Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кухонная утварь и любая другая бытовая техника и т.д. - Всё для дома и быта!


Рекомендуемые сообщения

И я купила мультиварку-скороварку 5литров. Сегодня делала ёжики 10 мин. заняла вся готовка, завтра буду варить суп.:thumbup: Говорят в ней плов классный получается,а ещё хочу рецепт хлеба найти. Попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многие восхваляют погружной блендер, а у меня он не "пошел".

Однако, периодически хочется коктелей, с которыми обычный миксер не справляется. Вот сижу и думаю, наверное, стоит разориться на стационарный блендер, или не стоит, а то тоже будет болтаться без дела :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про коктейльные блендеры, часто они не в состоянии ничего "взболтать, да и многие жалуются, что текут :sorry:

Научите, плиз, толково использовать погружной :blush2:

Хочется коктейль из фруктов и молока, чтобы он был воздушный-воздушный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про коктейльные блендеры, часто они не в состоянии ничего "взболтать, да и многие жалуются, что текут  :sorry:

Научите, плиз, толково использовать погружной :blush2:

Хочется коктейль из фруктов и молока, чтобы он был воздушный-воздушный  :blush2:

я такие делаю в чаше для взбивания и резки. Можно и погружным, только не полностью упирать его в дно, а как бы по диагонали, тогда ве мешается здорово на максимальной скорости и даже супы воздушными получаются по началу (потом оседают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Подскажите, а паровой шваброй никто не пользуется?

Все смотрю на нее, слюни пускаю.

У меня полы очень старые, гразь въедается в щели, мне кажется она хорошо должна грязь убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, а паровой шваброй никто не пользуется?

Все смотрю на нее, слюни пускаю.

У меня полы очень старые, гразь въедается в щели, мне кажется она хорошо должна грязь убирать.

У меня есть,вещь конечно нужная,но отдав за нее 6 тыс., используеться она очень очень редко.Но в том году был щенок у нас и она нас просто ужасно спасала,ею пройдешься и в воде обаденный свежий воздух становиться,а не письками пахнет. А так как щенку уже 1 год 3 месяца и дома мы давно не писаем,то уже более полугода швабра и стоит в своем углу.Видимо лень...Но у меня со швабры снимаеться сам паровой агрегат и есть куча насадок к нему (плиту мыть,окна,швы в ванной и еще куча),вот ими я часто пользуюсь и окна мыть им одно удовольствие,никакой химии не нужно,провел и окно идеально чистое. Полы конечно швабра отлично моет,особенно плитку.

А вспомнила в течку она незаменимый помощник,когда собака уронит капли и не успеваешь или не увидишь сразу убрать.


/>http://www.tv-club.ru/catalog/translate/495/Parovaya_shvabra_/

вот такая у меня и уже подешевела за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, очень заинтересовали сим девайсом. Расскажите, а на старом паркете и линолеуме она как? И на шерсть как реагирует? Не забивается ничего в ней? Как стирать тряпочные детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней ничего не забивается, на ламинате и плитке все отпаривает на ура, после одного движения по полу. Перед тем как мыть я всегда пол пропылесосиваю, поэтому шерсть минимальна на тряпке остается. А после использования швабры, кидаю эту тряпочку стирать в машинку и все , отстирывается она хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое?! теперь мне кажется, что мне необходима такая швабра :doh:

.Но у меня со швабры снимаеться сам паровой агрегат и есть куча насадок к нему (плиту мыть,окна,швы в ванной и еще куча)

Я не очень понимаю, а как оно плиту отмывает? Вот у меня плита из нержавейки, на ней брызги жира - это отмоется паром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое?! теперь мне кажется, что мне необходима такая швабра :doh:

Такая же фигня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое?! теперь мне кажется, что мне необходима такая швабра :doh:

Вот!Раньше просто смотрела на такую швабру,а теперь знаю-она мне необходима :lol2: ,и ведь скорее всего использую пару раз,а потом будет лень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы такая же дешевле? http://bodypro.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=1075&parent=209&from=ya?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9Cw0YDQvtCy0LDRjyDRiNCy0LDQsdGA0LAgSDJPIE1vcCBVbHRyYSArOzYwNjE3NzQ3MTs

Болезнь прогрессирует, я уже не представляю, как жила без нее :doh:

...и ведь скорее всего использую пару раз,а потом будет лень

вот-вот :lol2: у меня такие же опасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней ничего не забивается, на ламинате и плитке все отпаривает на ура, после одного движения по полу. Перед тем как мыть я всегда пол пропылесосиваю, поэтому шерсть минимальна на тряпке остается. А после использования швабры, кидаю эту тряпочку стирать в машинку и все , отстирывается она хорошо.

Ой а можно можно еще вопрос?

А у Вас такие чистые полы, что одной тряпкой все помыть можно? Или это швабра такая волшебная, что вся грязь улетучивается? Просто я пока полы мою, тряпку несколько раз приходится промывать, она быстро грязная становится. Хотя может это я такая гразнуля :-)

И еще вопрос, мне она кажется жутко громоздской (правильно слово то написала? не пойму), вопрос, с ней не тяжело управляться? ну например 3-х комнатную квартиру помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и правда заразно? :doh:

Задумывалась уже про такую швабру, но... у меня однушка, работы для швабры немного, да и где хранить :hmm: Девочки, она много места занимает? Где храните?

