Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Иру с Гектором и Лену Недбаеву с победой Гектора!

Ирина,большое спасибо,у нас правда в этот раз была только расстановка :dribble: (отлично 3СС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st:

В первую очередь конечно же хочется ПОЗДРАВИТЬ нашего сыночка:

КОВЕШ ОСКАР - он стал Лучшим Юниором и ЛПП ( на первом САСе) :1st:

и R.CW на второй выставке САС :sorry: :sorry:

От всей души поздравляем владельцев нашего мальчика :sorry: :

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКУСЬКУ (РиЭра Николь Грандэ)С ТАКИМИ ПОБЕДАМИ :1st:2хЛПП,1-е место в бесте 8-ой гр

Зажгла так зажгла :lol2:

Просто БЕЗУМНО рады за нашу любимую подружку :doh: УРААА!!!

Маришка, Леонид, Лена ,Андрей ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМ НИКУСЯ необыкновенная красотка и умница :dribble::lol2:

ВАРЕЧКА Нестеренко(ЛАДИЛЛЛИ ЮРМАЛА )- это отдельная песня!!!

Мы влюблены в это ЧУДО :lol2: Она такая-такая....просто нет слов...

Настюша, Ирина!!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с ТАКИМИ ПОБЕДАМИ этой красатули :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИКА с замечательными и красивыми ПОБЕДАМИ на моно и на САС -Лучший Кобель :1st: СУПЕР!!

Анечка, Настя, Ирина Нестеренко - ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами ребёнка :doh:

Мотечка,от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ПОБЕДОЙ сыночка СЕМЁНА в Юниорах:1st: :1st: :1st: Нууу очень понравился :lol2: :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :) :clap_1: УРААА :baby:

ПОРШИКА от всей души поздравляем с ПОБЕДАМИ и закрытием Юного Чемпиона Клуба :1st: :1st:

И конечно же нашего братика ОЛИМПИК СТАР - ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ :1st: :1st: CW класса Чемпионов :lol2:

Поздравляем владельцев, хендлера и Олечку( Маврик)с победой сыночка!! У нас ооочень красивый братик!! Гордимсяяя :lol2:

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас есть несколько фотографий с выставки моно голден ретриверов

5a2fda7bbc0f.jpg

e11999c2087e.jpg

2f5f5694985c.jpg

5bcef648c8c7.jpg

37abd2fb9e3c.jpg

f5fa0e835a7e.jpg

a0732b727105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же нашего братика ОЛИМПИК СТАР - ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ :lol2: :lol2: CW класса Чемпионов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорила мама мне..."

Не, учатся, конечно, на своих ошибках. Результаты этой моно мне предсказали сильно заранее. Гадание по фамилии эксперта, ага. Но я не поверила, еще сильнее жгла меня острая нехватка КЧК, записалась... Что ж, правильно мне все нагадали :dribble:

Ну и ктож все это заказал? Мы, помнится, не стесняясь писали имена коррупционеров, а нынче все чегой-то жмуться, результатов обнародованных ждут - :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену(Лайма) и Анюту с ЛПП Оскара на первой выставке и с Рез.ЛЮК на САС -2!!!Аня,ты молодчинка,отлично смотришься в ринге!!! :lol2:

:dribble::lol2: Очень приятно!!

Дамы,тётушку из Македонии Франции :lol2: сильно не ругайте))После ВIS baby я её уже почти люблю))) :lol2::doh:

Присоединяемсяяяя :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки можно ли полные результаты моно лабров увидеть? :lol2:

А нужно ли? :lol2:

Татьянааа!!!!!!!! И мы поздравляем Фрамика!!! :lol2:

И конечно Гека с расстановкой!!!

Ариша, я вас тоже поздравляю и вообще всех прорвавшихся вопреки :dribble:

да и сама думаю, может правда пора уже, того уже, на покой :lol2:

А мы не хотим другого хендлера, "рукастого", и "который не устает"! Лена - ты лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ктож все это заказал? Мы, помнится, не стесняясь писали имена коррупционеров, а нынче все чегой-то жмуться, результатов обнародованных ждут - :lol2:

Алла, мы не жмемся, мы оставляем победителям возможность прийти и похвалиться :dribble:

Так что пока - ТСсссс, тихо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Фрама с победой в классе, молодцы :dribble:

Ира, поздравляю Гека с расстановкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: эх, не догадалась :lol2:

А вообще, надо дизайн футболки какой-нить придумать на моно-македонскую тему :lol2: чтоб одним своим молчаливым обликом являть гражданскую позицию :lol2: можно и тем, кто за рингом надеть.

