Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малахит Надежды Есений


Oksana511

Рекомендуемые сообщения

Болячка вроде отступает,ттт. Но рано конечно радоваться,все в свое время...

Надеемся,что в скором времени опять придем в вашу дружную семью с новыми силами ,фотками и рассказами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, поцелуй его от нас с Челс в носик!! Мы с вами!! Поскорей выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте...Не пропадайте...

Спасибочки,мы как тока так сразу к вам...

Выздоравливайте поскорее!!!

Спасибочки вам за поддержку,мы скоро к вам вернемся!!!

Оксан, поцелуй его от нас с Челс в носик!! Мы с вами!! Поскорей выздоравливайте!

Обязательно поцелую,нам завтра последнии уколы,если все хорошо будет,то нам останется тока диета и мы начнем набирать свой вес,а то так он у меня похудел одни кости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от нас с Сэмом!!!

Мы пошли на поправку,уколы перестали делать,ребенок входит в свое нормальное состояние.

Вот тока кушаем мы сейчас кашку на воде...

Теперь боюсь чем ни тем накормить,наверное так и будем кашку кушать с курочкой...

Вот тока не знаю,стоит ли давать сухой корм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от нас с Сэмом!!!

Мы пошли на поправку,уколы перестали делать,ребенок входит в свое нормальное состояние.

Вот тока кушаем мы сейчас кашку на воде...

Теперь боюсь чем ни тем накормить,наверное так и будем кашку кушать с курочкой...

Вот тока не знаю,стоит ли давать сухой корм????

Если кушаете кашку с курочкой, то сушку не давайте. Или сушку, или кашку... Рада, что вы поправляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лучше кашку,а через недельку и сушку,но только не смешивать,наш Рикк сегодня своей натуралки поел,а потом Грандюхиной сушкой закусил,вот и вырвало сразу. Это я не доглядела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кушаете кашку с курочкой, то сушку не давайте. Или сушку, или кашку... Рада, что вы поправляетесь!

Так вообще сушку не давать?Или в перемешку нельзя?

Сначала лучше кашку,а через недельку и сушку,но только не смешивать,наш Рикк сегодня своей натуралки поел,а потом Грандюхиной сушкой закусил,вот и вырвало сразу. Это я не доглядела :dntknw:

Так не знаю,если сушкой вообще не кормить эт нормально? Или все таки нужно ее в рацион включать иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще сушку не давать?Или в перемешку нельзя?

Мешать нельзя. Никогда. Т.е. или сушкой кормите, или натуралкой. А вет вам что посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пика все продукты переносит,кушает все...

А вот с Сэмом после болячки нашей уже боюсь че то не то дать или ни так покормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще сушку не давать?Или в перемешку нельзя?

Так не знаю,если сушкой вообще не кормить эт нормально? Или все таки нужно ее в рацион включать иногда?

Мы не включаем...Эти переходы с одного питания на другое, мне кажется, не очень полезны. Кормите или тем, или другим, и если собака на выбранном кормлении нормально себя чувствует, зачем его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не включаем...Эти переходы с одного питания на другое, мне кажется, не очень полезны. Кормите или тем, или другим, и если собака на выбранном кормлении нормально себя чувствует, зачем его менять?

Ой спасибочки значит кашку так и продолжим кушать и полезней и вкусней...

А то я уже всю голову сломала себе,чем кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки значит кашку так и продолжим кушать и полезней и вкусней...

А то я уже всю голову сломала себе,чем кормить.

Я тоже долго ломала...И питались мы уже всем...В итоге остановились на натуралке. Раньше тоже варили все вместе - типа, как для себя, только мяса много. Сейчас стараюсь все, кроме крупы, в сыром виде класть. Только мясо из морозилки размораживаю - парное не даю. И мне кажется, что она гораздо лучше стала выглядеть - и шерсть не сыпется и общее состояние бодрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго ломала...И питались мы уже всем...В итоге остановились на натуралке. Раньше тоже варили все вместе - типа, как для себя, только мяса много. Сейчас стараюсь все, кроме крупы, в сыром виде класть. Только мясо из морозилки размораживаю - парное не даю. И мне кажется, что она гораздо лучше стала выглядеть - и шерсть не сыпется и общее состояние бодрое.

Нас с сырого мяса пронесло,может еще маленький,а так все овощи я тоже даю....

Он ест и не смотрит что дала,лопает как будто в последний раз его кормлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама нас вкусно кормит...

d2ef63ebe0ea.jpg

А вот так мы просим у папы вкусняшку!!!

8b47c29c7256.jpg

Звезда в шоке!!!!

4c4c7c427145.jpg

Приветик Оксан! будем знакомы мы Эля и Принц :thumbup:

Сэм просто красавец голден, а пикенес ммм обажаю их :thumbup::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас с сырого мяса пронесло,может еще маленький,а так все овощи я тоже даю....

Он ест и не смотрит что дала,лопает как будто в последний раз его кормлю...

А чё кормом не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик, как Сэм???как с едой??определились? :gleam:

Приветик.Сэмик полностью поправился...Да определились,натуралкой кормить буду,полезнепе наверное будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,с выздоровлением! У нас одна собака на натуралке(по показаниям),а вторая на сушке,ничего справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оксана,с выздоровлением! У нас одна собака на натуралке(по показаниям),а вторая на сушке,ничего справляемся.

Спасибочки. Мы с заводчицей встретились,на выстовку сходили поглазеть,после болезни он оч сильно похудел..

И она нам всетаки посоветовала на Про плане посидеть несколько месяцев,вес набрать,а потом как пойдет...

Он у нас на гончую похож стал,но сейчас уже набираем свои кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,слушайте свою хозяйку,она правильно вам советует! Набирайте вес,пора становиться настоящим ретривером,а не гончим,желаем успеха!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,слушайте свою хозяйку,она правильно вам советует! Набирайте вес,пора становиться настоящим ретривером,а не гончим,желаем успеха!

Рикки и Граннд.

Спасибочки за советы.Мы слушаемся,вот тока по колличеству и скока раз надо кушать ни как не разберемся.

На этикетке написано по 200 гр. в сутки,но мне кажется,что эт мало.

С натур продуктами проще было.а тут вдруг лишнего дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Подскажите пожалуйсто,какое количество корма нужно давать щенку в один прием!!!

Кормлю три раза,но вот скока сушки давать надо не знаю...

Лишнего страшно дать.один раз много дала,вырвало его.Теперь вес нам набирать надо,а как не знаю,может по немногу,но чаще ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам от самарских девочек!!!!

c4e522f5ef8e.jpg

р.с. Меня тоже зовут Оксана, только у меня лабродевочка!!!

А у вас очаровательный голден мальчик!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...