Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбитый метис (?) золотистого ретривера, СПб


Груня

Рекомендуемые сообщения

Найден на трассе (Аннинское шоссе, Горелово) вчера.

Был в хорошем кожаном ошейнике, без жетона.

Скорей всего, метис. Спецы, посмотрите, плиз, золотистый ретривер или нет!!!!!!!!!

Сейчас парень в стационаре клиники на Жукова, сделаны рентген, узи и необходимые в таких случаях манипуляции.

Итог: перелом бедра задней лапы, раздробленна верхняя челюсть...... Внутренние органы в порядке.

Челюсть готовы собрать, стоимость операции 12 тысяч рублей...Бедро пока подождет (если вместе с бедром, то стоимость двух операций будет 20 тысяч рублей...).

Собирать челюсть нужно КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! Клиника готова сделать в долг по предоплате 5 тысяч рублей!

Форумчане, кто готов помочь мальчишке??? Если сегодня насобираем 5 000, операция будет сделана уже завтра утром!!!

Скажу сразу, у парня есть куратор, это замечательная девушка Светлана, которая вместе с мужем, увидев на обочине парня в крови, не проехали мимо, вернулись и, загрузив парня в машину, привезли в клинику. Оставили 5 000 рублей за него (рентген, узи, манипуляции, стационар) и сейчас всеми силами стараются помочь ему!!! Спасибо им и низкий поклон!!! Добро обязательно к ним вернется!!!

Пес абсолютно адекватный, терпеливо переносил все процедуры, судя по всему, домашний.

Светлана с мужем вернулись на место аварии и опросили жителей близлежащего населенного пункта и военного городка, но, увы, никто такого пса не знает.....

Друзья, давайте поможем, ведь Бог дал шанс этому бедняге, послав ему Светлану с мужем!

Телефон Светланы +7-911-944-55-77.

Фото парня

daed9127e625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и безработная, но на этого парня тоже перечислю. Номер кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я завтра смогу немного (500 р) перечислить. Куда?

СПАСИБО!!!

Оставляю ЯК питерский для сборов 41001530439310.

Как всегда - отписывайтесь в темке, кто и сколько перевел!!!

Самое главное, набрать СЕГОДНЯ эти самые 5 000 рублей.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забыла, как это делается... Можно ведь просто через автомат сразу на этот номер перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как помочь, сегодня не смогу точно, у самой полный трындец - не выйти((( :sorry:

Но можно рассчитывать на меня. Как только доберусь до ЯК, скорее всего завтра, в понедельник, сразу скину 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, если кто-то из питерцев захочет передать денежку на парня СЕГОДНЯ, звоните мне, где-нить пересечемся...Т.+7-921-999-70-41, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забыла, как это делается... Можно ведь просто через автомат сразу на этот номер перевести?

Автоматы-терминалы по оплате услуг разных, там находите нужный раздел, Яндекс-деньги, вводите номер ЯК и отправляете. Не забудьте взять чек!!! И помните о комиссии, которая бывает разной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. А деньги нужно именно сегодня отдать или собираем до утра?

Просто я только вечером смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в общении продублировать? Там больше форумчан...

Точно! Сейчас сделаю!!!

Поняла. А деньги нужно именно сегодня отдать или собираем до утра?

Просто я только вечером смогу...

Как сможете!!!

Просто за сегодня нужно набрать эти 5000, но я очень надеюсь на помощь питерцев, потому как с ЯК все равно так быстро не получится снять...

Пять тысяч - это аванс, стоимость операции по челюсти - 12 000...Так что деньги все равно будут нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сможете!!!

Просто за сегодня нужно набрать эти 5000, но я очень надеюсь на помощь питерцев, потому как с ЯК все равно так быстро не получится снять...

Пять тысяч - это аванс, стоимость операции по челюсти - 12 000...Так что деньги все равно будут нужны!

Я просто переживаю, чтобы эти 5 тысяч набрались, и собаку начали лечить. Остальное то на днях можно дособирать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сегодня будут, авансовые! всё будет хорошо!

Остальные - надо собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сегодня будут, авансовые! всё будет хорошо!

Остальные - надо собирать.

Оль, ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

5000 - ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: СПАСИБО Ольге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

Значит, парнем сегодня займутся вплотную!!! Сейчас Ольга со Светланой решат, где и как пересечься и бум ждать новостей!!!

Но, друзья, это только аванс, деньги нужны на полное погашение стоимости операции и на вторую...... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, блин..

я могу дать только 2000 тыщи, так что 3000 из этих 5000 надо потом по мере собирания мне возвернуть ,так как деньги подотчётные. Не срочно вернуть, постепенно :sorry: по мере того, как будем собирать на операцию ...

я пишу это для того, чтобы была отчётность по финансам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

5000 - ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry: СПАСИБО Ольге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1:

Значит, парнем сегодня займутся вплотную!!! Сейчас Ольга со Светланой решат, где и как пересечься и бум ждать новостей!!!

Но, друзья, это только аванс, деньги нужны на полное погашение стоимости операции и на вторую...... :mwah1:

Обязательно соберем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, блин..

я могу дать только 2000 тыщи, так что 3000 из этих 5000 надо потом по мере собирания мне возвернуть ,так как деньги подотчётные. Не срочно вернуть, постепенно :sorry: по мере того, как будем собирать на операцию ...

я пишу это для того, чтобы была отчётность по финансам..

Оль, вернем!!!

Главное то, чтобы парнем занялись поскорей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, я за это вообще не парюсь))

даже если не получится вернуть - ничего страшного, просто хотелось бы, так как мой бюджет сейчас не столь свободен. Но... если на пса не будет хватать - то денег этих я не возьму,пока на него не насобираем достаточно!!!!

так что забудь пока по эту трёху, она не горит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, друзья, это только аванс, деньги нужны на полное погашение стоимости операции и на вторую...... :sorry:

Наталья, а срок какой? Мне сейчас, к сожалению, совсем нечем помочь, но после з/п, хоть что-нибудь перечислю.

Боже, бедный пес :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пса не бросим! Срока нет!!

То есть не надо всё бросать и бежать к ЯК или в Сбер. Сейчас мы за него заплатим, и он не останется без помощи.

Так же мы будем курировать его лапу.

Деньги нужны будут долго, я думаю и на реабилитацию, так что по мере возможности можно кормить ЯК. Так же могу дать карту и счёт СБ.

Заранее всем спасибо!

Ната, сколько там бюджет по 2-м операциям????

В общем я поехала, или со Светой встречусь ,или если буду в районе Жукова - завезу в клинику..

я на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед встречаюсь с Ольгой и сразу в клинику.Пес отошел от шока,начал пить воду.Очень положительно настроен в отношении людей.

У кого есть возможность,напечатать объявление и расклеить в людных местах в пос.Горелово.Хозяин наверняка ищет его.Пес домашний.

Спасибо всем за помощь!

Отпишусь позже.....

Светлана 8-911-944-55-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пса не бросим! Срока нет!!

Оль, я тя обожаю просто)))) :sorry: Спасибо)))) Завтра все, что обещала скину) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что 3000 из этих 5000 надо потом по мере собирания мне возвернуть

Оль, чтобы не терять %% с кошельком- давай я эти 3000 как-нибудь вечерком к твоей работе принесу?

Это мой скромный вклад на лечение парнишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку перевозят в клинику на Энгельса 154. Надо срочно делать макеты, но фото пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...