Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Всем завтра ТОЛЬКО позитива!!! Малышне - удачи и спокойствия...совсем скоро вы дружно станете ЮНИОРАМИ, а пока...наслаждайтесь детством! Тем кто впервые на выставке - УДАЧИ!!!, тем кто впервые во взрослых классах - СПОКОЙСТВИЯ и чуть-чуть везения, тем кто уже имеет большой опыт выставок - ПОБЕД, которых вы, несомненно, заслуживаете!!! А вообще - ВСЕМ ПРАЗДНИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех участников и конечно же ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! :1st::clap_1::clap_1: Начну с самых маленьких - Тома - ЛЩП, ОТЛИЧНО; Клю-Клю - ОТЛИЧНО 2!!! Клю-Клю изумительно работала в ринге, а как стояла ....Мальчики - Байтяра - ОТЛИЧНО, КЧК, ПК, ЛК - ПРОСТО БРАВО!!!! :thumbdown: Дебют во взрослых классах состоялся!!! Поздравляю Лену, Андрея, Дашу и Лешу!!! Отдельно БРАВО Ирине!!! :clap_1: Девочки - Бэтти - КЧК, ПК, ЛС, ЛПП!!!! Юля, было странно не увидеть Вас в ринге.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бэтти - умничка! :nyam::1st::ok: ПОЗДРАВЛЯЮ Нику - КЧК рез.ЛС :good::good::good: и Ника закрыла Чемпиона НКП и ГрандЧемпиона России!!!Катя, Сергей - мои поздравления!! И отдельное БИС - Ирине! :) Очень радостно было видеть в ринге Дримасика!!! Дримку с первой взрослой КЧКашкой!!! :) Татьяна, Шанечке осталось совсем чуть-чуть :) Здорово что на сравнение уже выходит не один флэт!!! Расстановки были впечатляющими!!! А сравнение девушек....- ПРЯМ КРАСОТА!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Приятно было всех увидеть.... И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома! И вся в слезах радости за мою малышку Бетти!

Спасибо Оксане Клименко за то,что в подставила свое плечо и взяла ринговку Бетти! Спасибо за твое мастерство,которое вместе с красотой Бетти привело вас к Победе! Очень жаль,что я не смогла приехать и ощутить вживую моменты победы своей собаки! Но гордость переполняет меня !

Поздравляю всех участников и победителей выставки! С праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома! И вся в слезах радости за мою малышку Бетти!

Спасибо Оксане Клименко за то,что в подставила свое плечо и взяла ринговку Бетти! Спасибо за твое мастерство,которое вместе с красотой Бетти привело вас к Победе! Очень жаль,что я не смогла приехать и ощутить вживую моменты победы своей собаки! Но гордость переполняет меня !

Поздравляю всех участников и победителей выставки! С праздником всех!

Юля, еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дуэт Оксаны и Бэтти был ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Правда мы все немножко опешили...Ждем Вас с Бэтти, говорим о том что Вас не видели до рингов, и вдруг...Оксана выводит Бэтти...Был сюрприз! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :thumbdown::clap_1::1st:

А полными результатами не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Похоже самая большая конкуренция в щенках была среди сестренок тем приятнее победа :thumbdown: Маша и Тома мои отдельные поздравления с ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ !!! :clap_1::1st::clap_1:

Ну дефки жжете !!! :clap_1:

Александра, а есть полные результаты, вроде как заявлено 17 соб было? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее полные результаты:

промежуток

отл 1, CW, ЛК-1 (ПК) Радость из Истры Блэк Рашн

отл 2, СС Gilliam's Gold Ryurik of Sweden

открытый

отл 1, CW Борей Северный Ветер

рабочий

оч.хор Радость из Истры Бенедиктин

победители

отл 1, CW Радость из Истры Бакарди Блэкс

чемпионы

отл 1, CW Бриарей Эгеон Могучий

к сожалению, расстановку кобелей не знаю, т.к. снимала видео и была больше занята тем, чтоб в кадр все попало. :clap_1:

суки

щенки

БП-1, CW, ЛЩ Стенвэйз Файрберд

БП-2 Стенвэйз Американ Пай

промежуток

отл 1, CW Almanza Soft'n'Gentle

отл 2, СС Радость из Истры Бонаква Вива

открытый

отл 1, CW, ЛС-2 Радость из Истры Делюкс эт Найт

отл 2, СС Almanza Veronique

рабочий

отл 1, CW, ЛС-4 Колкуд Хаус Альенора

победители

отл 1, CW, ЛС-1 (ПК), ЛПП Heilurihannan Happy Heart

чемпионы

отл 1, CW Малет Парк Гив Ми э Чанс

чемпионы НКП

отл 1, CW, ЛС-3 Black Hugh's Extra Surprise

вот, вроде б как-то так. Поздравляем всех!!! Так здорово, что флэтов уже прямо нормальное количество в ринге можно увидеть одновременно! Отдельно хочу еще поздравить Лиду и Георгия Бараусовых, с выходом в ринг еще одной "дочери" из Б-помета, с резерв-ЛС Ники, с ЛК Байта - а всего было представлено 5 собак с приставкой "Радость из Истры"! Владельцев с успехами я поздравляю, конечно же, тоже! Большие поздравления Бетти, жаль, Юля, что вы не смогли приехать - думаю, было бы приятно в живую услышать обоснование выбора эксперта! Ну и конечно Дусишку поздравляю с внезапной расстановкой на ЛС - комментарий про нее был (как обычно) "совершенно без шерсти". :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Похоже самая большая конкуренция в щенках была среди сестренок тем приятнее победа :thumbdown: Маша и Тома мои отдельные поздравления с ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ !!! :clap_1::1st::clap_1:

