Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "СТОЛИЦА" приглашает Голденов и Лабрадоров


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Получается, это первая новость с прошедшей выставки.. :ok:

От всей души поздравляю свою девочку, участницу монопородной выставки:

Стар Прайз Ирис Готик - КЧК, класс победителей. Тем самым Лиза закрыла сегодня титул ЧНКП. :clap_1:

Огромное спасибо питомнику Стар Прайз за чудо-девчонку! :)

Леночка и Вас и нас поздравляю!!! :lol2:

f609387fbc0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрамика с победой! :lol2:

Ира, спасибо!

Татьянааа!!!!!!!! И мы поздравляем Фрамика!!! :ok:

И конечно Гека с расстановкой!!!

Арина!!!!! Поздравляем тебя с Булатиком с очередным КЧК, так держать, еще немного осталось!!!!!!!!

Лена и тебя поздравляю с Яночкой с закрытием ЮЧР!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Замечательный подарок тебе сделала Янка на свой ДР!!!!

Спасибо Диан :clap_1:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня немного фоток (качество конечно не оч :lol2: )

http://fotostrana.ru/user/5561910/album/2853651/photos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется все же услышать полные результаты на моно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Вас и нас поздравляю!!! :lol2:

Да, красоточку Ириску и ее хендлера с заслуженной победой и закрытием ЧНКП!!!

Замечательная девочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на монопородке вошли в расстановку, 3 место, СС.

Марин поздравляем Вас с расстоновкой!!!!!! :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает на отдельной бумажке и подробнее, но без печати)))

А мне хочется спросить у организаторов выставок, особенно моно, ну б...н, доколе мы будем наблюдать такое судейство, ну кто вас тянет приглашать таких судей, почему как моно, так или Прозоров или Сербия-Македония-Словакия-Словения-... и почти нет породников... Уже зарекалась ходить под них, так ведь почти нет других, думаю, скоро титул Чемпион НКП станет синонимом титула Чемпион Молдавии... И подумаешь, а нужен?

Почему???? Есть! Чем тебе не вариант?

ОЛЖ "КОРАЛЛ" г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Кандидат в Чемпионы Клуба",

которая состоится 25-26 декабря 2010 года.

Эксперт: Выгузов И.А. (Россия)

Решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о расширении соискателю Выгузову И.А. списка пород на судейство за рубежом и смены статуса на «СACIB-Int» не утверждать. Приостановить деятельность Выгузова И.А. в качестве судьи РКФ до выяснения обстоятельств присуждения ему звания судья РКФ, открытия ему пород, групп и т.д. Поручить Квалификационной комиссии РКФ в срок до 1 февраля 2010 года провести заседание по вопросу присвоения статуса судьи РКФ Выгузову И.А., доложить на следующем заседании Президиума РКФ результаты проверки данного вопроса.

Следующее решение я не нашла.... жаль... А эксперт мне понравился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется спросить у организаторов выставок, особенно моно, ну б...н, доколе мы будем наблюдать такое судейство, ну кто вас тянет приглашать таких судей, почему как моно, так или Прозоров или Сербия-Македония-Словакия-Словения-... и почти нет породников... Уже зарекалась ходить под них, так ведь почти нет других, думаю, скоро титул Чемпион НКП станет синонимом титула Чемпион Молдавии... И подумаешь, а нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей прошедших выставок :lol2::1st::ok:

Настю с победами малышки Вари и дважды Лучшим Кобелем у Рика на моно и на САСе-2 :clap_1:

Мотю и Наташу с Лучшим Юниором Кобелем у Семена на САСе-2 и R.CW, Ю.СС на моно :lol2: Мотечка, спасибо за помощь в показе Поршика на моно :)

Лену и Аню с Лучшим Юниором и ЛПП у Оскара на САСе-1 и R.CW на САСе-2 :)

Ну и конечно поздравляю свою золотую молодежь Поршика, Никусю и Стэллу с отличным выступлением:

РиЭра Байрон Бей - ЮПК, Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор, Юный Чемпион НКП :ok:

РиЭра Николь Грандэ - САС, ПК, 2 * Лучшая Сука, 2 * ЛПП, Чемпион НКП :doh:

РиЭра Нуова Стэлла - J.CAC, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор на САСе-2 и R.CW, Ю.СС на моно :doh:

Оля, Наташа, Игорь, Марина, Леонид, Ира, Серегей, УРА!!!!!!!!!! Стэлле и Нике удачи в БЭСТах!!!!!

