Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, я сдаюсь! Где продаются силиконовые лопаточки??

Кисточка у меня давно есть такая, именно бело-оранжевая, кажется в каком-то магазине техники у кассы хапнула. Лопатку надо, я уж ее давно хожу и везде высматриваю, где бываю, и в мелких была магазинчиках, и в Икее..

Наташ, мне периодически эти лопатки попадаются в хоз товарах в гипермаркетах, еще в Стокмане вроде были. Точно есть в Утконосе http://www.utkonos.ru/item/7619/1180357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне периодически эти лопатки попадаются в хоз товарах в гипермаркетах, еще в Стокмане вроде были. Точно есть в Утконосе http://www.utkonos.ru/item/7619/1180357/

Галя, спасибо огромное! 770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

В Стокмане вчера не видела, а в Утконосе как раз собралась заказ делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопатки есть в ашане 60р.

тоже купила в Ашане, порядок цифр 60-70 р.

а вот кисточки там не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что-то подзабыли интересную темку...

Расскажите кто-нибудь,какими кухонными весами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера силиконовые формы в виде яйца, цветочка, утенка и звездочки в Стокмане!! :dntknw:)

правда сегодня проспала не успела попробовать сделать (

попробую завтра утром :gleam: но на взгляд и осчупь оч прикольные ))))))) надеюсь, ничего не расплавится и не склеится :lol2:)))

Ну как? Получилось с формочками? Вчера такую увидела, захотелось, но смущает цена в 500 р. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то конечно ещё почитаю все рецепты, пока только выпечку и торты прочла на сайте. Конечно, Ань, печеньки лабрадорчики туда банально не поместятся, и не будут такими хрустяшками как мы привыкли. Но я если честно печенья...ну пару раз пекла. Больше люблю торты и пироги бисквитные и всякие. А про дачу! Ань - ты мозг!! Надо маман моей показать, точнее папан - он у нас хозяйственник. Точно купит и на даче удобно и дома хорошо! :gleam:

фу ты ну ты..если б знала что такие существуют! а то сподобилась этим летом вареники лепить. Исчертыхалась вся если честно. А с этой штукой было бы сподручно, и места немного занимает.

ПС. А вообще спасибо за тему! Очень полезная)

Девочки,простите,что вклиниваюсь с неумесным вопросом,но не знаю куда написать. :blush2:

Срочно нужен рецепт салата из крабов!!!!Заранее благодарю откликнувшихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подзабыли интересную темку...

Расскажите кто-нибудь,какими кухонными весами пользуетесь?

У меня вот такие вот такие весы Обошлись мне в 180 рублей, взвешивают до 5 кг. :ok: Взвешиваю на них порции для собани, продукты всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Получилось с формочками? Вчера такую увидела, захотелось, но смущает цена в 500 р. :dribble:

такая фигня ))))))))) яйцо из под формочки вытекает и совсем не похоже по красоте формы на формочку :(

не тратьте деньги, ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подзабыли интересную темку...

Расскажите кто-нибудь,какими кухонными весами пользуетесь?

У меня вот такие http://www.003.ru/product-57770308.html - очень удобно что они металические и не страшно разбить, а чашу я иногда как салатник использую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие:

22644b426e78.jpg

Чашу можно использовать как салатник (выше писали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто знает: стоит ожидать скидок на увлажнители очистители воздуха весной, после окончания отопительного сезона и до начала жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сдаюсь! Где продаются силиконовые лопаточки??

Кисточка у меня давно есть такая, именно бело-оранжевая, кажется в каком-то магазине техники у кассы хапнула. Лопатку надо, я уж ее давно хожу и везде высматриваю, где бываю, и в мелких была магазинчиках, и в Икее..

лопатки видела в обычнм хозяйственных магазинах. Кисточка у меня Тапповеровская.

Что-то подзабыли интересную темку...

Расскажите кто-нибудь,какими кухонными весами пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подзабыли интересную темку...

Расскажите кто-нибудь,какими кухонными весами пользуетесь?

Пользуюсь электронными, самыми простыми с одной кнопкой. очень удобно

лопатки видела в обычнм хозяйственных магазинах. Кисточка у меня Тапповеровская.

в стокмане покупала. Силиконовую лопаточку оранжевого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто знает: стоит ожидать скидок на увлажнители очистители воздуха весной, после окончания отопительного сезона и до начала жары?

На очиститель+увлажнитель, как говорят, мойка воздуха - смотрю больше года, цены не падают. Летом в смог пропадали, как кондиционеры.

Про увлажнители хотелось бы послушать, какие народ пользует, стоит ли платить за разнообразные типа увлажнения, ионизацию, фильтры? Или достаточно обычного пара, а остальное от лукавого?

