячного шоколадного лабро-батончика )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...