Поздравляю!!! Красивые собаки, отличные результаты :ok:

BIS Беби :) :) ЛАДИЛЛЛИ ЮРМАЛА

первый бест малышки Варечки

Поздравляю Ладиолли - всех Нестеренко :) :( :baby:

безумно рада за крошку - мою полную внучку :1st:

Такая милая девочка. Поздравляю. :1st:

Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!

Аня Поздравляю тебя с подопечным 1CW Олимпик Стар!!!!!!

Лена спасибо, Олимпик закрыл сегодня Чемпиона НКП.

Настя Нестеренко, поздравляю с победами подопечных! С победой сынка Рика с 2ЛК и с победой малышки Вари, она меня покорила!))

Риэрики поздравляю с победами детей и новыми чемпионами в питомнике!

Мотя, поздравляю вас с Семеном! Мне очень понравился!

Свету Чижову поздравляю с КЧКашками Тины (Tramin Tintalle L'Etoille Du Soir) и Пумы (Solstrimmans Twiсe As Nice). Целуй девчонок! Как жаль что Тина сейчас никуда не записана(((

Оля и Света поздравляю с победой девочек.. :)

---------------------

Мотя Семен так возмужал, обалдеть, растет покоритель рингов)))) :1st::ok:

хочу присоединится к поздравлениям

хочу поздравить

моих подопечных

Айрона - с оценкой отлично 3-е место и титулом СС - Марина ещё раз поздравляю , Айрон очень изменился, я прям была довольна , ну с кусочками конечно да , и так сложно его отвлечь, а тут ещё и кусочек нельзя , я держалась изо всех сил и как только можно было привлекала внимание Айрона на себя :ok:

Орди с победой в классе на моно, сас с ЛПП, БИГ2 - экспертиза Дрейер Т. - очень понравилось описания собак , оценки и расстановка.

Гранд - голден - на моно(юниор) 3-е место титул Ю.СС, отличное описание , ну и сами понимаем с хозяевами, что надо обрасти , на что и обратила внимание эксперт!

отдельно поздравляю

Люченьку - чёрненькую красоточку с победой в классе на САС

Лерочка поздравляю твоего подопечного с выходом в свет , с хорошим описанием и вроде как два раза 3-м местом ! Большое спасибо за помощь !

Ирина и Мэлочка - Спасибо за поздравления , я вас тоже поздравляю - вашу красотку и уверенна , что всё обязательно скоро получится !

Смотрю классы девочек и прям так приятно - какие же красотки выступают и как из таких красивых выбрать самую лучшую , я даже не знаю :1st:

Поздравляю Голдиков победителей , особенно юниорчиков 1-го и 2-го мальчишки изумительные, ещё больше, их красят красивые хендлеры :1st:

Поздравляю девочку голден ЛПП, БИГ 1 - очень красивая собачка :)

и так же поздравляю всех остальных кого не знаю , забыла , победителей классов и призёров

:1st: !!!

Ирин подписываюсь. А также всех поздравляю с призовыми местами. :1st: :1st: :1st:

Кира, Кэти красавица, а как ребенок старался в ринге, поздравляю с победой чудо-ребятенка. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???? Есть! Чем тебе не вариант?

ОЛЖ "КОРАЛЛ" г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Кандидат в Чемпионы Клуба",

которая состоится 25-26 декабря 2010 года.

Эксперт: Выгузов И.А. (Россия)

Решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о расширении соискателю Выгузову И.А. списка пород на судейство за рубежом и смены статуса на «СACIB-Int» не утверждать. Приостановить деятельность Выгузова И.А. в качестве судьи РКФ до выяснения обстоятельств присуждения ему звания судья РКФ, открытия ему пород, групп и т.д. Поручить Квалификационной комиссии РКФ в срок до 1 февраля 2010 года провести заседание по вопросу присвоения статуса судьи РКФ Выгузову И.А., доложить на следующем заседании Президиума РКФ результаты проверки данного вопроса.

