Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такая неприятность :-(


Рекомендуемые сообщения

Клиника не на Кондратюка, клиника на Хибинском проезде Бабушкинская участковая вет лечебница

А, ясно, и эту клинику знаем. Вроде по отзывам там лучший доктор Кац.

Но в любом случае с лапами надо к ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ясно, и эту клинику знаем. Вроде по отзывам там лучший доктор Кац.

К Кацу не попали, не принимал он в тот день. Да и к нему записи нет, а очередь всегда ОГРОМНАЯ и сиди жди пока прием, пока операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшую субботу записалась к Давыдову, а на 1 ноября к Самошкину.

Вы все правильно делаете, сходите к 2м врачам для надежности.

Мы были у 3х, чтобы в конце концов получить полный диагноз, Давыдов был третьим, он то и поставил нам его, за что я ему очень благодарна.

А то что для кого-то один врач априори лучший, Вам он может показаться с точностью да наоборот, поэтому в каких-либо серьезных вещах надо выслушать мнение нескольких :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно делаете, сходите к 2м врачам для надежности.

Мы были у 3х, чтобы в конце концов получить полный диагноз, Давыдов был третьим, он то и поставил нам его, за что я ему очень благодарна.

А то что для кого-то один врач априори лучший, Вам он может показаться с точностью да наоборот, поэтому в каких-либо серьезных вещах надо выслушать мнение нескольких :ok:

А как Вы поняли, что именно его диагноз точный? :nonono: А не кого-то из предыдущих врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы поняли, что именно его диагноз точный? :nonono: А не кого-то из предыдущих врачей?

Женя, сходите и к Давыдову и к Самошкину, можете потом снимки показать еще кому-то из перечисленных ортопедов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Давыдова. Он посмотрев снимок сказал что нет у нас никакой дисплазии :) :gleam::crazy: Но хрен редьки не слаще. У Марты проблема с коленом, толи надрыв связки, то ли воспаление (так сказал Давыдов). Прописал месяц гулять на поводке и один раз дать ей одну гомеопатическую горошину какую-то, всего одну :dntknw:

Ну теперь нам точно путь к Самошкину в травмотологию.

Денег заплатили 500руб.

Убивает то, что врач в Бабушкинской участковой ветеринарке нам поставил неправильный диагноз и прописал лекарств миллион и в общей сложности со стоимостью приемы мы там оставили 2700руб и все за зря. :P Давыдов сказал, что данные лекарства нам ненужны, т.к. дисплазии-то нет, а связкам они не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Давыдова. Он посмотрев снимок сказал что нет у нас никакой дисплазии :) :gleam::crazy: Но хрен редьки не слаще. У Марты проблема с коленом, толи надрыв связки, то ли воспаление (так сказал Давыдов). Прописал месяц гулять на поводке и один раз дать ей одну гомеопатическую горошину какую-то, всего одну :dntknw:

Ну теперь нам точно путь к Самошкину в травмотологию.

Денег заплатили 500руб.

Убивает то, что врач в Бабушкинской участковой ветеринарке нам поставил неправильный диагноз и прописал лекарств миллион и в общей сложности со стоимостью приемы мы там оставили 2700руб и все за зря. :P Давыдов сказал, что данные лекарства нам ненужны, т.к. дисплазии-то нет, а связкам они не помогут.

Не жалко денег,главное Вы собаку будете правильно лечить!А не губить ее здоровье)))

Выздоравливайте!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко денег,главное Вы собаку будете правильно лечить!А не губить ее здоровье)))

Выздоравливайте!))))

Наташа денег мне не жалко, но ведь после меня стояла очередь и вполне возможно им тоже были прописаны ненужные препараты, а что еще хуже - поставлен неправильный диагноз.

