Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Наташ, поделись адресочком, где заказываешь?


/>http://www.pyaten.net/catalog/section.php?IBLOCK_ID=45&SECTION_ID=319 вот тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблетки для ПММ в Стокмане (какая-то финская фирма в голубой коробочке) никто не брал?? как они? а то я как ворона схватила на распродаже и порошков тоже разных там нахватала фирмы "Эльдорадо" :lol2: ??? никто не пробовал???

И еще про таблкетки будьте внимательны покупая, недавно меня в Ашане обманули, я купила большую коробку Сомат, а дома когда открыла оказалось, что ровно треть там совсем не Сомат, а самый дешевый "Clean OK" :nonono: т.к. была уже дома и Ашаш далеко ругаться не поехала , но теперь буду бдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

/>http://www.pyaten.net/catalog/section.php?IBLOCK_ID=45&SECTION_ID=319 вот тут

Наташ, спасибо зп ссылку. Поеду сегодня в зелгрос гляну там, если не будет - закажу по ссылке!

На кларо у меня все уже подсели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня посудомойка того, кердык( Циркуляционный насос, говорят. Бош машинка, ну очень дорогая была, тыс около тридцати. Цену ремонта выставили в 8-9 тыс. А есть ли смысл ее делать? Проще новую купить за мало денег. И выбрасывать каждые 6 лет. Если и Бош продержалась столько лишь. И сказать про какое-то нереальное качество мытья не могу, обыкновенно все. Ничем посуда не отличалась от соседской, вымытой в Индезите за 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Подскажите, может кто знает, какая мясляная жидксть используется для полировки металлической повехности холодильника? У нас с либхером был пузыречек , я им натирала для однородного блеска дверь холодильника, но пузыречек маленький, жидкость заканчивается, а что делать дальше - не знаю... Можно ли ее заказать или купить в сервисной службе магазинов электроники? Собакин всю дверцу морозилки извозякал слюнями :blush2:

Если еще актуально: у меня тоже Либхер. В том же магазине, где и холодильник, купила такую же жидкость, только большей емкости (0,5 л кажется - лень идти смотреть, сорри).

А вот еще есть вопросик. Кто-нибудь пользуется наклонной вытяжкой, не знаю, как ее обозвать правильно.Видела положительный отзыв Катюня и Грей, но мы выбрали HANSA. Очень нравится дизайн, но есть сомнения в функциональности, хороша ли она по своему прямому назначению, хорошо ли тянет и как в уходе? Сейчас попробую ссылочку на фотку вставить.
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8553014&hid=90581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки, подскажите, пожалуйста, как только у меня появилась посудомоечная машинка, то у меня стали ржаветь сковородки. Сковородки фирмы "Нева металл посуда" с антипригарным покрытием. По инструкции мыть в посудомоечной машине можно. До появления посудомойки сковородки меня полностью устраивали, а вот теперь придется менять :-( Как бы вам объяснить.....цвет сковородки стал с легким рыжим оттенком (покрытие конечно немножко царапано, но я думаю не сильно, как у всех.

А Вы спокойно моете сковородки в посудомойке? Сковородки каких марок Вы используете?

1) у меня газовая плита

2) сковородку с керамическим покрытием не предлагать - у меня есть, нужно именно с антипригарным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, как только у меня появилась посудомоечная машинка, то у меня стали ржаветь сковородки. Сковородки фирмы "Нева металл посуда" с антипригарным покрытием. По инструкции мыть в посудомоечной машине можно. До появления посудомойки сковородки меня полностью устраивали, а вот теперь придется менять :-( Как бы вам объяснить.....цвет сковородки стал с легким рыжим оттенком (покрытие конечно немножко царапано, но я думаю не сильно, как у всех.

А Вы спокойно моете сковородки в посудомойке? Сковородки каких марок Вы используете?

1) у меня газовая плита

2) сковородку с керамическим покрытием не предлагать - у меня есть, нужно именно с антипригарным

у меня Cerculion, но в посудомойке я их не мою. Мне кажется не лучше не мыть посуду с антипригарным покрытием в посудомойке, порошки и таблетки для посудомойки очень агрессивные, намного щелочнее, чем стиральные порошки или чистящие средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы спокойно моете сковородки в посудомойке? Сковородки каких марок Вы используете?

1) у меня газовая плита

2) сковородку с керамическим покрытием не предлагать - у меня есть, нужно именно с антипригарным

в нашей семье у всех посуда ИКЕА 365+ (мама, тетя, я). кастрюли, сковородки, бокалы, в общем абсолютно все. ну вот уже года два всё это дело купается в посудомойке. все как новенькое, даже дно стало чистеньким само. плиты у нас стеклокерамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...