Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найк, черный лабрадор, 3 года


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Найк уехал домой!!!

Лена все напишет!

Оль, соседями будете, тоже В.О.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Счастья Найку в новом доме и вкусняшек побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найк уехал домой!!!

Лена все напишет!

Оль, соседями будете, тоже В.О.!

:dribble::lol2::doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Найк поехал в новую жизнь, я ооочень надеюсь, что новые владельцы справятся со всеми трудностями, которые им предстоят. Найк оказался абсолютно невоспитанным, представьте себе взрослого крупного кобеля, которого распирает от нерастраченной энергии, и при этом он не знает команд и не контролирует себя в принципе. Честно, я думала, что ребята откажутся от него, ан нет, решили, что все трудности преодолеют. Надеюсь, что до дома ребята доберутся без приключений, и салон машины не пострадает от зубов и когтей Найка.

Да, еще люботпытное совпадение- Найк родился в тот же день, что и Михаил, новый хозяин. Надеюсь, что это судьба.

Позже выложу фото встречи, но поймать нормально собаку в кадр так и не удалось, это шило на месте не сидит в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справятся,наверняка справятся!!! По другому и быть не должно! Чуть настойчивее и все уладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам- абсолютно невоспитанный, незнающий команд.

Какие -то команды знает точно, сидеть по крайней мере (долго правда не сидит).

Отличный пес, мы с ним поладим. Придется на курсы послушания походить, но это не беда.

Спасибо за него большое!!!

Кошку кондратий чуть не хватил, но его испугалась и бить не стала, чего я очень сам боялся. Так что свыкнутся.

Успел сгрызть первый мячик :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, очень приятно вас тут видеть ). Кошка привыкнет обязательно, она ж думала, что земля только для нее вертится, а сегодня вы ее очень огорчили, у кисы временный стресс) Ничего, скоро она из него выйдет и пойдет объяснять Найку, кто в доме хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются. Только что мы выяснили, что достаточно хорошо знаем заводчика, Ирину Геннадьевну. Мы правда не знали, что она разводит лабрадоров. И сестра Найка живет у лучшей подруги моей жены :thumbup:))))))))))))))))))

Нужные нам животные сами нас находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются. Только что мы выяснили, что достаточно хорошо знаем заводчика, Ирину Геннадьевну. Мы правда не знали, что она разводит лабрадоров. И сестра Найка живет у лучшей подруги моей жены :thumbup:))))))))))))))))))

Нужные нам животные сами нас находят.

Ух ты!!! Теперь нет никаких сомнений - Найк Ваша собака)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, чудеса все чудесатее :thumbup: Теперь точно можно сказать, что это судьба. У вас есть теперь не только компания на прогулку, но и грамотные советчики по содержанию и воспитанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Найка и его семью с таким удачным стечением обстоятельств))))

Лена-Гриня, вот видишь как удачно сошлись звезды, а ты все переживала, что не можешь открыть темку, т.к. сайт не работал)))

Все случилось ВОВРЕМЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! привет соседям!!!

Будем гулять вместе))) мы у Прибалтийской живём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с другой стороны Нахимова, на Беринга 27. Но это ведь не те расстояния для собаковода :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Для Оли Талисман вообще расстояния не существуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам- абсолютно невоспитанный, незнающий команд.

Какие -то команды знает точно, сидеть по крайней мере (долго правда не сидит).

Отличный пес, мы с ним поладим. Придется на курсы послушания походить, но это не беда.

Спасибо за него большое!!!

Кошку кондратий чуть не хватил, но его испугалась и бить не стала, чего я очень сам боялся. Так что свыкнутся.

Успел сгрызть первый мячик :lol2:)

добро пожаловать! Оч рады познакомиться! У ВАС всё обязательно получится! Было бы желание :lol2:

Дааа, чудеса все чудесатее :thumbup: Теперь точно можно сказать, что это судьба. У вас есть теперь не только компания на прогулку, но и грамотные советчики по содержанию и воспитанию.

:lol2::clap_1: КЛАССС!!! Это точно судьба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня либо стресс от переезда, либо проблемы с почками. За сутки нахождения его с нами, мы 6 раз с ним гуляли, при этом он умудрился еще два раза надуть лужу на кухне и один раз, вырвавшись из квартиры, в лифтовой холл надул ОГРОМНУЮ лужу там.

Завтра пойдем к ветеринару узнавать в чем дело.

Забыл поблагодарить за теплые слова поддержки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня либо стресс от переезда, либо проблемы с почками. За сутки нахождения его с нами, мы 6 раз с ним гуляли, при этом он умудрился еще два раза надуть лужу на кухне и один раз, вырвавшись из квартиры, в лифтовой холл надул ОГРОМНУЮ лужу там.

Завтра пойдем к ветеринару узнавать в чем дело.

Забыл поблагодарить за теплые слова поддержки. Спасибо!

Михаил, добро пожаловать на форум. :sorry:

А у парня действительно стресс (наш второй песа когда к нам приехал, неделю то дома, то у лифта тоже дела делал :mwah1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стресс похоже, он вчера очень взвинченый был, но мочу все же надо сдать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада Вас здесь видеть, Михаил!!! :blush2:

У Найка стресс, нужно время на адаптацию.

Если Вы сейчас перешли на другой корм, переход тоже может способствовать лужам.

Ну а обычно по практике советую всем новым владельцам сдать кровь на биохимию (чтобы узнать как работают внутренние органы собаки), общий анализ крови и мочу (эт в Вашем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, хеппи енд в данном случае. Вся моя семья очень довольна этим парнем. шантажирует нас правда потихоньку на тему погулять почаще, но в общем очень замечательный пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на залив!! 8 92 один 8 восемь 6 1 один ноль 4

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, поздравляю с новым членом семьи!!

Как это я столько интересного пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка Найка на нашем сайте

http://help-retriever.ru/happyends/home0037.html

Если будут фотографии в новой семье - буду рада добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...