Следующее решение я не нашла.... жаль... А эксперт мне понравился :clap_1:

:ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем интереснее...

Эксперт не разрешает давать собакам вкусняху в ринге? Это вообще "законно"? Существуют ли подобные ограничения по желанию эксперта?

Эх, ведь планировала поехать посмотреть чудо-действо, но нашлись дела поважнее. Теперь даже жалею.

Так интересны главные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем интереснее...

Эксперт не разрешает давать собакам вкусняху в ринге? Это вообще "законно"? Существуют ли подобные ограничения по желанию эксперта?

нет, не существует.

так же как и оспаривания победителей и оценок за исключением точно указаных величин: правильное измерения роста ростомером и его (по мнению эксперта) отклонения от стандарта; определение прикуса наличия\отсутствия резцов и\или клыков; отсутствие\наличие семенников у кобелей (хотя тут тож косяк- эксперт может признать их\его недоразвитость)..... ну, пожалуй, это все пункты по которым можно что-то оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???? Есть! Чем тебе не вариант?

ОЛЖ "КОРАЛЛ" г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Кандидат в Чемпионы Клуба",

которая состоится 25-26 декабря 2010 года.

Эксперт: Выгузов И.А. (Россия)

Решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру о расширении соискателю Выгузову И.А. списка пород на судейство за рубежом и смены статуса на «СACIB-Int» не утверждать. Приостановить деятельность Выгузова И.А. в качестве судьи РКФ до выяснения обстоятельств присуждения ему звания судья РКФ, открытия ему пород, групп и т.д. Поручить Квалификационной комиссии РКФ в срок до 1 февраля 2010 года провести заседание по вопросу присвоения статуса судьи РКФ Выгузову И.А., доложить на следующем заседании Президиума РКФ результаты проверки данного вопроса.

Следующее решение я не нашла.... жаль... А эксперт мне понравился :ok:

Отличный вариант! :lol2:

То у нас моно судит Сербия, то Македоня, ну и под конец года эксперт с приостановленной деятельностью до выяснения обстоятельств, прелестно.

Натажко

ЛЮ, ЛСЮ Тиманти Солид из Серебристой гавани (ТС Девидсон+Стенвез Ла-Ла-Фа)

ЛКП Sudeo Scottish Blend (Timantti Solid Davidson х Sudeo Cantara)

Кто ЛС и ЛПП не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лабры обрастут и в сани :lol2: ....

МОО "Кинология", г. Москва, приглашает на Монопородную выставку Лабрадоров, ранга "Победитель клуба",

которая состоится 12 декабря 2010 года.

Эксперт: Николина Давидовска (Болгария). Специалист за породи: Сибирско хъски

STOJKOVIC LILIANA Лилиан Стойкович (Македония, живёт во Франции) – лучший заводчик хаски (сибирской лайки) во Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяемся к поздравлениям!

Поздравляем всех участников и победителей выставки!

Наши результаты

Булат (Rediant Star Barbados)

Моно

класс победителей - отл., CW., КЧК! :)

Булатику отдельное УРА!!! :1st: :) :1st:

Аришка, вы молодцы :lol2: , не сбавляйте темпа!!!

Поздравляю сыновей Найта победивших сегодня на "Столице" под экспертизой Дреер Т.А.

Иммануэль Уайт Игл - ЛПП! :ok:

Лабри Берри Файтин Чанс- ЛЮП! :clap_1:

Найтовичам наши поздравления!!! :1st: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орди с победой в классе на моно, сас с ЛПП, БИГ2 - экспертиза Дрейер Т. - очень понравилось описания собак , оценки и расстановка.