На последних страницах две ссылки, на разные модели. А разница в них есть? Ну кроме цены конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое?! теперь мне кажется, что мне необходима такая швабра :doh:

Наташ, вот и мне кажется, что без такой швабры мне больше просто не жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое?! теперь мне кажется, что мне необходима такая швабра :doh:

Я не очень понимаю, а как оно плиту отмывает? Вот у меня плита из нержавейки, на ней брызги жира - это отмоется паром?

Я еще за 990 рублей купила к ней кучу насадок,для плиты,окон,ванны и т.д.У меня тоже плита из нержавейки,но я после каждой готовки ее мою и жира нет,потому плиту ей мою очень редко.Но какие капли есть на плите,те отходили от пара.

Ой а можно можно еще вопрос?

А у Вас такие чистые полы, что одной тряпкой все помыть можно? Или это швабра такая волшебная, что вся грязь улетучивается? Просто я пока полы мою, тряпку несколько раз приходится промывать, она быстро грязная становится. Хотя может это я такая гразнуля :-)

И еще вопрос, мне она кажется жутко громоздской (правильно слово то написала? не пойму), вопрос, с ней не тяжело управляться? ну например 3-х комнатную квартиру помыть?

Ну тряпкой я полы не мою,у меня швабра такая с губкой,и мою я ее тоже часто.После мыть полов паровой шваброй,тряпка черного цвета становиться,я ее кидаю в машинку потом стирать и все,она снова чистая. А еще этой шваброй я ковры парю,там на фото видно есть черная такая насадочка.

В управлении она легкая,она крутиться как угодно.

Вообщем если не лень,то этой шваброй можно делать кучу дел. Но больше она мне нравиться в мытье окон,то что справляеться без химии.Вот на этой неделе загородом буду окна мыть,13 окон без нее бы незнаю как мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще за 990 рублей купила к ней кучу насадок,для плиты,окон,ванны и т.д.У меня тоже плита из нержавейки,но я после каждой готовки ее мою и жира нет,потому плиту ей мою очень редко.Но какие капли есть на плите,те отходили от пара.

Ну тряпкой я полы не мою,у меня швабра такая с губкой,и мою я ее тоже часто.После мыть полов паровой шваброй,тряпка черного цвета становиться,я ее кидаю в машинку потом стирать и все,она снова чистая. А еще этой шваброй я ковры парю,там на фото видно есть черная такая насадочка.

В управлении она легкая,она крутиться как угодно.

Вообщем если не лень,то этой шваброй можно делать кучу дел. Но больше она мне нравиться в мытье окон,то что справляеться без химии.Вот на этой неделе загородом буду окна мыть,13 окон без нее бы незнаю как мыла.

Спасибо огромное.

Значит нужно швабру + насадки брать?

Ой мне надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.

Значит нужно швабру + насадки брать?

Ой мне надо!

Да я сразу заказала и насадки к ней,чтобы уже многофункциональная она была. И выбрала именно эту модель,за счет того что снимаеться сам паровой агрегат.

А тряпочки для пола идут 2 в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в насадки, пожалуйста, ткните носом... :blush2:

а то полазила по каталогу, отдельно насадок не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поищу

Вот нашла http://telemagazin.net/product_detail.php?id=246

Я и швабру на этом сайте покупала,она на нем так и стоит около 6 тыс. А еще смотрю сейчас продают Доп. тряпочки к швабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где за 2563 рубля щвабра ,мне сегодня отзвонились и сказали, что нет в наличии. Там, где почти за 4000 - не написана модель, боюсь, что это вообще подделка.... Неужели придется покупать за 6 с лишним тысяч? Люди, подскажите, кто нашел подешевле и где? Плиз!!!! Я боюсь, что умру уже без этой швабры!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где за 2563 рубля щвабра ,мне сегодня отзвонились и сказали, что нет в наличии. Там, где почти за 4000 - не написана модель, боюсь, что это вообще подделка.... Неужели придется покупать за 6 с лишним тысяч? Люди, подскажите, кто нашел подешевле и где? Плиз!!!! Я боюсь, что умру уже без этой швабры!!!!!

:lol2:Это заразно:lol2:

Я уже провела изыскания,насчет этих швабр:lol2:,короче,за 2500-это самая первая модель и бывают подделки.

Самым оптимальным вариантом посчитала вот такую,там 5 насадок-для пола,мытья окон,пыли и чего-то еще,стоит +-3500.Я искала по Питеру,набираете в Яндекс-маркете название модели и он выдает все магазины.

Паровая швабра H2O Mop X5 http://youtu.be/a4A0PjHBKEg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Это заразно:lol2:

Я уже провела изыскания,насчет этих швабр:lol2:,короче,за 2500-это самая первая модель и бывают подделки.

Самым оптимальным вариантом посчитала вот такую,там 5 насадок-для пола,мытья окон,пыли и чего-то еще,стоит +-3500.Я искала по Питеру,набираете в Яндекс-маркете название модели и он выдает все магазины.

Паровая швабра H2O Mop X5 http://youtu.be/a4A0PjHBKEg

А я вот не пойму какая швабра первая модель, какая следующая, а какая последняя.

Я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму какая швабра первая модель, какая следующая, а какая последняя.

Я запуталась.

Вроде,пишут,что эта последняя разработка,но,есть швабры и дороже-Ваппароне и еще варианты.

По подобной цене,имхо,самый приемлемый вариант,судя по отзывам,но это не истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...