Я ОЧЕНЬ благодарна этому форому и ВСЕМ кто помог мне советом и направил меня к нужным докторам :blush2: . Но возможно же кто-то доверился этому врачу....ээээх :dntknw:

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа денег мне не жалко, но ведь после меня стояла очередь и вполне возможно им тоже были прописаны ненужные препараты, а что еще хуже - поставлен неправильный диагноз.

Я ОЧЕНЬ благодарна этому форому и ВСЕМ кто помог мне советом и направил меня к нужным докторам :blush2: . Но возможно же кто-то доверился этому врачу....ээээх :dntknw:

К сожалению лечат животных зачастую так......нам вообще говорили усыпить собаку,лишь потому.,что у нас дисплазия.......и ведь я чуть не поверила,просто не смогла это сделать,Байрины глаза-это что то)))))

Поэтому и говорят,что надо к нескольким врачам обращаться.

Хорошо,что Вы попали к настоящему врачу потом))))).

Изменено пользователем Наташа и Байра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Давыдова. Он посмотрев снимок сказал что нет у нас никакой дисплазии :dntknw::blush2: :blush2: Но хрен редьки не слаще. У Марты проблема с коленом, толи надрыв связки, то ли воспаление (так сказал Давыдов). Прописал месяц гулять на поводке и один раз дать ей одну гомеопатическую горошину какую-то, всего одну :blush2:

Ну теперь нам точно путь к Самошкину в травмотологию.

Денег заплатили 500руб.

Убивает то, что врач в Бабушкинской участковой ветеринарке нам поставил неправильный диагноз и прописал лекарств миллион и в общей сложности со стоимостью приемы мы там оставили 2700руб и все за зря. :blush2: Давыдов сказал, что данные лекарства нам ненужны, т.к. дисплазии-то нет, а связкам они не помогут.

Сходите к Самошкину чисто для консультации. Если это не разрыв связки, то вполне возможно, что горошина от Давыдова Вам поможет и без операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению лечат животных зачастую так.....

У нас и людей, к сожалению, лечат так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо вся извелась.

Дома Марта ходит на трех лапах, лучше ей не становится, мне кажется, что даже хуже. Когда выходим гулять спокойно ходит и даже бегать порывается (но у меня на поводке с больной ногой не побегаешь - берегу ее) только видно, что больную ногу в колене не сгибает.

Что делать?

К самошкину мы записаны только на 1 ноября - это еще целую неделю ждать, а вдруг там, что-то серьезное?

Куда сходить можно что бы вот срочно.

Может в клинику Самошкина, но к другому доктору? Ну что бы срочно. Я очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо вся извелась.

Дома Марта ходит на трех лапах, лучше ей не становится, мне кажется, что даже хуже. Когда выходим гулять спокойно ходит и даже бегать порывается (но у меня на поводке с больной ногой не побегаешь - берегу ее) только видно, что больную ногу в колене не сгибает.

Что делать?

К самошкину мы записаны только на 1 ноября - это еще целую неделю ждать, а вдруг там, что-то серьезное?

Куда сходить можно что бы вот срочно.

Может в клинику Самошкина, но к другому доктору? Ну что бы срочно. Я очень переживаю.

Если это после пилюли Давыдова, то все правильно, так и должно быть, значит пилюля помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это после пилюли Давыдова, то все правильно, так и должно быть, значит пилюля помогает.

нет, пилюлю еще не купила. это завтра т.к. только в гомеопатической аптеке

К Ерёмину можно.

До него ехать оооочень далеко. Мы кстати там жде в Беланте у Давыдова были. К Евремину стояла очередина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо вся извелась.

Дома Марта ходит на трех лапах, лучше ей не становится, мне кажется, что даже хуже. Когда выходим гулять спокойно ходит и даже бегать порывается (но у меня на поводке с больной ногой не побегаешь - берегу ее) только видно, что больную ногу в колене не сгибает.

Что делать?

К самошкину мы записаны только на 1 ноября - это еще целую неделю ждать, а вдруг там, что-то серьезное?

