Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 октября 2010 г. МОРОО"КПЦ" г.ХИМКИ САС-ЧФ + Моно ПК лабры


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, класс победителей :ranting:(нам еще учиться и учиться)

Это была Утка моя - Астер Либерти Лабро Франция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, класс победителей :blush2:(нам еще учиться и учиться)

Наташ, я тоже на нее любовалась, но не было каталога под рукой. Сказочная девушка и я была уверена, что она победит. Мне кажется, это кто-то из дочек Харди (Goodquite's Loved By All) из Астер Либерти Лабро. Валенсия вроде бы в каталоге была..

Вот, Наталья меня поправила - АЛЛ Франция!

Потрясная девушка, силуэт точеный :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была Утка моя - Астер Либерти Лабро Франция)))

Точно, спасибо!

Красавица девочка! :ranting: Куча комплиментов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей САС+МОНО!!!

:ranting::blush2::lol2:

А также Лену Недбаеву с удачным показом ее подопечных. Молодцы!!! :lol2::lol2:

Вот наши результаты:

Всероссийка эксперт Васильев О.

MERI MELODY OF MONTENEGRO класс чемпионов - CW, отл.1, САС, КЧФ

Монопородка эксперт Головина Е. класс чемпионов - отл.2, СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, спасибо!

Красавица девочка! :ranting: Куча комплиментов :blush2:

Мне она тоже очень нравится))), это моя дочь и внучка, дочка Найта и Харды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия в рабочем победила)))

Спасибо, Наталья, а то я сегодня только и успела, что полюбоваться на ту, кому мы проиграли, а в каталог посмотреть не вышло. Хардюшины дочки как на подбор хороши! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей.

Юлю и Ясю и заводчицу Машу(Золотая Осень) с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, спасибо!

Красавица девочка! :ranting: Куча комплиментов :blush2:

Астер Либерти Лабро Франция

28f9150384ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличными результатами :lol2:

Немного наших результатов

ГолденыКолор оф Дрим (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет+Листва Лэс)

отлично 1, открытый класс, САС ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ.

Поздраваляю Цветкову Татьяну с закрытием красотки Дримы :gleam: - я ее обожаю, с ней очень приятно работать :ranting:  

4be2e5fe40c3.jpg

Лирика Лета Орлангур - отлично 2, res.Jcac

Наташик, немного не дотянули с Огурчиком, у нас оказывается неправильно пострижен хвост :lol2:

Сказано было что голденам их не стригут :lol2::lol2: А Огурчик молодца, отлично отработал. Фото с ринга - Эксперт показывает "Чтоу  вас с хвостом... кошмар, зачем стригли..."

471bb80ebde8.jpg

747aaa1d687c.jpg

Лабрадоры

Premoneishn of Vin (Mardas Divinsky+Krakso Rouz Zolda Beilis) - отлично 1, САС открытый класс, Лучшая сука породы. Оля Федулова - от Души поздравляю зажигалку Монечку с еще одной САС, немного осталось, еще шажочек один до ЧР

663a044fd24d.jpg

Поздравляю Дриму с Чемпионом России! Очень приятная девочка! :blush2:

Олю Федулову - с Монечкой! Монечка все хорошеет ))) У нас во дворе ваша дочка гуляет, похожа на маму, любимая Тайкина лаброподружка :hmm:

Олечка Орлангурия, не горюй! Первый раз вижу, что бы эксперт придрался к кончику хвоста! :lol2: Ужас, как я его подстригла, и ведь я всем его так стригу, что же делать, ты не спросила - а как надо то? :lol2: :lol2: Плюшик наконец потихоньку обрастает, хвост нарастет, все будет хорошо! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочная девушка и я была уверена, что она победит.

Маш, мне аж прям неловко стало, что мы выиграли этот класс :blush2: ну, Яся не виновата, ей-ей :lol2: Сама понимаю, что она не в шерсти, но... :ranting:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления и поддержку! Светлане Флимоновой, Наде и Барону, Маше и Мике, Наталье Шамовой, Светлане и Рони и всем-всем (извините, если кого забыла) :lol2: , а так же всем участникам , призерам и победителям выставки! :lol2:

Спасибо нашим заводчикам - Татьяне и Игорю за то, что вы у нас есть! :gleam:

Спасибо организаторам выставки! Супер! Такого количества призов мы не получали никогда! Приятно! :lol2::lol2::lol2:

Лене Недбаевой и Диме Марушкину - персональное спасибо за высокопрофессинальный показ нашей донечки!!! :ranting::blush2::lol2:

Изменено пользователем Таша + Мими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Орлангурия, не горюй! Первый раз вижу, что бы эксперт придрался к кончику хвоста! :ranting: Ужас, как я его подстригла, и ведь я всем его так стригу, что же делать, ты не спросила - а как надо то? :lol2: :lol2: Плюшик наконец потихоньку обрастает, хвост нарастет, все будет хорошо! :gleam:

Оль, Наташ, Орлангурчика не видела с лета, на фотке мне очень понравился, похорошел! А на счет хвоста - чудеса просто! По-моему, он абсолютно правильно подстрижен!

ДРИМКУ - с закрытием Чемпиона России! :blush2::lol2: :lol2:

Всех победителей - с победами!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши результаты:

Всероссийка эксперт Васильев О.

MERI MELODY OF MONTENEGRO класс чемпионов - CW, отл.1, САС, КЧФ

Монопородка эксперт Головина Е. класс чемпионов - отл.2, СС

Ира!

Поздравляем красотку Мел!!!И тебя конечно же!!!Вы умнички!!! :lol2::blush2:

Так же поздраявляем Юлю и её девчонок Яську и Чайю! :ranting:

И всем победителям и участникам выставок-ура! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Найта с победами!

