Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Ононо как:hmm:

Главное - не расстраиваться!:ok:

Правило- 2 недели на возврат,должно же работать.

з.ы.я бы,без чека и талона, нафиг не брала,может подделка?

А у меня небыло выбора брать или не брать, я же уже лплатила скидочный купон, заранее я уточняла про гарантию и инструкцию.

Я им пользовалась 2 раза, т.е. тряпочка уже не новая, такое разьве можно вернуть? мне кажется нет :-(

+1

И где заказывали и какую модель?

Заказывала тут http://pokupku.ru/content/shvabra-parovaya-h2o-mop-x5-zelenaya-n2o-mop-kh5

Я поняла одно, что паро-генератор ЭТО ВЕЩЬ!!! Особенно она необходима аллергикам, что бы не пользоваться всякой химией при чистке уборке. Но вот конкретно эта швабра просто просто разрекламированная, действительно лучше Керхер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки, посоветуйте хорошую пароварку! :blush2:

Маме дарила браун, работает уже года три, нареканий нет.

Для себя открыла керамическую посуду, какая же в ней вкусная еда получается: одинаково прожаренная с двух сторон, сочная и на ней ничего не горит. Тефлон просто рядом не стоял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме дарила браун, работает уже года три, нареканий нет.

Для себя открыла керамическую посуду, какая же в ней вкусная еда получается: одинаково прожаренная с двух сторон, сочная и на ней ничего не горит. Тефлон просто рядом не стоял:)

Согласна,уже год сижу на керамической посуде.Очень очень нравиться.

Пароварка у меня Тефаль,нравится,но готовлю в ней крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Я стала наконец то счастливой обладательницей посудомойки!

5ddd667f57cf.jpg

В шкаф к сожалению она у меня не влезла, пришлось вогрузить на стол. Ну и фиг с ним, зато моет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляю!!!!!!!!

Какая марка посудомойки?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,поздравляю!!!!!!!!

Какая марка посудомойки?))))))

Бош))

Я б конечно если знала, что она на столе будет стоять купила бы нержавейку, а так белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1238182682.jpg

Наташа,поздравляю с приобретением!

Не подумай там,

просто плакатик попался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Я стала наконец то счастливой обладательницей посудомойки!

5ddd667f57cf.jpg

В шкаф к сожалению она у меня не влезла, пришлось вогрузить на стол. Ну и фиг с ним, зато моет хорошо :thumbup:

Поздравляем! А я наконец-то сменила старые сковородки на новые(с керамическим покрытием).Ооооо,какая же это красота,когда у тебя ничего не прилипает ко дну.Я теперь полюбила готовить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Я стала наконец то счастливой обладательницей посудомойки!

В шкаф к сожалению она у меня не влезла, пришлось вогрузить на стол. Ну и фиг с ним, зато моет хорошо :thumbup:

Наташ, а она такая маленькая?

Сколько туда влезает посуды - тарелки/чашки или всё по-отдельности?

И сколько по времени моет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а она такая маленькая?

Сколько туда влезает посуды - тарелки/чашки или всё по-отдельности?

И сколько по времени моет?

Марин, влезает не очень много. Ну например, 6 тарелок + 6 чашек + столовые приборы. Для кастрюль и сковородок запускаю потом еще раз. Обычная программа 40-60 градусов, для повседневной мойки - 2ч50мин.

Для кастрюль вроде моет побольше,там 70 градусов, не помню если честно. Есть какая то ополаскивающая программа.

Вот такая http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_31430/

После ремонта конечно поставлю полноценную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. моет посуду 3 часа?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. моет посуду 3 часа?!?

да

посмотрела программу для кастрюль и сковородок - 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как-то слишком долго для мытья тарелок-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как-то слишком долго для мытья тарелок-то...

С одной стороны да, но я приноровилась уже. За день составляю туда все, перед сном включаю программу и утром уже только расставляю по полочкам чистую и сухую посуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, но я приноровилась уже. За день составляю туда все, перед сном включаю программу и утром уже только расставляю по полочкам чистую и сухую посуду.