Куда сходить можно что бы вот срочно.

Может в клинику Самошкина, но к другому доктору? Ну что бы срочно. Я очень переживаю.

У вас в общем-то вариантов не много, и если до Дмитрия Андреевича не хотите доехать, то аккуратненько гуляете и т.д. и ждете приема у Самошкина, неделя все же не месяц, можно осторожно дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать :ranting: собака ходит на 3-х лапах :-( :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать :ranting: собака ходит на 3-х лапах :-( :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Ехать срочно на прием.Больше ничего не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать :ranting: собака ходит на 3-х лапах :-( :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Вы начали лечение, назначенное Давыдовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали лечение, назначенное Давыдовым?

Да. собака продолжает прыгать на 3-х лапах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!!!

Жень, а В.Б. что то сказал по времени??? Как быстро наступают улучшения при такой травме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок!!!

Жень, а В.Б. что то сказал по времени??? Как быстро наступают улучшения при такой травме?

Сказал, что через 2 недели должна перестать хромать, если будет продолжать хромать дать второе лекарство. И месяц гулять на поводке.

Мне кажется, что от того, что она целый день дома лежит у нее все хуже. Она дома исключительно на 3-х лапах ходит. Но стоит нам выйти на улицу, а если еще и собаку увидим, то начинает тянуть отталкиваясь в том числе и больной лапой.

А вчера дома как-то неудачно резко повернулась и аж взвизгнула от боли.

В общем я и незнаю, что думать.

В понедельник попрошу Самошкина рентген сделать, в общем я уже подкованная, я с него с живого не слезу, пока он мне точно не скажет, что с Мартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Ну и дела у вас.... :thumbup::(

Лечитесь, пожалуйста!! Поправляйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что через 2 недели должна перестать хромать, если будет продолжать хромать дать второе лекарство. И месяц гулять на поводке.

Мне кажется, что от того, что она целый день дома лежит у нее все хуже. Она дома исключительно на 3-х лапах ходит. Но стоит нам выйти на улицу, а если еще и собаку увидим, то начинает тянуть отталкиваясь в том числе и больной лапой.

А вчера дома как-то неудачно резко повернулась и аж взвизгнула от боли.

В общем я и незнаю, что думать.

В понедельник попрошу Самошкина рентген сделать, в общем я уже подкованная, я с него с живого не слезу, пока он мне точно не скажет, что с Мартой.

И нам потом расскажите. Будем надеяться, что все у Вас не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Щаз я ругаться буду :lol2: На непрофессионализм врачей, что в нашей стране все через одно место.... :doh:

Короче, съездили мы к Самошкину. Посмотрел он на снимок и ничего не сказал (это про дисплазию), но мы ничего и спрашивать не стали, т.к. Давыдов, то сказал, что дисплазии нет.

Далее посмотрел колено и пошли мы на ренген. Ренген же кости только показывает? Так с костями все в порядке. ДоХтор и говорит скорее всего (опять б.... возможно и никакой точности) у Марты разрыв крестообразной связки! Он так мрачно нас об этом оповестил, что казалось, что он точно знает, что там зазрыв и никак иначе. Выписал КУЧУ уколов и гулять на поводке. И возможно придется делать операцию. Когда мы спросили, а какова вероятность операции? он ответил 90%!!!! Я короче взяла собаку и бегом оттуда. Кто как, а я больше к нему ни ногой.

Во-первых - Марта уже не хромает, а если бы это был разрыв связки, но она хромала бы до сих пор, даже при ограничении движения (выгул на поводке).

Во-вторых - диагностировать разрыв связки по ренгену невозможно.

В общем я для себя решила, что теперь нам путь к Еремину. Посмотрим, что он скажет.

Р.S. Мы пока ждали своей очереди, там женщина стояла с лабрадором 2-х лет. Им Самошкин делал две операции на колено и у них там 11!!!!!!!!!!!!спиц вставлено. Садист какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...