Шикарную победу одержала наша беленькая Мими - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю она стала ЛПП :ranting: на монопородке! :blush2:

Сегодня Мими закрыла Чемпион НКП и Гранд Чемпион России! :lol2:

Черная дочка красотка Астер Либерти Лабро Франция на САС выйграла промежуточный класс! :lol2:

Огромное спасибо Лене Недбаевой за прекрасный показ! :lol2:

Поздравляю Всех призеров и победителей на МОНО и САС!!!!!!

Отдельные поздравления Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю, ее заводчику Татьяне и владельцам Елене и Сергею!!!!!

Очень рады знакомству с Вами и Вашей очаровательной Мимишкой!!! :lol2:

Наташа поздравляю Утку с победой в классе! (Астер Либерти Лабро Франция САС)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!

Поздравляем красотку Мел!!!И тебя конечно же!!!Вы умнички!!! :lol2: :lol2:

Так же поздраявляем Юлю и её девчонок Яську и Чайю! :blush2:

И всем победителям и участникам выставок-ура! :lol2:

Оля, спасибо большое! :ranting: Нам с Мэл очень приятно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей :ranting::blush2:

Так же хочу поздравить Хью Лори С ЛК ЧФ экс.Васильев О.и моно рез.ЛК экс.Головина :lol2: :lol2:

Голденов экс.Васильев О.

Хант Форева Жан Поль ЮСАС,ЛЮ Машук Поздравляю тебя и поляна с очередной Цацкой :lol2: :lol2:

Радость Из Истры Пани Моника ЮСАС ЛЮС.Елена поздравляем малышку.Молодец :lol2::gleam:

Ирина,Валя не расстраивайтесь,У нас ещё все впереди)))Валя последний САС всегда даётся трудно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех призеров и победителей на МОНО и САС!!!!!!

Скромняга))), поздравляю тебя с ЛЮП на моно, Ронку чмокай)))!

Минишку еще раз с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромняга))), поздравляю тебя с ЛЮП на моно, Ронку чмокай)))!

Минишку еще раз с победой!

Наташ, спасибо тебе за Рону и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю красавицу Мимишку Кенди Долл Глэд Ту Си Ю - CW открытого класса, ЛС, ЛПП, ПК, Лучшая собака выставки!!! :gleam:

Елена, наши поздравления и поцелуи Мими от Барона!!!!

Лена Недбаева :blush2:

Поздравляю черную красотку Уточку (Астер Либерти Лабро Франция), очень красивая девочка!

Поздравляем с победой в классе победителей Ясю - Золотая Осень Ясмин - КЧК! и с дебютом Чайи Stenveyz Cha-Cha-Cha - ЛЩ монопородной выставки! :lol2:

Надежда Полунина :lol2: и спасибо за показ Ладухи (Услада Царица Ночи)

Поздравляем Лабри Бери Олимпика :lol2: и Гека (Гельермо Дель Торро)! :lol2:

Маша и Мика , поздравляем красотку Томочку и Микевну с отличными результатами! :lol2:

Спасибо Диме Марушкину за показ Барона :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденов экс.Васильев О.

Хант Форева Жан Поль ЮСАС,ЛЮ Машук Поздравляю тебя и поляна с очередной Цацкой :ranting::blush2:

Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне аж прям неловко стало, что мы выиграли этот класс :lol2: ну, Яся не виновата, ей-ей :lol2: Сама понимаю, что она не в шерсти, но... :ranting:

Юленька, да ну! Разве ж я что говорю о несправедливости результатов? :blush2: Мне просто очень понравилась ваша конкурентка :lol2: Что не отменяет моих симпатий к Яське :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, да ну! Разве ж я что говорю о несправедливости результатов? :ranting: Мне просто очень понравилась ваша конкурентка :blush2: Что не отменяет моих симпатий к Яське :lol2:

и мы не претендовали, были только третьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК на монопородке - палевый парень Оли Языковой, голова меня подводит с кличками, а каталог потеряла, если не ошибаюсь Woedfram Up To Date :lol2: Оля, поздравляю с его победой, а также с победами остальных пацанов сегодня! Cover My Eyes Any Color You Like выиграл класс на моно, шоколадный Hunting Friend стал ЛКЮ на САС.

Понравился шоколадик Ниппи Винд, получивший, насколько я понимаю, резЛК!

Точно кого-то забываю.. В общем, поздравляю всех отличившихся!

Клубу большое как всегда спасибо за организацию и призы! :ranting: Если б не лыжная база и безумная теснота, совсем бы было перфекто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто болел за нас и поздравил мою безумную кобелиную команду,отколупывающую жевачку о т пола и смачно её поедающую :lol2:

Маша,ты всё правильно написала-и клички и результаты! Таким образом мои Доджик с Ластиком сегодня махом закрыли и Чемпионов НКП и Грандов.

А мелкий Миха получил свой второй САС на второй в его жизни Российской выставке(если не считать заграничные результаты :lol2: )

Владельцы обильно текущей суки,большая просьба -убирать за собой подтёки по всему полу, раз уж вы туда пришли в этом состоянии! И неплохо было бы позаботиться об обработке суки антикобелином!Подумайте об окружающих! :ranting:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Шоколадный парень в юниорах на всероссийке покорил своим хвостом!!!!!!!! и не только хвостом конечно, но увидев такой хвост,я не смогла больше ни о чем думать просто :lol2: Потрясающий пацан растет!!!! ТТТ

А по поводу течной суки.....нет слов :blush2: В этом зале...да еще вот такие сюрпризы,это конечно не айс........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...