Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

Катюня и Грей, холодильник Шарп - просто совершенство!

Плита Аристон работает 15 лет, отказал электроподжиг год назад у двух конфорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Шарп, раньше почему-то не обращала внимания. Особенно понравился сайд бай сайд! Теперь знаю чего хотеть :)

thumb.png

Катюня и Грей, холодильник Шарп - просто совершенство!

Плита Аристон работает 15 лет, отказал электроподжиг год назад у двух конфорок.

Ира, а у тебя какая модель Шарпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а у тебя какая модель Шарпа?

У меня SJ- W40 JM - там такая фишка ,что дверца открывается с той стороны, с которой подойдешь, а морозилка выкатывается на тележке, поэтому в маленькой кухне - просто замечательный вариант, можно выкатить немного и взять все, что захочешь из морозилки :thumbup:

Вообще - обалденный холодильник, если честно! Ну и Фрост Фри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ещё думаем, хотя по внешнему виду нам оооочень понравился комплект дух.шкаф/вар.панель/холодильник от Bosсh. Они все 3 в одном цвете и все 3 из калёного стекла, смотрится, конечно, супер! Но модели совсем новинка, пока нет отзывов в инете совсем, а хотелось бы конечно)

Холодильник http://www.bosch-bt.ru/products/cat194/KGN36S56RU/

Вар.панель http://www.bosch-bt.ru/products/cat174/PPP618B91E/

Дух.шкаф http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBA33B530/

И вытяжку в цвет пытались бежевую подобрать, вот что нашли http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5013292&hid=90581&show-uid=5904651134676794523

Может кто-то прокомментирует. :blush2: А то мы то только с продавцами обЧались они то нахваливают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо!

Ещё думаем, хотя по внешнему виду нам оооочень понравился комплект дух.шкаф/вар.панель/холодильник от Bosсh. Они все 3 в одном цвете и все 3 из калёного стекла, смотрится, конечно, супер! Но модели совсем новинка, пока нет отзывов в инете совсем, а хотелось бы конечно)

Холодильник http://www.bosch-bt.ru/products/cat194/KGN36S56RU/

Вар.панель http://www.bosch-bt.ru/products/cat174/PPP618B91E/

Дух.шкаф http://www.bosch-bt.ru/products/cat158/HBA33B530/

И вытяжку в цвет пытались бежевую подобрать, вот что нашли http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5013292&hid=90581&show-uid=5904651134676794523

Может кто-то прокомментирует. :blush2: А то мы то только с продавцами обЧались они то нахваливают)))

Я очень люблю Bosch. Холодильник куплен в 2002 работает прекрасно. Как и вытяжка.

Недавно Духовой шкаф купили, такой же как и Вы выбрали. Вчера опробовали. Понравился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто порекомендует хорошую стиральную машинку? Конечно понятие хорошая-это относительное, хочется хорошую и не за безумные деньги.Моя последня Аристон, неплоха была,, но полетел подшипник, приехал мастер, оказывается сейчас делают машинки, что при поломке подшипника, нужно менять полностью барабан(в сервесном центре подтвердили, звонила).Так вот такой ремонт влетает в 8000 рублей ...мастер говорит, покупайте BOCH , там в случае поломки меняется вес по отдельности, но на работе сотрудница сказала, что у ее знакомой машинка BOCH полетела через 2 года...Хотя наша полетела через 3...С машинками мне явно не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном холодильнике очень мало места.

Зачем такая огромная зона свежести?

У Вас получается всего 3 функциональных полки, мне кажется это крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто порекомендует хорошую стиральную машинку? Конечно понятие хорошая-это относительное, хочется хорошую и не за безумные деньги.Моя последня Аристон, неплоха была,, но полетел подшипник, приехал мастер, оказывается сейчас делают машинки, что при поломке подшипника, нужно менять полностью барабан(в сервесном центре подтвердили, звонила).Так вот такой ремонт влетает в 8000 рублей ...мастер говорит, покупайте BOCH , там в случае поломки меняется вес по отдельности, но на работе сотрудница сказала, что у ее знакомой машинка BOCH полетела через 2 года...Хотя наша полетела через 3...С машинками мне явно не везет.

Да BOCH!!! Согласна с Вашим мастером. У меня на 8кг,я очень довольна.Сломалась через 2года? Странно. Может просто не повезло,знаете как бывает...