Это где с тебя столько взяли, Марин? Вроде стандартно около 280 рублей справка стоит..

В ветклинике на Багрицкого. Они еще видимо включили стоимость таблетки от глистов, которую нам там впихнули, т.к. сдать анализ у нас времени уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Фрама с победой в классе, молодцы :dribble:

Оля, спасибо! Мы просто были одни в классе на этой чудесной выставке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИКА с замечательными и красивыми ПОБЕДАМИ на моно и на САС -Лучший Кобель :1st: СУПЕР!!

Анечка, Настя, Ирина Нестеренко - ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами ребёнка :lol2:

Мотечка,от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с ПОБЕДОЙ сыночка СЕМЁНА в Юниорах:1st: :1st: :1st: Нууу очень понравился :dribble::lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :doh::1st: УРААА :doh:

И конечно же нашего братика ОЛИМПИК СТАР - ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ :1st: :1st: CW класса Чемпионов :lol2:

Поздравляем владельцев, хендлера и Олечку( Маврик)с победой сыночка!! У нас ооочень красивый братик!! Гордимсяяя :lol2:

Лена,Аня,огромное спаибо за поздравления!!!Очень приятно было с вами пообщаться! :lol2::sorry:

Спасибо,что напомнили)) :)

Забыла Рика поздравить! :clap_1::baby:

Аня,Настюша,поздравляю и желаю дальнейших побед!!! :1st::sorry:

Анну и владельцев Олимпик Стара поздравляю с победой в классе Чемпионов!!!Ань,вы с парнем отлично смотритесь!!! :sorry::lol2:

Рома и Ричи,спасибо за фото! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не хотим другого хендлера, "рукастого", и "который не устает"! Лена - ты лучше всех!!!

Татьян, с твоего позволения подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко,спасибо тебе огромное от нас с Наташей за отличные подготовку и показ Семёна!!! :lol2::lol2:

Мы тебя любим!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анну и владельцев Олимпик Стара поздравляю с победой в классе Чемпионов!!!Ань,вы с парнем отлично смотритесь!!! :lol2::dribble:

Мотя спасибо !!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы :1st:

Николина судила Смоленский CACIB в 2008году.

вот ссылка на фотку ЛПП и результаты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...17107&st=20

Дааа.... на Кинологию писаться точно не стоит.Собаки, как на фотографиях ,выбранные судьёй Николиной Давидовска в победители, на выставки обычно не ходят.Дома сидят.Смею предположить что те,из которых она выбирала, ещё страшнее? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Давайте попробуем отгадать-КОГО ЖЕ(т.е. чьих же собак) БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЭКСПЕРТ Зоран Курчич (Сербия) НА Бомонде??? Хотя чё гадать-то,мучиться вопросами. Результат,думаю, будет такой же, как на Столице.Чё-то как-то ни сил уже ни желания нету массовкой работать :lol2:

Балканчане(балканцы,балканяне..и т.д.)-они ж как дети. Им что велели выбрать-они то и выбирают.На кого показали пальцем-тот хендлер и будет первым. За то чтобы кремль нахаляву посмотреть да вкусно покушать,готовы выбрать хоть крокодила.. :1st:

Только печально смотреть на это постановочное театральное действо: "судья"делает вид что смотрит движения, 3 раза туда-обратно посылает,10 раз переставляет с места на место,а потом выбирает "нужную"собаку которую даже не смотрела.Которая всё это время скромно стояла в сторонке. Чё париться-то. И так всё ясно. Причём совершенно не важно как выглядит нужная собака,как двигалась и двигалась ли вообще..:sorry: На РРК такое было,осенью прошлого года. :doh: И весной ДОЛЖНО было повториться. Но обломалось ,к счастью. :1st: Конечно Урошевич не лучший вариант,но хоть выбор был был непредсказуем :1st: Скажу по секрету :dribble: :именно этой неожиданной непредсказуемости результатов РРК искренне радовалась вся лабротусовка весной 2010го. :sorry:

На Националке то же самое было. И летом в Сокольниках под сербом опять же.Уже не смешно.Уже печально-к чему мы идём? Эти,выбранные заказными судьями ,собаки,-ЭТАЛОНЫ породы!