Ну дефки жжете !!! :clap_1:

Александра, а есть полные результаты, вроде как заявлено 17 соб было? :nyam:

Руслан, пока я собиралась, Юля уже все написала.... У меня, к сожалению, нет каталога, т.к. впервые приехала как зритель ( скажу я вам, здорово смотреть и переживать за других...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за результаты, смотрела выставку без каталога, так как фотографировала и не всех узнала в лицо:nyam:

Поздравляю с победой в кобелях Байта! :clap_1:

Татьяну Димитриу с нашими детскими успехами, а также с ЛС-3 Астры! :clap_1:

Юля, поздравляю Бетти с очень красивой победой! Оксана и Бетти очень красиво работали вместе :thumbdown:

Дусю, Нику, Шаню и владельцев также поздравляю!

Надо же.. Ни одного юниора.. Ну, ничего, скоро нас станет много :clap_1:

Спасибо за поздравления нам с Томусей! Оксана, спасибо за работу с нами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, что флэтов уже прямо нормальное количество в ринге можно увидеть одновременно!

...И волнительно одновременно!

Спасибо всем за поздравления - Нике всё передала! Спасибо Ирине показ и Насте за фотоколлаж!

А теперь хочу поздравить всех: собак, владельцев и хендлеров! Все подготовились и выступили отлично!

Тому с ЛЩП! :thumbdown:

Байта с ЛК! :clap_1:

Бетти с ЛС и ЛПП! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!! :clap_1:

Особо рады за Томусика,

Машунь вы большущие молодцы с Томкой,

мы вами гордимся!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления. :thumbup:

В свою очередь, поздравляю всех победителей и участников выставки. :blush2::sorry::lol2:

Я очень люблю выставки РРК, жаль сегодня была не в форме(по причине радикулита :thumbup: ).

Шанечке осталось всего 1 КЧК до желанной цели. :thumbup:

Получили очень объёмное описание, ещё бы понять , что там написано))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления. :thumbup:

В свою очередь, поздравляю всех победителей и участников выставки. :blush2::sorry::lol2:

Я очень люблю выставки РРК, жаль сегодня была не в форме(по причине радикулита :thumbup: ).

Шанечке осталось всего 1 КЧК до желанной цели. :thumbup:

Получили очень объёмное описание, ещё бы понять , что там написано))))).

Я же переводила сегодня всем желающим, что же вы ко мне не подошли?

Можете прислать мне свое описание на labrador@labrador.ru, как будет время, переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же переводила сегодня всем желающим, что же вы ко мне не подошли?

Можете прислать мне свое описание на labrador@labrador.ru, как будет время, переведу.

Я знаю. Дочка подходила, пришла и сказала, что всё хорошо). Но мне бы хотелось в подробностях узнать насколько всё хорошо :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Дочка подходила, пришла и сказала, что всё хорошо). Но мне бы хотелось в подробностях узнать насколько всё хорошо :thumbup::thumbup::thumbup:

Наверное, вам тоже надо было подойти, если были вопросы:blush2:)). Я же не могу каждому члену семьи по отдельности переводить описание, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ( Эвалайз ), в соседней веточке, Ольга Тесленко разместила комментарии эксперта относительно поголовья, выставлявшихся сегодня, собак. Позволила себе скопировать......Это Вам............От флэтов он не то, чтобы свалился в обморок (все-таки в Скандинавии очень сильное поголовье, так что есть с чем сравнивать), но в целом собаки ему понравились, особенно главные победители. У флэтов был только один оч.хор, за сильную перегруженность собаки. После выставки за ужином я рассказывала ему о происхождении выставлявшихся собак, он очень обрадовался, узнав, что ЛПП сука из финского питомника Heilurihanen, он с этой заводчицей хорошие друзья, будет с ней созваниваться, рассказывать.

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!! :thumbup:

Особо рады за Томусика,

Машунь вы большущие молодцы с Томкой,

мы вами гордимся!!!! :thumbup:

Олечка, спасибо огроменное! И за помощь сегодня, и за поддержку и поздравления! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК - Радость из Истры Блэк Рашн

cf8ca89ae22d.jpg

2ac1ee43cfd2.jpg

b339000df5eb.jpg

32d22805cb7b.jpg

Res.ЛС - Радость из Истры Делюкс эт Найт

c96389474cdf.jpg

550c21669a4c.jpg

a7fe925362d8.jpg

ЩЕНКИ:

ЛЩП Стенвейз Файрберд

a533e639429f.jpg

и 2 место - Стенвейз Файрберд

6ebe9b133a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся! :thumbup::thumbup: Поздравляем всех чудесных длинноносиков и их владельцев! Победителей и участников!

Томочку с лучшим щенком! :dribble: Бетти с ЛПП! :dribble: Байта с ЛК! :clap_1:

Всех девушек, парней! Питомник «Радость из Истры»!

Молодцы! все просто красавцы и красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра! Спасибо большое за ссылку.Очень приятно читать такие отзывы не только мне,но приятно и моей заводчице-Кирси Ниеминен! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех участников, а особенно победителей выставки! Вы лучшие!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных собак с победами!

:thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Их владельцев, заводчиков, хендлеров! За их труд, за их любовь к нашим собак ам. Результаты закономерны!:thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...