Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечтаю встретиться большой ретриверской компанией, например в Мытищах, Королеве, короче Ярославское направление!


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Может Вы с другой стороны? Я просто город плохо знаю, не давно переехали :blush2: Можно было бы как-то собраться всем в месте

Кто во сколько гуляет?

Мы гуляем поздно, после 21-00. Вообще-то у нас тут уже собралась лабротусовка, в количестве 4 лабров и 1 голдена. Мы гуляем каждый день на пустыре за Самым длинным Гулливером. Присоединяйтесь! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем поздно, после 21-00. Вообще-то у нас тут уже собралась лабротусовка, в количестве 4 лабров и 1 голдена. Мы гуляем каждый день на пустыре за Самым длинным Гулливером. Присоединяйтесь! :soccer_h4h:

В выходные мы тоже гуляем после 21-00 ху из Гулливер :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы тоже гуляем после 21-00 ху из Гулливер :blush2::dntknw:

Приходите! Это жилой комплекс на ул. Комарова. Несколько высоток и длиинный разноцветный дом. Это рядом с церковью Рождества Христова и недалеко от станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите! Это жилой комплекс на ул. Комарова. Несколько высоток и длиинный разноцветный дом. Это рядом с церковью Рождества Христова и недалеко от станции.

Спасибо в выходные надеюсь до вас дойти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет в праздники погулять?? :gallop: я 8 могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет в праздники погулять?? :gallop: я 8 могу...

Если народ соберётся, то мы 8го тоже сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ соберётся, то мы 8го тоже сможем

А где лучше встретиться поглять?мне все равно в принципе, главное чтобы хорошие места были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 8-го по прежнему можем))) так что ждем предложений. Со своей стороны могу предложить Лодочную станцию - это по пути в Пирогово. Там лес и замерзший водоем, носиться есть где собакам)

Мы гуляем поздно, после 21-00. Вообще-то у нас тут уже собралась лабротусовка, в количестве 4 лабров и 1 голдена. Мы гуляем каждый день на пустыре за Самым длинным Гулливером. Присоединяйтесь! :soccer_h4h:

Мне многие рассказывали про это место, говорят там много собак гуляет разных. Поэтому мы не рискнули, хочется именно лабротусовку. Но если вы все там соберетесь - мы обязательно будем, нам как раз близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 8-го по прежнему можем))) так что ждем предложений. Со своей стороны могу предложить Лодочную станцию - это по пути в Пирогово. Там лес и замерзший водоем, носиться есть где собакам)

а как туда попасть своим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 8-го по прежнему можем))) так что ждем предложений. Со своей стороны могу предложить Лодочную станцию - это по пути в Пирогово. Там лес и замерзший водоем, носиться есть где собакам)

а как туда попасть своим ходом?

Туда ходят автобусы от станции Мытищи, но честно говоря, не знаю по какому расписанию они туда ходят, наверное раз в час, нужно посмотреть у автобусной станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..у мя дома просто нет инета, есть только на работе, и боюсь что не узнаю будете ли встречаться..может я дам кому свой телефон и скинете информацию где и во ск встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела темку, мы б тоже с удовольствием погуляли в большой тусовке. У нас две лабротушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в воскресенье буду без инета два дня, поскольку уезжаем. Поэтому тоже боюсь пропустить встречу.

Для начала надо определится с местом - затем народ отпишется кто сможет приехать туда. Какие предложения по местам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..так не встретились(((а акая погода удачня была..мы полдня в лесу прогляли))супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..так не встретились(((а акая погода удачня была..мы полдня в лесу прогляли))супер..

Нда,жаль! Значит надо точнее теперь договариваться, а то скоро начнется жуткая грязь и в лесу не погулять, ждать потом когда будет сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так поняла, народ не собирается в ближайшее время на природу. Поэтому у меня есть предложение для тех кто живет рядом и никак не встретится - собраться на том самом поле, например в воскресенье днем, как вы? Просто погулять вместе. :sm12::sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так поняла, народ не собирается в ближайшее время на природу. Поэтому у меня есть предложение для тех кто живет рядом и никак не встретится - собраться на том самом поле, например в воскресенье днем, как вы? Просто погулять вместе. :sm12::sm14:

Давайте! :sm14: Мы гуляем днем примерно в 15 часов или нмного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение в 15.00 мы можем. Примерно в районе церкви?

За церковью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала вчера домой с работы на электричке, и увидела компанию голденов и лабров..между подлипками и мытищами, где зеленый участок земли..и так весело играли..сразу туда захотелось))эх...правда рано как то гуляли..было где то 18.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Скажите так где кто в Королеве гуляет, я смотрю темы не свежие, а мы только стали лабровладельцами)).

Так-что будем рады найти компанию, а то мы все одни да одни, нам 4,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время каждый день гуляем в лесу на велосипеде, так оказывается у нас столько лабров и голденов...ооочень много)))и молодых столько :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НА МАЙСКИЕ НЕ УЕЗЖАЕТ НА ДАЧУ lol.gif

Предлагаю принять участие во 2м Королёвском слёте ретривер - тусовки (01 мая в 12.00 - это воскресенье).

Место проведения мероприятия: М.О., г. Королев, ул. Мичурина, заповедник Лосиный остров.

Целью данного мероприятия является установление прочных контактов между хвостолапыми :lol2:

В программе:

1. Угли, мангалы, шампура и как результат шашлыки

2. Песни и пляски под радио (если кто владеет навыками игра на гитаре - вэлкам ))))) и гитару не забудьте)

3. Наблюдение за безОрбузиями братьев наших меньших

4. Ну и конечно же общение )))))

Будем рады всем!!!

Если вы не можите, по какой то причине, приехать с питомцем, приезжайте одни.

ВНИМАНИЕ: Прошу обратить внимание на то, что с приходом весны проснулись и клещи. Так что если вы решите приехать, то не забудьте заранее обработать свое хвостатое чудо препаратами против клещей!

С уважением,

Ирина

+7 926 017 двадцать5 19

a4477d668679.jpg

9f1068c3fffd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...