Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать?


felixs&K

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, присоветуйте что нам делать?

Готовились и ожидали с большим нетерпением "РОССИЮ"

а тут конфуз, наша барышня стрескала весь наполнитель от мягкой игрушки и была вчера прооперирована.

Само собой не о какой выставке речи уже нет.

Но вопрос меркантильный, в связи с болезнью можно ли пренести оплату на другую подобного ранга выставку.

И еще вопрос конечно не телефонный чую придется ехать со справками в РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, присоветуйте что нам делать?

Готовились и ожидали с большим нетерпением "РОССИЮ"

а тут конфуз, наша барышня стрескала весь наполнитель от мягкой игрушки и была вчера прооперирована.

Само собой не о какой выставке речи уже нет.

Но вопрос меркантильный, в связи с болезнью можно ли пренести оплату на другую подобного ранга выставку.

И еще вопрос конечно не телефонный чую придется ехать со справками в РКФ

Деньги возвращают при наличии вет справки, но надо ехать в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по правилам обязаны вернуть 100% деньги за запись при наличии ветеринарной справки,если Вы обратитесь к организаторам за несколько дней до выставки,если в день выставки или после,то стоимость возращается не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,по правилам обязаны вернуть 100% деньги за запись при наличии ветеринарной справки,если Вы обратитесь к организаторам за несколько дней до выставки,если в день выставки или после,то стоимость возращается не 100%

увы, нет.

В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарными органами. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью, только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания регистрации. Настоящее решение вступает в силу с 13 сентября 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в РКФ, просили перенести запись на другую выставку,

дали телефон, но там тишина....

Попробуем дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, удачи Вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне переносили запись одного моего щенка с одной выставку клуба на другую этого же клуба. Я приносила бумажку, что собака больна, но они поверили на слово, даже не посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару лет назад в результате травмы тоже пришлось снимать с собаку приличного количества выставок, 5 или 6...

Только один клуб попросил справку, и еще один клуб выплатил не всю сумму. Остальные практически по первой просьбе полностью вернули деньги и пожелали скорейшего выздоровления. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару лет назад в результате травмы тоже пришлось снимать с собаку приличного количества выставок, 5 или 6...

Только один клуб попросил справку, и еще один клуб выплатил не всю сумму. Остальные практически по первой просьбе полностью вернули деньги и пожелали скорейшего выздоровления. :thumbup:

Так одно дело просто клубы, а другое - РКФ. Я бы даже связываться не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да махнули рукой на энто дело. Занимаемся восстановлением здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, присоветуйте что нам делать?

Готовились и ожидали с большим нетерпением "РОССИЮ"

а тут конфуз, наша барышня стрескала весь наполнитель от мягкой игрушки и была вчера прооперирована.

Само собой не о какой выставке речи уже нет.

Но вопрос меркантильный, в связи с болезнью можно ли пренести оплату на другую подобного ранга выставку.

И еще вопрос конечно не телефонный чую придется ехать со справками в РКФ

Ритуль, ну вы даёте, выздоравливайте скорее!!!!!!. Поцелуй от меня мою внучку в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, присоветуйте что нам делать?

Готовились и ожидали с большим нетерпением "РОССИЮ"

а тут конфуз, наша барышня стрескала весь наполнитель от мягкой игрушки и была вчера прооперирована.

Само собой не о какой выставке речи уже нет.

Но вопрос меркантильный, в связи с болезнью можно ли пренести оплату на другую подобного ранга выставку.

И еще вопрос конечно не телефонный чую придется ехать со справками в РКФ

Да, всё так точно и есть: можно предьявив справку и квитанцию- переписать собу на другую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так точно и есть: можно предьявив справку и квитанцию- переписать собу на другую выставку.

Спасибо за справку.

Ритуль, ну вы даёте, выздоравливайте скорее!!!!!!. Поцелуй от меня мою внучку в носик

Ленусь она вообще правильная девочка, что на нее нашло.

Да все пока идет нормально уже кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...