Поэтому и "очищается" плацдарм для проведения "заказных" выставок под эгидой НКП :"отмените по доброй воле вторую выставку или мы сами её вам "отменим" :lol2: :lol2: :doh:

А нужные ПКшки будут проходить с нужными судьями и нужными результатами. А так как по инициативе НКП лабрадор-ретривер (!!!) в этом году сократилось большое количество монок , лаброводы вынуждены ходить на ВОТ ТАКИЕ моно-выставки статистами и оплачивать из своего кармана приезд таких тёток (судьёй это назвать язык не повернётся) и выигрыш нужных собак. :sorry:

'Маша и Мика' :

"Говорила мама мне..."

Не, учатся, конечно, на своих ошибках. Результаты этой моно мне предсказали сильно заранее. Гадание по фамилии эксперта, ага. Но я не поверила, еще сильнее жгла меня острая нехватка КЧК, записалась... Что ж, правильно мне все нагадали :)

Самым неприятным было деланое внимание эксперта к расстановкам: смотрит на одну-двух собак, смотрит, потом резко поворачивается к нужному лицу и хоп большой палец вверх. Прям, игра в прятки: ах, вот вы где! А на других для виду посмотреть - это типа "и угадать старался в них ЕЕ черты" :1st: вот чесслово, лучше уж по-простому, в открытую.

Поздравляю тех, кто победил, прорвался :1st: "Нас мало, но мы в тельняшках" :clap_1:

Маша, как же ты.. точна в определениях! РЕСПЕКТИЩЕ!!!Молодец!!! Прям слово-в-слово мои мысли! + мульон! :baby::1st:

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... на Кинологию писаться точно не стоит.Собаки, как на фотографиях ,выбранные судьёй Николиной Давидовска в победители, на выставки обычно не ходят.Дома сидят.Смею предположить что те,из которых она выбирала, ещё страшнее? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Давайте попробуем отгадать-КОГО ЖЕ(т.е. чьих же собак) БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЭКСПЕРТ Зоран Курчич (Сербия) НА Бомонде??? Хотя чё гадать-то,мучиться вопросами. Результат,думаю, будет такой же, как на Столице.Чё-то как-то ни сил уже ни желания нету массовкой работать :lol2:

Балканчане(балканцы,балканяне..и т.д.)-они ж как дети. Им что велели выбрать-они то и выбирают.На кого показали пальцем-тот хендлер и будет первым. За то чтобы кремль нахаляву посмотреть да вкусно покушать,готовы выбрать хоть крокодила.. :1st:

Только печально смотреть на это постановочное театральное действо: "судья"делает вид что смотрит движения, 3 раза туда-обратно посылает,10 раз переставляет с места на место,а потом выбирает "нужную"собаку которую даже не смотрела.Которая всё это время скромно стояла в сторонке. Чё париться-то. И так всё ясно. Причём совершенно не важно как выглядит нужная собака,как двигалась и двигалась ли вообще..:sorry: На РРК такое было,осенью прошлого года. :doh: И весной ДОЛЖНО было повториться. Но обломалось ,к счастью. :1st: Конечно Урошевич не лучший вариант,но хоть выбор был был непредсказуем :1st: Скажу по секрету :dribble: :именно этой неожиданной непредсказуемости результатов РРК искренне радовалась вся лабротусовка весной 2010го. :sorry:

На Националке то же самое было. И летом в Сокольниках под сербом опять же.Уже не смешно.Уже печально-к чему мы идём? Эти,выбранные заказными судьями ,собаки,-ЭТАЛОНЫ породы!

Поэтому и "очищается" плацдарм для проведения "заказных" выставок под эгидой НКП :"отмените по доброй воле вторую выставку или мы сами её вам "отменим" :lol2: :lol2: :doh:

А нужные ПКшки будут проходить с нужными судьями и нужными результатами. А так как по инициативе НКП лабрадор-ретривер (!!!) в этом году сократилось большое количество монок , лаброводы вынуждены ходить на ВОТ ТАКИЕ моно-выставки статистами и оплачивать из своего кармана приезд таких тёток (судьёй это назвать язык не повернётся) и выигрыш нужных собак. :sorry:

'Маша и Мика' :

"Говорила мама мне..."