Да BOCH!!! Согласна с Вашим мастером. У меня на 8кг,я очень довольна.Сломалась через 2года? Странно. Может просто не повезло,знаете как бывает...

p47365-0mw.jpgУ меня вот такая.

Но есть и дешевле.
/>http://www.techport.ru/katalog/products/striralnye-mashiny/?ext_custom_1200=Bosch&ext_custom_1262=%D0%BE%D1%82+7+%D0%B4%D0%BE+10+%D0%BA%D0%B3&ext_custom_1263=%D0%BE%D1%82+600+%D0%B4%D0%BE+1200+%D0%BE%D0%B1%2F%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Bosch. Холодильник куплен в 2002 работает прекрасно. Как и вытяжка.

Недавно Духовой шкаф купили, такой же как и Вы выбрали. Вчера опробовали. Понравился :))

Спасибо большое за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном холодильнике очень мало места.

Зачем такая огромная зона свежести?

У Вас получается всего 3 функциональных полки, мне кажется это крайне мало.

Исключительно из-за внешнего дизайна :blush2: Уж больно гармонирует с остальной мебелью. Хотя я про него тоже думала, поэтому ещё и не заказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожлауйста, у кого электрическая духовка:

При выпекании - должен ли идти теплый воздух из какой-то верхней щели, или мне что-то неправильно установили? У меня какой-то зазор между верхней частью духовки и кухонным шкафом, в который она вмонтирована... Шарлотка - уже три раза не получается подряд, хотя с газовой духовкой все было отлично по тому же рецепту...

Господи, как мне нравится газ и как я озверела от электрических плит и духовок за полгода уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожлауйста, у кого электрическая духовка:

При выпекании - должен ли идти теплый воздух из какой-то верхней щели, или мне что-то неправильно установили? У меня какой-то зазор между верхней частью духовки и кухонным шкафом, в который она вмонтирована... Шарлотка - уже три раза не получается подряд, хотя с газовой духовкой все было отлично по тому же рецепту...

Господи, как мне нравится газ и как я озверела от электрических плит и духовок за полгода уже... :(

Наташа, ничего по делу не скажу, ещё не приобрела эл.духовку, но скажи какая у тя марка? А то вопрос актуален, хоть я почти и определилась, но всё-таки интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ничего по делу не скажу, ещё не приобрела эл.духовку, но скажи какая у тя марка? А то вопрос актуален, хоть я почти и определилась, но всё-таки интересно.

Бош, Кать. Не помню циферки, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электрическая духовка,встроенная.Никакого зазора нет.Я наоборот довольна что установила не газовую,а электрическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у меня встроенная независимая эл. духовка. Зазора между шкафом и самой духовокой нет, но между панелью с ручками и самой дверцей есть полоса, из которой идет теплый воздух при готовке. Что-то типа вентиляции.

На картинке обвела, откуда у меня воздух выходит.

80680ff0d1c9.jpg

А про выпекание - может вы не тот режим выбираете? По мне наоборот для выпечки элекртрическая духовка - просто клад :) , намного лучше газовой (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электрическая духовка,встроенная.Никакого зазора нет.Я наоборот довольна что установила не газовую,а электрическую.

Это хорошо, когда электрическая сеть в доме позволяет.

У меня дом старый и если установить такую духовку, то все электричество вырубится.

У меня другой вопрос, кухня маленькая, холодильник придется ставить к трубе отопления, можно ли что-то между ними проложить? что б труба не грела непосредственно стенку холодильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда электрическая сеть в доме позволяет.

У меня дом старый и если установить такую духовку, то все электричество вырубится.

У меня другой вопрос, кухня маленькая, холодильник придется ставить к трубе отопления, можно ли что-то между ними проложить? что б труба не грела непосредственно стенку холодильника?

Вот кстати при установки даже и не думала,что сеть может не позволить.Теперь буду хоть знать,ежели чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош, Кать. Не помню циферки, посмотреть?

Спасибо! Не циферьки не надо, я уже сегодня всё-равно заказала ту, что выше в сообщении писала, но тоже Бош))

--------------------------------------

В общем всё, кроме холодильника я заказала из своего сообщения выше и ещё ПММ Бош заказала, вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7710100&hid=90584

Вот теперь жду))) Потом расскажу, как работает))

А на холодильник всё-равно пока денег не хватило, со старым переконтуюсь и как раз пока повыбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у меня встроенная независимая эл. духовка. Зазора между шкафом и самой духовокой нет, но между панелью с ручками и самой дверцей есть полоса, из которой идет теплый воздух при готовке. Что-то типа вентиляции.

