Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Вроде,пишут,что эта последняя разработка,но,есть швабры и дороже-Ваппароне и еще варианты.

По подобной цене,имхо,самый приемлемый вариант,судя по отзывам,но это не истина в последней инстанции.

Наташ ,спасибо за наводку на поиск.

Это и правда заразно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смотрите чтобы паровой агрегат был съемный,насколько я поняла это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смотрите чтобы паровой агрегат был съемный,насколько я поняла это редкость.

Зелененький тоже со съемным.

Может нам совместную закупку организовать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький тоже со съемным.

Может нам совместную закупку организовать? :lol2:

Да знаю что зеленый со съемным,я просто предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелененький тоже со съемным.

Может нам совместную закупку организовать? :lol2:

Наташ, зелененький уже заказала, привезут в четверг - отпишусь, как он чистит-моет-полирует :)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, зелененький уже заказала, привезут в четверг - отпишусь, как он чистит-моет-полирует :)????

И почем оно в столицах?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем оно в столицах?:nyam:

3200 рубликов, как заявлено на сайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот скидка на эти швабры.

Но незнаю, дешево ли это.
/>http://kingcoupon.ru/offer/moscow/2386/?refId=100151731342204409

ира, ждем отзывы! С нетерпением

Наташ, зелененький уже заказала, привезут в четверг - отпишусь, как он чистит-моет-полирует :)????

А на каком сайте заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ждем отзыва :bigwink:

А вот и никаких отзывов. Приехал курьер, вскрыла при нем коробку - там ни инструкции на русском языке ни гарантийного талона.... Вернула все в зад.:( Теперь буду ждать отзывов о хорошем интернет-магазине, т.к. швабру по-прежнему хочу.....

А на каком сайте заказывали?

Вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и никаких отзывов. Приехал курьер, вскрыла при нем коробку - там ни инструкции на русском языке ни гарантийного талона.... Вернула все в зад.:( Теперь буду ждать отзывов о хорошем интернет-магазине, т.к. швабру по-прежнему хочу.....

Абалдеть!

я в шоке

надо на яндекс маркете смотреть отзывы о магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте либо в Топ-шоп ,либо телемагазин.Да там дороже,но у меня проблем никогда небыло,так как много товаров там покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока тормознулась со шваброй. Купила сегодня новую блинницу и гладильную доску))) Теперь буду гладить как нормальный человек, а то все на табуретке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная швабра.. Жаль, паркет нельзя такими мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказала пылесос.

Вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1621852&hid=90564

Сегодня привезут.

Отзывы о нем великолепные.

Протестирую - расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте либо в Топ-шоп ,либо телемагазин.Да там дороже,но у меня проблем никогда небыло,так как много товаров там покупаю.

Вот этот - http://www.top-shop.ru/product/68-h2o/ ? И этот - http://telemagazin.net/product_detail.php?id=438 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в том и в том покупала товары, никогда проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в том и в том покупала товары, никогда проблем небыло

Спасибо, после праздников закажу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kingcoupon.ru/offer/2386/comments/?auth=screech-me%40yandex.ru:8b82726e70d89d136b39987db08cf538 скидка на паровую швабру.

Инструкция и гарантия точно есть.

Кстати я заказала. Ждите отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://kingcoupon.ru/offer/2386/comments/?auth=screech-me%40yandex.ru:8b82726e70d89d136b39987db08cf538 скидка на паровую швабру.

Инструкция и гарантия точно есть.

Кстати я заказала. Ждите отзывы!

Когда можно уже спрашивать про отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно уже спрашивать про отзыв?

В связи с моей занятостью завтра, я попросила что бы доставили после завтра, на выходных планирую ей (шваброй) мыть окна и полы.

Так же хочу сказать про пылесос, я в восторге! Мощный, всасыват всей поверхностью щетки, убирать им одно удовольствие. НО у меня нет ковров, поэтому ничего не пому сказать про то, как он их пылесосит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь про швабру.

Привезли естественно без гарантийного талона и чека, хоть иснструкция на русском была и на том спасибо.

Собрала я ее и понимаю, что тряпочка для полов маленькая при маленькая и крепится при помощи обычных липучек :-(

Ручкая хлипкая, т.к. агрегат довольно увесистый, то когда я мыла пол, то боялась что ручка переломится. Полы мыть удобно, но всеравно приходится снимать и полоскать тряпочку, т.к. она же грязнится. Потом я попробовала насадку для мытья окон и поняла что это вообще бред какой-то! Сам паровой агрегат в руках держать очень не удобно. Хотя бы ручку предусмотрели.

В общем я пока незнаю, есть у меня мнение, что продам я ее через авито.

Ну что ж, отрицательный опыт - тоже опыт! И он того стоит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь про швабру.

Привезли естественно без гарантийного талона и чека, хоть иснструкция на русском была и на том спасибо.

Собрала я ее и понимаю, что тряпочка для полов маленькая при маленькая и крепится при помощи обычных липучек :-(

Ручкая хлипкая, т.к. агрегат довольно увесистый, то когда я мыла пол, то боялась что ручка переломится. Полы мыть удобно, но всеравно приходится снимать и полоскать тряпочку, т.к. она же грязнится. Потом я попробовала насадку для мытья окон и поняла что это вообще бред какой-то! Сам паровой агрегат в руках держать очень не удобно. Хотя бы ручку предусмотрели.

В общем я пока незнаю, есть у меня мнение, что продам я ее через авито.

Ну что ж, отрицательный опыт - тоже опыт! И он того стоит :-)

Ононо как:hmm:

Главное - не расстраиваться!:ok:

Правило- 2 недели на возврат,должно же работать.

з.ы.я бы,без чека и талона, нафиг не брала,может подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ононо как:hmm:

Главное - не расстраиваться!:ok:

Правило- 2 недели на возврат,должно же работать.

+1

И где заказывали и какую модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не рискнула швабру покупать. Купила пароочиститель Керхер. Довольна. Реально отмывает все на ура. Вот такой http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/843.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...