Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛКИНА Е В BELKINA ELENA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

БЕЛКИНА Е В BELKINA ELENA CACIB INT

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 8

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 85 вест хайленд вайт терьер / West Highland Whit

3 86 йоркшир терьер / Yorkshire Terrier

3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

3 73 скотч терьер / Scottish Terrier

3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А кто-нибудь с лабрадорами был под ее судейством? Нам ее на САС!В хотят поставить.

Изменено пользователем PrimaAstra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто-нибудь с лабрадорами был под ее судейством? Нам ее на САС!В хотят поставить.

Мы побывали! Впечатление благоприятное. Смотрит только прикус, собак щупает, но как-то вскользь. Обращает внимание на движения, по-моему это был основной критерий отбора. В руках держала пищащую игрушку, заигрывала с собаками, смотрела на темперамент, заглядывала в глаза, отмечала наличие пигмента. Очень терпима к неопытным собакам и хэндлерам ( один парнишка долго не хотел показывать зубки, она " уговорила"). Всё делает очень спокойно, я наблюдала за ней целый день и ни разу не заметила , чтобы она раздражалась, весь день с улыбкой на лице. Выбор победителей классов меня не удивил, всё было логично, все выигравшие собаки в одном типе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане! у нас сегодня была первая выставка в классе беби! это был мой первый эксперт, так что сравнивать сильно не с кем! но в общем и целом мне понравилось, она действительно заметила все наши слабые и сильные места! темперамента у нас было хоть отбавляй, но этим не выйграешь:ranting:к собакам она действительно относилась очень терпимо и дружелюбно! мне понравилось как она заигрывала пищалкой и смотрела собак больше в движении (тут мы и прокололиь со своими высокими задними лапами и высокой холкой в итоге написали что спинка в движении мягкая), в более взрослых классах гоняла собак и по кругу вместе раза 3 и по одиночке и по прямой! вообще женщина очень приятная, объясняет что не так, дает советы! если будет возможность еще сходим под нее:angry2:))всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте форумчане! у нас сегодня была первая выставка в классе беби! это был мой первый эксперт, так что сравнивать сильно не с кем! но в общем и целом мне понравилось, она действительно заметила все наши слабые и сильные места! темперамента у нас было хоть отбавляй, но этим не выйграешь:ranting:к собакам она действительно относилась очень терпимо и дружелюбно! мне понравилось как она заигрывала пищалкой и смотрела собак больше в движении (тут мы и прокололиь со своими высокими задними лапами и высокой холкой в итоге написали что спинка в движении мягкая), в более взрослых классах гоняла собак и по кругу вместе раза 3 и по одиночке и по прямой! вообще женщина очень приятная, объясняет что не так, дает советы! если будет возможность еще сходим под нее:angry2:))всем удачи!

это что за "прокол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы побывали! Впечатление благоприятное. Смотрит только прикус, собак щупает, но как-то вскользь. Обращает внимание на движения, по-моему это был основной критерий отбора. В руках держала пищащую игрушку, заигрывала с собаками, смотрела на темперамент, заглядывала в глаза, отмечала наличие пигмента. Очень терпима к неопытным собакам и хэндлерам ( один парнишка долго не хотел показывать зубки, она " уговорила"). Всё делает очень спокойно, я наблюдала за ней целый день и ни разу не заметила , чтобы она раздражалась, весь день с улыбкой на лице. Выбор победителей классов меня не удивил, всё было логично, все выигравшие собаки в одном типе.

Мне тоже очень понравилась. Я первый раз выставляла собаку сама и сильно перенервничала, пол ночи не спала и на выставке второй стала засыпать. Эксперт не обратила внимания на мой недохендлинг. И про пигмент нам Хомасуридзе отметил как не очень(февраль), а она ничего не сказала (через 2 недели). Были на выставке САС, хотим на моно к ней еще раз. Да простит меня эксперт, хочу сама привыкнуть к рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Выставлялись под ней пару недель назад. Очень приятная женщина.Я сама выставляла впервые, было очень беспокойно. К хендлерам относится дружелюбно,когда я увидела такое отношение сразу успокоилась. Конечно мой непрофессионализм мимо не прошёл, написала таки,что нужно добавить ринговой подготовки( Расценила как намёк в мою сторону :blush2: )Но дала нам 3 место, что было совсем не обидно, когда многие опытные хендлеры ушли ни с чем. Смотрит на собу и её породность. Вот что самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

14.07.2013 Монопородная Выставка в Новосибирске.

Внимательно смотрит зубы, но не критична, достаточно долго ощупывает и описывает. Гоняет, смотрит на движения. В целом любит сбалансированных собак, росту значения не придает, на мой взгляд не любит в головах ретриверов грубости.

ФОТООТЧЕТ

ЛСЮ

1069314_557538454310436_703897451_n.jpg

ЛС

1001369_557544990976449_1327125859_n.jpg

ЛК

1016275_557540324310249_11946509_n.jpg

ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП

562696_557558317641783_2098316290_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто подскажет какой цвет у лабров больше ей симпатизирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет какой цвет у лабров больше ей симпатизирует?

Наташа, мне показалось, что она не имеет цветовых предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне показалось, что она не имеет цветовых предпочтений.

Спасибо,Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Очень приятные впечатления от ее судейства! :)

Очень доброжелательная, спокойная, приветливая. Весь с улыбкой на лице! Очень ласкова с собаками. К начинающим хендлерам очень терпимо относится. Цветовых предпочтений не заметила у нее. Сама смотрела зубы. Много смотрела на движения и темперамент.

При случае обязательно еще пойду под ее судейство!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...