аналогично :thumbup: вообще не представляю как раньше без посудомойки жила )) и воды тратится на порядок меньше теперь, а в своем доме это большой плюс. а еще титан меньше мотать стал, потому как горячую воду мало тратим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а сколько стоит установка посудомойки,так как в свое время я не встроила ее,а теперь просто большую некуда,и вот думаю про маленькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а сколько стоит установка посудомойки,так как в свое время я не встроила ее,а теперь просто большую некуда,и вот думаю про маленькую.

2100 р

вызывала отсюда http://www.ustanovkin.ru

аналогично :thumbup: вообще не представляю как раньше без посудомойки жила )) и воды тратится на порядок меньше теперь, а в своем доме это большой плюс. а еще титан меньше мотать стал, потому как горячую воду мало тратим :)

У меня началась жуткая аллергия от всяких этих посудомоечных средств, ужаснейший дерматит на руке, так что это была для меня вынужденная мера :) Но к хорошему привыкаешь быстро, и я ни капельки не жалею что купила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это с материалом или только за работу? Они все с собой привозят(материал)?

А то на сайте столько наименований,вот и пойми что нужно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,это с материалом или только за работу? Они все с собой привозят(материал)?

А то на сайте столько наименований,вот и пойми что нужно.

Спасибо.

Весь материал привозят с собой, сумма примерная так как зависит от удаленности машинки от слива. Соответственно всякие там шланги и т.д.

У меня в чеке по моему было так написано : 1100 установка +1000 материалы.

Приехали быстро. Часов в 10 утра позвонила, в 14.00 уже установили. По времени примерно 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! хэлп!!!! :helpsmilie:

кто в холодильниках понимает?

хотела разморозить наш Стинол ноу фрост, там вверху, в морозильнике 3 лотка - 2 со льдом, 3й (у нас расколотый) с какой-то синеватой жидкостью :dribble: , которая потекла... в том числе и мне на руки :helpsmilie:

это что? фрион? холодильник-то теперь будет работать????

хотела как лучше :sorry:

.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! хэлп!!!! :helpsmilie:

кто в холодильниках понимает?

хотела разморозить наш Стинол ноу фрост, там вверху, в морозильнике 3 лотка - 2 со льдом, 3й (у нас расколотый) с какой-то синеватой жидкостью :dribble: , которая потекла... в том числе и мне на руки :helpsmilie:

это что? фрион? холодильник-то теперь будет работать????

хотела как лучше :sorry:

.................

Внешне, фреон выглядит как бесцветная жидкость, как правило не имеющий запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне, фреон выглядит как бесцветная жидкость, как правило не имеющий запаха

фуф... спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреон - вообще-то газ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если вдруг это уже обсуждалось, не нашла :blush2:

У меня сейчас ремонт на кухне - это ад. Периодически всё доходит до "расплеваТ-растаптаТ" и "развода". Вот и сейчас уехала к маме, сил нет.

Помогите, пжл! Сейчас самое страшное уже почти сделано - заказан сам кухонный гарнитур (это отдельная песня, сколько крови он из меня высосал, даже вспоминать не хочу :doh: ).

Но из-за того, что мой МЧ упрямый, как баран или даже хуже, сколько я ему твердила, что надо сначала выбрать технику, чтобы под ее размер делать "дырки", он сделал наоборот и теперь у нас уже будут "дырки" и технику придется подгонять под них :ranting:

Вроде дырка для духового шкафа вполне стандартная (60х60), если отталкиваться от размеров духовок в инете там обычно какие-то размеры типа 59,4/59,5/59,6 - я так понимаю, что нам они подойдут? :hmm:

Ну и наконец самый главный вопрос - какие фирмы лучше смотреть? Мне нужна газовая и серебристая)))) В остальном не понимаю ничего, поэтому скажите у кого чего. Сегодня присмотрела Аристон какую-то, но почитав отзывы передумала и испугалась.

Так же мне нужна варочая панель, тоже газовая и посудомойка, дырка под нее - 45см в ширину.

Надо наверное, чтобы всё одной фирмы было? Ну хотя бы варочная панель и духовой шкаф.

Про вытяжку и холодильник пока молчу, ндо пока хоть с чем-то расквитаться.

Уважаемые форумчане, выручайте! А то у мя кукушка уже отъезжает, это мой первый в жизни самостоятельный ремонт и я не ожидала, что это настолько сложно. :sorry: Мне кажется я не доживу, когда он кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...