Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хэндлер для лабрадора в Петербурге


Vilena

Рекомендуемые сообщения

Поискала по форуму но не нашла хэндлера в Петербурге, который выставляет именно лабрадоров. Как я понимаю лабров и голденов все-таки выставлять надо по-разному.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в личку пользователю Рамзес, она из СПб, собаки у нее (лабрадоры) выставочные.

Может подскажет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала по форуму но не нашла хэндлера в Петербурге, который выставляет именно лабрадоров. Как я понимаю лабров и голденов все-таки выставлять надо по-разному.

Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться.

у нас есть один волшебный хендлер Иринка,которая и лабрадоров и голденов выставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть один волшебный хендлер Иринка,которая и лабрадоров и голденов выставляет)

Если это не секрет, как с волшебным хэндлером связаться можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно занятий нужно для подготовки к выставке?

Отзанимались только один раз, всё успешно, но потом хендлер пропала -нет места для занятий, а у нас выставка через 4 дня, у меня скоро паника начнётся

Светлана, может дадите и мне телефончик хендлера на всякий случай, время поджимает :dntknw::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно занятий нужно для подготовки к выставке?

Отзанимались только один раз, всё успешно, но потом хендлер пропала -нет места для занятий, а у нас выставка через 4 дня, у меня скоро паника начнётся

Светлана, может дадите и мне телефончик хендлера на всякий случай, время поджимает :dntknw::lol2::dntknw:

Если выставляет сам хендлер, то несколько занятий для первого выхода в ринги может быть достаточно, если вы сами, то что бы научиться и научить собаку нужно много занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выставляет сам хендлер, то несколько занятий для первого выхода в ринги может быть достаточно, если вы сами, то что бы научиться и научить собаку нужно много занятий.

Спасибо, я так и прикидывала.. нам уже хотя бы в 2, 3 занятия уложиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и прикидывала.. нам уже хотя бы в 2, 3 занятия уложиться :dntknw:

Смотря для чего и какого ранга выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзанимались 3 раза, этого было достаточно, хендлер наша молодчинка, большое ей спасибо за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляю вашу барышню, молодцы!

Сас в столь "юные" годы - это прекрасно, есть повод продолжить карьеру (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляю вашу барышню, молодцы!

Сас в столь "юные" годы - это прекрасно, есть повод продолжить карьеру (?)

Спасибо Вам большущее за поддержку и помощь!!! :lol2::blush2:

Сейчас... прийдём в себя после этой выставки, с непривычки подустали, особенно Лакусик...а там будем смотреть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...