Ирочка, тебе спасибо за такой отличный показ!!! :lol2::1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

ЛАБРИ БЕРРИ ФАЙТИН ЧАНС- ЛЮП!!!! Красавец!!! Так держать дальше!!! :ok:

ОРХИДАМУС ЛЮЧИЯ АТРА с победой в рабочем классе под Дрейер Т.!!! :clap_1:

А так же всех участников и победителей!!! :) :1st: :)

Наши результаты:

СТОЛИЦА:

моно:

Класс чемпионов

Отлично, 1 место, CW, КЧК :)

САС:

Класс чемпионов

Отлично, 1 место, CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП, бэст 8гр. - 2 место :1st:

Кубок ХХ:

Класс чемпионов

Отлично, 1 место, СW, САС, КЧФ, ЛК :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу присоединится к поздравлениям

Лерочка поздравляю твоего подопечного с выходом в свет , с хорошим описанием и вроде как два раза 3-м местом ! Большое спасибо за помощь !

Да, да, да! Это были мы! :clap_1: Я считаю, что для начала - это ОЧЕНЬ даже хорошо! Два раза 3-е место из пяти и оценки "отлично"! Мой мальчик самый лучший! :ok: И Леруська у нас самая,самая! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу с Любой дочу - Дигниори Вирджиния Примавера с победой в классе сук юниорок на моно! Джинка за две выставки закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА! Ирина, Костя, Лена Малиновская - спасибо за победы Джинки! :lol2::ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джину (Дигниори Вирджиния ля Примавера) - на моно отл 1, ЮПК, Закрыла Юного Чемпиона НКП!!!!!!

Ирочка, от всей души поздравляю тебя с молнеиносным закрытием Джинкой самого тяжелого, на мой взгляд, юниорского титула всего за 2 недели :lol2::ok:

На САC - отл 2, rCAC

Поздравляю свою Рикусю (Slav Trophy Music of the Night Illoriens) с КЧК и резервной Лучшей Сукой и мы тоже закрыли Чемпиона НКП :clap_1:

Огромное спасибо Столице за приглашение Татьяны Дрейер и огромное спасибо Татьяне за ее экспертизу и очень подробные описания! А какие описания - просто поэма! После таких хочется снова на выставки ходить:)

PS Судейство Стойкович оставило полное недоумение. И даже нельзя сказать, что с результатами я не согласна, а вообще я не поняла ее систему судейства. Страаааанная тетя:()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Это были мы! :) Я считаю, что для начала - это ОЧЕНЬ даже хорошо! Два раза 3-е место из пяти и оценки "отлично"! Мой мальчик самый лучший! :clap_1: И Леруська у нас самая,самая! :ok:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!! :lol2:

9dee3117cbcc.jpg

e36391241f58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Люба, поздравляю с победами дочи!!!!!

Джинка - молодец!!!!!

Поздравляю нашу с Любой дочу - Дигниори Вирджиния Примавера с победой в классе сук юниорок на моно! Джинка за две выставки закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА! Ирина, Костя, Лена Малиновская - спасибо за победы Джинки! :lol2::ok::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже поделится своими впечатлениями. Для нас вчера был очень неудачный день. Описание господина Прозорова сохраню как память...

По его описанию у меня не собака, а кощей бессмертный. Мужественная, большая голова с узким черепом, даже страшно представить. Не гармоничен. Да и все описание с приставкой "НЕ". И это после нашей радости на монопородке под экспертизой итальянки. Ну да ладно.

Описние госпожи Дреер очень понравилось. Полная противоположность Прозорову. У нас все хорошо, голова, стойка, объемы и движения. Честно описанием безумно довольна, такого подробного описания у нас еще не было ни разу. Правда мы не удостоились чести занять даже 4 место. Ну да ладно. Так и простояли в сторонке.

Поздравляем всех участников и победителей еще раз!

Была рада увидеть знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арину и Булата и Наташу с Ордиком с прекрасными результатами.

Спасибо всем, кто нас поздравил с расстановкой!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Арину и Булата и Наташу с Ордиком с прекрасными результатами.

Спасибо всем, кто нас поздравил с расстановкой!!! :lol2:

Спасибо Мариночка! Айрон красивый мальчик!

f59ab0b8b0b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Судейство Стойкович оставило полное недоумение. И даже нельзя сказать, что с результатами я не согласна, а вообще я не поняла ее систему судейства. Страаааанная тетя:ok:)))

а её судейство на Евразии было понятно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...