Про лопаточки спасибо, мне уже подарили :nyam: Хочу теперь разных размеров такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очиститель+увлажнитель, как говорят, мойка воздуха - смотрю больше года, цены не падают. Летом в смог пропадали, как кондиционеры.

Про увлажнители хотелось бы послушать, какие народ пользует, стоит ли платить за разнообразные типа увлажнения, ионизацию, фильтры? Или достаточно обычного пара, а остальное от лукавого?

смотрю именно на мойку воздуха, думаю надо приобретать до лета, вдруг опять будет такая же засада

хотя знаю что есть мнение, что соединение в одном приборе 2-х функций увлажнение и очищение хуже чем 2-а отдельных прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие вот такие весы Обошлись мне в 180 рублей, взвешивают до 5 кг. :ok: Взвешиваю на них порции для собани, продукты всякие.

Меня и весы заинтересовали и и-нет магазин в целом! Сейчас с другого китайского правда жду всякие аксессуары. Надя,Вы заказывали прямо там? Сколько ждали посылку?не было ли проблем каких-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очиститель+увлажнитель, как говорят, мойка воздуха - смотрю больше года, цены не падают. Летом в смог пропадали, как кондиционеры.

Про увлажнители хотелось бы послушать, какие народ пользует, стоит ли платить за разнообразные типа увлажнения, ионизацию, фильтры? Или достаточно обычного пара, а остальное от лукавого?

Про лопаточки спасибо, мне уже подарили :nyam: Хочу теперь разных размеров такие.

у нас есть обычный угольный и навороченный ионный, для себя сделала вывод, что лучше первый, с научной точки зрения объяснить не могу, но по ощущениям и эффекту - смысла в тратах на второй - нет. и лично мне с ионным тяжеловато дышать, может уже не умею перерабатывать чистый воздух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и весы заинтересовали и и-нет магазин в целом! Сейчас с другого китайского правда жду всякие аксессуары. Надя,Вы заказывали прямо там? Сколько ждали посылку?не было ли проблем каких-то?

Я уже 4 посылки оттуда получила, в среднем доходят за 2-3 недели. Если заинтересуетесь - могу еще и подсказать как при первом заказе получить там скидку 15%. :bigwink: Проблем с доставкой и заказами не было, они трек-номер дают, по которому можно отслеживать от Китая до России.

Проблемы как-то случились с другим китайским магазином everbuying.com, заказывать там не рекомендую, посылка оттуда мне так и не пришла. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 посылки оттуда получила, в среднем доходят за 2-3 недели. Если заинтересуетесь - могу еще и подсказать как при первом заказе получить там скидку 15%. :bigwink: Проблем с доставкой и заказами не было, они трек-номер дают, по которому можно отслеживать от Китая до России.

Проблемы как-то случились с другим китайским магазином everbuying.com, заказывать там не рекомендую, посылка оттуда мне так и не пришла. :aggressive:

ой,Надя!Если нетрудно расскажите! Мне там несколько штук помимо весов понравилось))правда это конечно до серединофевральской зп придется отложить,но всё-таки хочется :blush2: можно в личку,можно на почту helplabrador@yandex.ru :gleam: заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Надя!Если нетрудно расскажите! Мне там несколько штук помимо весов понравилось))правда это конечно до серединофевральской зп придется отложить,но всё-таки хочется :blush2: можно в личку,можно на почту helplabrador@yandex.ru :gleam: заранее спасибо!

В любом случае придется отложить, т.к. китайцы сейчас празднуют свой новый год, а это на пару недель. :punk: Сейчас все подробно напишу в личку :ok: Paypal есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае придется отложить, т.к. китайцы сейчас празднуют свой новый год, а это на пару недель. :punk: Сейчас все подробно напишу в личку :ok: Paypal есть?

неа, пока нет :thumbdown: с друзьями вместе заказывала с другого сайта,у них был свой. но мне надо свой делать, расскажете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 посылки оттуда получила, в среднем доходят за 2-3 недели. Если заинтересуетесь - могу еще и подсказать как при первом заказе получить там скидку 15%. :bigwink: Проблем с доставкой и заказами не было, они трек-номер дают, по которому можно отслеживать от Китая до России.

Проблемы как-то случились с другим китайским магазином everbuying.com, заказывать там не рекомендую, посылка оттуда мне так и не пришла. :aggressive:

Интересненько :blush2: Для заказа регистрироваться надо?

Катя, пейпал простейший, зайдешь на сайт, дальше все понятно и просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько :blush2: Для заказа регистрироваться надо?

Катя, пейпал простейший, зайдешь на сайт, дальше все понятно и просто :)

Регистрироваться, кстати, не обязательно. Но регистрация простейшая.

Кате сейчас поищу ссылку как зарегистрироваться в Paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...