Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найк, черный лабрадор, 3 года


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Собаку отдали в эту семью их знакомые достаточно давно, но муж так и не смог полюбить Найка. Лена (хозяйка) и дети мальчишку очень любят, но заниматься с ним не хватает времени. Вопрос об отдаче уже вставал, но тогда муж пообещал пересмотреть свое отношение к собаке, сейчас решение принято. Вот такое письмо я вчера получила:

Мы всё-таки решили отдать Найка. Чтобы и его не мучить, и самим не ругаться. Мы не самые лучшие хозяева для лабрадора, несмотря на все условия для его содержания.

Мы ему на днях родословную оформили (РКФ .....)

Глистов и блох травим регулярно. Прививок вот только нужных не делали с 1,5 лет.

Дата рождения 7.08.07

Клеймо есть: АСА 52..

Родители его: Старз Мериленд Черебим (папа-чёрный, ЮЧР, ЧР) и Старз Мериленд Рус Спирит (мама-мокко, ЮЧР)

Добрый, умный, ласковый пёс. Как большой кот. Детей обожает! Если слышит детскую возню, крики, смех, визги- ему надо быть там, с ними, будет плакать и тяжело вздыхать у закрытой двери детской комнаты.

Таскает их игрушки, если его не принимают в игру.

Скучает по нам, если мы уходим хотя бы на пару часов, может и туфли сгрызть от тоски. Ничего с этим не можем поделать, только если прятать обувь в шкаф. Когда мы дома- не хулиганит.

Очень любит любых гостей. Бросается обниматься, целоваться. Прям бесится от радости. Потом успокаивается,но поздно- репутация спокойного пса уже потеряна.

Гуляем 3 раза в день недолго. Для лабров наверное лучше 2раза и подольше, но у нас не получается. Гуляем в строгаче и на прочном поводке. Очень сильно тянет,норовит вырвать поводок из рук- но дочка 10 лет с ним справляется. Без поводка гуляли тоже, но постоянно норовит слинять.

Ест только сухой корм. Утром и вечером. Иногда кефир даю. Корм лучше не менять, его тошнит в 1й день, потом привыкает к другому.

В хорошей форме пёс, местами гиперактивный.

Особых проблем кроме съеденной обуви (нет шкафа в прихожей) у нас с ним не было.

Ну вот только ещё- когда ему пообещали гулять, а сами ооочень долго одеваемся- собираемся, от нетерпения может описаться. Но вот если нас нет дома с 8 утра до 24, будет терпеть.

Вобщем, если вы сможете найти для него хороших хозяев, мы его отдадим. Только ради его блага. Если нет- будет жить у нас. Естественно, не настолько всё критично, чтобы выгонять его на улицу.

Очень хочется, чтобы собакой занимались. Его бы, красавчика, на выставки повозить, он перспективный пёс.

Вот такой вот Найк. Хозяев прошу не осуждать, люди приняли решение исходя из интересов собаки. Пристраивать его надо через Фонд помощи Ретриверам, указывая Натальи Груни контакт, я куртровать его не смогу.

9164a3a184a8.jpg

72367d36833b.jpg

7e5ca14087a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо. Контактный телефон Наташин добавь туда еще, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красотун! Ну как такого не полюбить? Эх....

Самых лучших ему хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пиара на Найка. Текст ща соображу, если что. поправьте меня.

Фонд Помощи Ретриверам ищет дом для 3-летнего лабрадора Найка. Найк здоров, активен, прекрасно ладит с другими животными и детьми, дома ничего не портит, на прогулке может тянуть поводок. Отдается в семью, любящую и знающую породу, желательно, чтобы с семье были дети. 89219997ноль41 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пиара на Найка. Текст ща соображу, если что. поправьте меня.

Фонд Помощи Ретриверам ищет дом для 3-летнего лабрадора Найка. Найк здоров, активен, прекрасно ладит с другими животными и детьми, дома ничего не портит, на прогулке может тянуть поводок. Отдается в семью, любящую и знающую породу, желательно, чтобы с семье были дети. 89219997ноль41 Наталья.

текст заменила на это... ща фото вставлю... САМЫХ лучших ручек ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так теперь

http://www.forum.littleone.ru/showthread.p...069post49771069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красотун! Ну как такого не полюбить? Эх....

Самых лучших ему хозяев!

+ миллион! очень красивый!

разместила его на сайте ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, попиарьте нас по досочкам, плиз. Я просто в теме до 25 числа, потом на месяц выпадаю из жизни, хотелось бы успеть. Если можно, очень хотелось бы на авито и сландо попасть, а я свой пароль забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, попиарьте нас по досочкам, плиз. Я просто в теме до 25 числа, потом на месяц выпадаю из жизни, хотелось бы успеть. Если можно, очень хотелось бы на авито и сландо попасть, а я свой пароль забыла.

Сейчас будет. Напишите мне только Луга - это далеко от Питера??? В общем, город какой в объявках ставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ставим Луга Лен. область. Это 140 км по хорошей трассе. Спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, попиарьте нас по досочкам, плиз. Я просто в теме до 25 числа, потом на месяц выпадаю из жизни, хотелось бы успеть. Если можно, очень хотелось бы на авито и сландо попасть, а я свой пароль забыла.

http://www.avito.ru/items/luga_sobaki_otda...radora_12730950 - вот только все же у меня сомнения, может быть лучше было бы С-Петербург указать :thumbup:

На Сладно проще, там вместе идут Питер и область. Разместила, будет опубликовано после проверки модератором.

Лена, я завтра постараюсь еще куда-нибудь покидать объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, я тормоз. Да, на авито надо было по Питеру пиарить, просто в тексте добавить, что собака в Луге находится. Конечно, просмотров по области будет мало. Мариш, можно еще и по Питеру его провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, я тормоз. Да, на авито надо было по Питеру пиарить, просто в тексте добавить, что собака в Луге находится. Конечно, просмотров по области будет мало. Мариш, можно еще и по Питеру его провести?

да, Лен, все сделаю, только попозже чуть-чуть. убегаю на ДР к маме :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Маме от нас форумский привет и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с клубом откуда собака. Обещали поучаствовать в судьбе парня. Горят очень хороший помёт, очень хороший кобель..

Может что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Было бы здорово, если бы заводчик нашел ручки на нашего красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь мне это млчание в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у красавчика? Хорошие новости оправдались? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...