Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сдавливание грудной клетки


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

У моего спаниеля как то был сильнейший стресс, его напугали, даже не задев. Картина похожая была. Дня три трясло, сердце и прочее...

Держали на успокоительных, всё прошло. Т.е. это не совет ни коем разом, а небольшое утешение.

Т.е. рентген и ЭКГ у врача, заслуживающего доверия делать надо как можно скорее. Думаю, Оля Нечаева подскажет к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда поедешь проверяться и понапишут возможных диагнозов. Ну пугайтесь заранее) У нас тоже после обследования(старшего) у Камолова страшными словами понаписали и про возможные последствия гипертон.криза тоже и тд и тп, но так же он сказал что это ничего страшного)

Жив-относительноздоров со своими другими старческими болячками,из которых эти проблемы не самые проблемные.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила еще в 2 клиники, только лучше бы не ездила(((

В первой опять тоже самое, никаких показаний нет, слизистая розовая, глазки чистые, ни синевы, ни бледности - нет, трахея в порядке, но послушав, сразу же сказала, что тахикардия и надо бы ЭКГ. Поехали делать ЭКГ и вот тут меня убили ...

То ли меня просто развели на деньги, то ли у нас все очень плохо. Во первых давление 170\80, сказал гипертонический криз(((

Во вторых, сделав кардиограмму - пароксизмальная тахикардия, нарушение прохождения по перегородке, сердечная астма .... в общем хоть ложись и помирай. Потом предложил укольчик (какой - не буду писАть), тут меня это все напрягло и я отказалась, заплатила деньги и уехала. Пришли домой, напоила валокордином ......

Завтра рвану к кардиологу ....

если вас смотрели не в БК - то 500 раз подумайте насчет диагноза в плане кардиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас смотрели не в БК - то 500 раз подумайте насчет диагноза в плане кардиологии.

Я уже все поняла, спасибо, всю ночь в переговорах, записалась к Комолову на там только на ноябрь((((

Ксения, а в БК еще можно к кому нибудь подъехать, кроме него, ну хоть предварительно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае, это кто вас так? :nonono: Как вы сегодня, как Арчуха? Блин, и за что такому солнечному хорошему мальчишке стока напастей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае, это кто вас так? :dntknw: Как вы сегодня, как Арчуха? Блин, и за что такому солнечному хорошему мальчишке стока напастей :lol2:

Все плохо, Юль. Диагноз предварительный очень серьезный(((( Завтра мы будем у кардиолога и все будет ясно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик, извините, я только увидела аш вопрос.В БК можно подъехать к любому кардиологу на Пресню, все ученики его.  Что у вас там происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик, извините, я только увидела аш вопрос.В БК можно подъехать к любому кардиологу на Пресню, все ученики его.  Что у вас там происходит?

Спасибо. На завтра все таки записали нас к Комолову и будет все ясно.

Пока по ЭКГ сердечная недостаточность обусловленная очень многим. Чем, сейчас точно не напишу, документы дома. Наша врач прогнозов не дает и лечение выписано только поддерживающее до приема у кардиолога говорить ничего не хочет.

Правда просит не паниковать ... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация....

Оля! даже не знаю что и посоветовать, кроме как взять себя в ручки и выпить валидол и тд!

Единственное, может компьютерную томографию грудной клетки сделать?

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, держим за вас лапки, надеемся что все будет хорошо. Комолов обязательно разберется в ситуации и может этот страшный диагноз не подтвердится и все будет в порядке. В любом случае мы с вами, переживаем за вас и держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж два года назад попадал в больницу с высочайшим давлением и жуткой кардиограммой. На фоне стресса. Т.е. лечили прежде всего нервы. Оля, я к тому, что может такое состояние вызвал стресс? Арчик ведь и раньше много бегал, носился, не было сердечных симптомов (одышка, кашель, тахикардия)?

Не паникуйте- хороший врач во всем разберется и поможет! Держим за вас кулачки и лапки@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки. Завтра, если смогу, все напишу, ну а если не смогу ... все равно напишу, просто позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как Ваши дела?Очень надеемся,что все хорошо.Напишите.

Арчик,не болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо, Юль. Диагноз предварительный очень серьезный(((( Завтра мы будем у кардиолога и все будет ясно ....

Ольчик, держим за вас лапы и хвосты и оч.-оч. волнуемся. Бедный маленький зйчик..вообще, не понимаю, как так могло произойти :thumbup:

ЗЫ Оля, если могу чем то помочь, только скажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за участие) :dribble:

Только приехали от Андрея Геннадьевича. Фантастический врач) Если бы у нас все такие были. Вдумчивый, все выпытал, всю подноготную, начиная с детства, обследовали Атьку по полной программе. :dntknw:

Плохое - изменения в сердце есть, не очень хорошие, если будут прогрессировать :)

Хорошее - ничего пока страшного нет, теперь только наблюдать и наблюдать, как поведет себя сердечко, если за пол года состояние не ухудшится, то будем считать что это особенности строения ССС.

Сейчас пока лечения никакого, только пристальное наблюдение. Нагрузки допускаются, ограничений никаких.

Возможен перенесенный миокардит.

А самое хорошее - хроническая сердечная недостаточность исключена)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик я очень рада за вас! И желаю чтоб мониторинг ничего страшного не выявил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за участие) :)

Только приехали от Андрея Геннадьевича. Фантастический врач) Если бы у нас все такие были. Вдумчивый, все выпытал, всю подноготную, начиная с детства, обследовали Атьку по полной программе. :lol2:

Плохое - изменения в сердце есть, не очень хорошие, если будут прогрессировать :dntknw:

Хорошее - ничего пока страшного нет, теперь только наблюдать и наблюдать, как поведет себя сердечко, если за пол года состояние не ухудшится, то будем считать что это особенности строения ССС.

Сейчас пока лечения никакого, только пристальное наблюдение. Нагрузки допускаются, ограничений никаких.

Возможен перенесенный миокардит.

А самое хорошее - хроническая сердечная недостаточность исключена)))) :thumbup:

А я тебе ЧТО говорила? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какая история! Поправляйтесь,не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что ни чего страшного :)

Арчику - не болеть и больше не пугать маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...