На картинке обвела, откуда у меня воздух выходит.

80680ff0d1c9.jpg

А про выпекание - может вы не тот режим выбираете? По мне наоборот для выпечки элекртрическая духовка - просто клад :) , намного лучше газовой (имхо)

Спасибо большое! Да я этот зазор и имела ввиду. Режим выбираю "верхний и нижний жар", почитала интернеты - везде советуют его при выпечке шарлотки..

Странно, в газовой духовке не было никакой вентиляции. :dntknw: Почему есть в электрической?

Спасибо! Не циферьки не надо, я уже сегодня всё-равно заказала ту, что выше в сообщении писала, но тоже Бош))

--------------------------------------

В общем всё, кроме холодильника я заказала из своего сообщения выше и ещё ПММ Бош заказала, вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7710100&hid=90584

Вот теперь жду))) Потом расскажу, как работает))

А на холодильник всё-равно пока денег не хватило, со старым переконтуюсь и как раз пока повыбираю)))

Угу, и ПММ у меня такая же :)

а вот холодильник у меня Siemens - мне понравилось, что там болшое внутреннеек пространство по сравнению с такими же по внешним габаритам Бошам. Мне нравится холодильник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и ПММ у меня такая же :)

а вот холодильник у меня Siemens - мне понравилось, что там болшое внутреннеек пространство по сравнению с такими же по внешним габаритам Бошам. Мне нравится холодильник :)

Ну и как ПММ? :blush2:

А вот по холодильнику - давай циферки :nyam: Очень актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличная ПММ! Просто суперская! Отмывает все до скрипа, я мою на режиме в полтора часа с таблетками "Амвей", если что. Прямо какая-то дезинфицированная посуда получается!

Так... холодильник, по-моему, этот:


/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6222335&hid=90594

Очень тихий и прекрасный, влезает вагон всего!

однако: иногда раздается несколько щелчков - не знаю, пиишут, что лед падает, что ли? Но их реально 2-3, ночью я не слышу, бывает ли, а днем - ну как-то не пугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличная ПММ! Просто суперская! Отмывает все до скрипа, я мою на режиме в полтора часа с таблетками "Амвей", если что. Прямо какая-то дезинфицированная посуда получается!

Так... холодильник, по-моему, этот:


/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6222335&hid=90594

Очень тихий и прекрасный, влезает вагон всего!

однако: иногда раздается несколько щелчков - не знаю, пиишут, что лед падает, что ли? Но их реально 2-3, ночью я не слышу, бывает ли, а днем - ну как-то не пугалась.

Спасибо большое, успокоила меня с ПММ, а то это первая в моей жизни ПММ, не с чем сравнивать, отталкивалась исключительно от отзывов в инете))

Наташ, прям и банка 3-х литровая встаёт?

Сколько ты им уже пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, успокоила меня с ПММ, а то это первая в моей жизни ПММ, не с чем сравнивать, отталкивалась исключительно от отзывов в инете))

Наташ, прям и банка 3-х литровая встаёт?

Сколько ты им уже пользуешься?

Банка - встанет, если полки переставить соответствующе, мне не надо, я не переставляла, у меня легко встанет двухлитровая, например. Там же полки переставляются! :) Пользуюсь пока полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, успокоила меня с ПММ, а то это первая в моей жизни ПММ, не с чем сравнивать, отталкивалась исключительно от отзывов в инете))

Наташ, прям и банка 3-х литровая встаёт?

Сколько ты им уже пользуешься?

прям как первый мужчина :lol2:

Катюш, хорошая машина! у меня у брата такая :nyam: у меня Крона встроенная))) нам с Дуской пока хватает :nyam:

А я купила холодильник Бош :doh: причем только потому, что там есть подвесная железочка для бутылок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как первый мужчина :lol2:

Катюш, хорошая машина! у меня у брата такая :nyam: у меня Крона встроенная))) нам с Дуской пока хватает :nyam:

А я купила холодильник Бош :doh: причем только потому, что там есть подвесная железочка для бутылок :lol2:

А то! :lol2:

Спасибо за отзыв, Натусь! Теперь спокойна - уже 2 положительных отзыва от людей кого знаю)))

Колись, какая модель? Большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...