Не, учатся, конечно, на своих ошибках. Результаты этой моно мне предсказали сильно заранее. Гадание по фамилии эксперта, ага. Но я не поверила, еще сильнее жгла меня острая нехватка КЧК, записалась... Что ж, правильно мне все нагадали :)

Самым неприятным было деланое внимание эксперта к расстановкам: смотрит на одну-двух собак, смотрит, потом резко поворачивается к нужному лицу и хоп большой палец вверх. Прям, игра в прятки: ах, вот вы где! А на других для виду посмотреть - это типа "и угадать старался в них ЕЕ черты" :1st: вот чесслово, лучше уж по-простому, в открытую.

Поздравляю тех, кто победил, прорвался :1st: "Нас мало, но мы в тельняшках" :clap_1:

Маша, как же ты.. точна в определениях! РЕСПЕКТИЩЕ!!!Молодец!!! Прям слово-в-слово мои мысли! + мульон! :baby::1st:

ну, понятно, все, как обычно - (я вот не хожу пока и давно, а лица все те же, что и пять лет назад и ничто не меняется, причем, не меняется уж десятилетие, подождем результатов, стало интересно)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК такое было,осенью прошлого года. :dribble:

Олька, милая, расскажи мне, пожалуйста, что ты имела в виду:lol2:)). На осенней выставке РРК в прошлом году выиграли: лабрадоры ЛПП - Тимантти Солид Дэвидсон; ЛСП - Стронг Стайл Шелли Свит Орэндж, ЛЮП - Стар Прайз Еджин Хэппи, все три собаки не имеют к нашему клубу никакого отношения и не используются в племенной работе РРК. У голденов ЛПП - Лексус Грэй Эрл, ЛСП - Амберголд Джи Кей Рингинг Рэйнбоу, ЛЮП - Мон Солей Галилео. Кто же из владельцев вышеперечисленных собак успел договориться с T.Sorbye о своих победах? Или это были первые победы Дэвидсона и Эрла, и они вызвали страшное удивление и негодование у ретриверской общественности?

Мне кажется, мы с тобой достаточно давно знакомы, и ты знаешь, что я себя уважаю и никогда в жизни не позволяла себе оказывать давления на экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... на Кинологию писаться точно не стоит.Собаки, как на фотографиях ,выбранные судьёй Николиной Давидовска в победители, на выставки обычно не ходят.Дома сидят.Смею предположить что те,из которых она выбирала, ещё страшнее? :dribble:

Я не могу судить о всех выставках и балканских судьях (судить могу только по слухам, т.к. в конъюнктуре выставочной пока не сильна) ...но хочу заступиться за Николину Давидовскую. Может, где-то она и навыбирала страшных собак, но когда мы были под ней, она выбрала нас (а Айрон, между прочим, Ваш "внук", так что страшным быть просто не может). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету Чижову поздравляю с КЧКашками Тины (Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) и Пумы (Solstrimmans Twiсe As Nice). Целуй девчонок! Как жаль что Тина сейчас никуда не записана(((

Спасибо Ольчик за поздравления :lol2:. Тинка теперь ЧНКП и Гранд чемпион России. Спасибо еще раз тебе за моих девченок :doh:

Поздравляю!!! Красивые собаки, отличные результаты :lol2:

Оля и Света поздравляю с победой девочек.. :dribble:

Анют спаибо огромное.

Огромное спасибо организаторам монопородной выставки за такого эксперта!

Т.А.Дреер-Профессионал и этим всё сказано! :lol2:

Свету и Олю Агапыча поздравляю с победами в классах Тины и Пумы-красотки,очень они мне нравятся! :lol2:

Спасибо Моть, очень приятно :1st:

Свету Чижову с КЧК Тинки (Tramin Tintalle l'Etoile du Soir) в рабочем классе, и конечно, с закрытием титула Чемпиона НКП (УРА!!! - :lol2: ), с КЧК Пумы (Solstrimmans Twice as Nice), а также с 3-м местом в расстановке на ЛС (СУПЕР! - :lol2: ), ну и нас с Бьянкой (Tramin Magic Irbis Flower) с очередной СС-кой, вторым местом в классе победителей, и великолепным описанием Татьяны Дреер (чуток объема нам не хватило, и как написала нам Дреер Т. соба в стадии формирования и очень поздняя, с чем я полностью согласна).

Да, хочу сказать отдельное спасибо Оле Агаповой за показ Светиных и моей собы на монке! Оля, ты СУПЕР!!! Бьянка с тобой очень классно смотрелась, про Тинку и Пуму вообще молчу!!!

Иришка и Вам с Настей спасибки за доставку девченок на выставку и обратно, куда б я без вас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Чижову с КЧКшками моих любимых девчонок - Пумы и Тины! :dribble: Обожаю этих красоток! Светуль, Тину поздравляю ещё с новыми титулами - ЧНКП, Гранд Чемпион России! Она суперская собака!

Ирину Черницыну поздравляю с СС Бьянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК такое было,осенью прошлого года. :lol2: И весной ДОЛЖНО было повториться. Но обломалось ,к счастью. :lol2: Конечно Урошевич не лучший вариант,но хоть выбор был был непредсказуем :lol2: Скажу по секрету :dribble: :именно этой неожиданной непредсказуемости результатов РРК искренне радовалась вся лабротусовка весной 2010го. :lol2:

Извините, но я не соглашусь с Вами в этой части по поводу РРК. Могу сказать только одно - на данной выставке были три раза, вот пойдем в четвертый, и буду еще ходить, пока будут возможности. И где Вы увидели подвох осенью прошлого года? ЛПП взял действительно очень сильный кобель Тимати Солид Дэвидсон. В нашем классе, насколько я помню, победил Жакар Брив Бриар (если неправильно написала кличку, извините). Как правило, на выставках РРК очень сильные собаки, в одном только классе чемпионов бывает не меньше пяти-шести собак, а то и более. А какой предсказуемости выставок данного клуба вообще идет речь?

Изменено пользователем ордолабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик я как всегда все пропустила,а ты МОЛЧИШЬ.....

Поздравляю Тину и Пуму с КЧК!!!!!

Тиночку еще и Чемпионом НКП и Грандом !!!!! Умничка сестренка!!!!

Настена с БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ Варечки!!!! Как же мне нравится твое чудо-чудное!!!!

Мотя с ПОБЕДАМИ деток!!!!

И конечно РИЭРА с ПОБЕДАМИ во всех номинациях !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, милая, расскажи мне, пожалуйста, что ты имела в виду:lol2:)). На осенней выставке РРК в прошлом году выиграли: лабрадоры ЛПП - Тимантти Солид Дэвидсон; ЛСП - Стронг Стайл Шелли Свит Орэндж, ЛЮП - Стар Прайз Еджин Хэппи, все три собаки не имеют к нашему клубу никакого отношения и не используются в племенной работе РРК. У голденов ЛПП - Лексус Грэй Эрл, ЛСП - Амберголд Джи Кей Рингинг Рэйнбоу, ЛЮП - Мон Солей Галилео. Кто же из владельцев вышеперечисленных собак успел договориться с T.Sorbye о своих победах? Или это были первые победы Дэвидсона и Эрла, и они вызвали страшное удивление и негодование у ретриверской общественности?

Мне кажется, мы с тобой достаточно давно знакомы, и ты знаешь, что я себя уважаю и никогда в жизни не позволяла себе оказывать давления на экспертов.

Оля,прости. речь не о тебе. не ты одна организацией выставки занимаешься :dribble: смотри личку. не хочу это обсуждать "в эфире".Не,лучше на мыло . личка на форуме глухо забита. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Давайте попробуем отгадать-КОГО ЖЕ(т.е. чьих же собак) БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЭКСПЕРТ Зоран Курчич (Сербия) НА Бомонде??? Хотя чё гадать-то,мучиться вопросами. Результат,думаю, будет такой же, как на Столице.Чё-то как-то ни сил уже ни желания нету массовкой работать :dribble:

Вот это и есть самое обидное. Быть массовкой и оплачивать другим "день питомника".

Хочется вам оплатить титулы? Пожалуйста, проводите где-то в укромном уголке по-тихому свою выставку. Закрываются же собаки партиями неизвестно где. А тут же давайте-ка пишитесь, что ж так мало собак?! пишитесь еще и еще.

САСы если еще хоть какой-то выбор, с монопородками совсем грустно получается. Как бы титул Чемпион НКП не стал чем-то оскорбительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...