Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малахит Надежды Есений


Oksana511

Рекомендуемые сообщения

Будем рады познакомиться с таким симпотичным парнем! :dribble:

Вы пух собирайте и комбинезон вяжите :dntknw:

и тепло золотинке будет и пух дома собирать приятнее будет (на дело ведь) :dribble:

Мы тоже рады знакомству!!!Будем рады с Вами поболтать!!!!!

А по поводу пуха я что то не подумала,последую вашему совету.И нам хорошо и ребенку тепло.

Я вас нашел... :nonono:

Буду заходить...

Мы очень рады,что нашел... :lol2:

И рады,что заходить будете! :dntknw:

Привет золотинке и его родителям!! :dribble: :dribble: Мы- Вера И Челси..тоже голден.. :dribble: Рады знакомству и новому карапузу в компании :lol2:

Привет Вера и Челси! :dntknw:

Очень рады,что заглянули к нам в гости,обязательно и к Вам забежим и посмотрим вашего ребетенка...

Забегайте по чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады знакомству!!!Будем рады с Вами поболтать!!!!!

А по поводу пуха я что то не подумала,последую вашему совету.И нам хорошо и ребенку тепло.

Мы очень рады,что нашел... :dribble:

И рады,что заходить будете! :)

Привет Вера и Челси! :thumbup:

Очень рады,что заглянули к нам в гости,обязательно и к Вам забежим и посмотрим вашего ребетенка...

Забегайте по чаще...

Как линька??? Уже пора бы начать обрастать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как линька??? Уже пора бы начать обрастать :thumbup:

Линька щенячья,а шерсть ростет...

У нас хвост начинает распускаться уже,меняем внешность.....

У меня пикенес октябрьский,так линька у нас была вообще зимой.Весь пух зимой вылез.

Я вообще не знаю когда дети весной рождаются и все хорошее застают.Детки мои обычно осень и зиму застают.

Вот переживаю,что дитя мое улицы боиться.Скулит и на руки просится...

А как же на выстовку класса щенков пойти,он от любого звука ушки поджимает и к маме на ручки просится.

Мож кто подскажет,что с этим делать и как приучать,чтобы не боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька щенячья,а шерсть ростет...

У нас хвост начинает распускаться уже,меняем внешность.....

У меня пикенес октябрьский,так линька у нас была вообще зимой.Весь пух зимой вылез.

Я вообще не знаю когда дети весной рождаются и все хорошее застают.Детки мои обычно осень и зиму застают.

Мы летние, все застали..и вылиняли хорошо, буквально за 2 недели..часто вычесывали, потом как-то сразу активно начала расти шерсть..вот..

Линька щенячья,а шерсть ростет...

У нас хвост начинает распускаться уже,меняем внешность.....

У меня пикенес октябрьский,так линька у нас была вообще зимой.Весь пух зимой вылез.

Я вообще не знаю когда дети весной рождаются и все хорошее застают.Детки мои обычно осень и зиму застают.

Вот переживаю,что дитя мое улицы боиться.Скулит и на руки просится...

А как же на выстовку класса щенков пойти,он от любого звука ушки поджимает и к маме на ручки просится.

Мож кто подскажет,что с этим делать и как приучать,чтобы не боялся.

А ты одна с ним гуляешь??? Бери еще кого-то, чтоб "стая" побольше была...если прячется, к тебе бежит, делай "домик" из ног, чтоб забраться мог..так их родная мама от всего страшного защищала..погладь, успокой и вместе идите смотреть на то, чего так испугался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пух лезет,а шерсть ростет....

А по поводу прогулок,я его первое время на руки брола успокаивала.А сейчас сожусь с ним рядом глажу и говорю,что ни кто его не тронет и я его ни кому в обиду не дам.Так он гуляет с моим годовалым пиком,та вообще ни че не боится.Сэм дома хозяин,чувствует себя привосходно,а как на улицу выходи,так все боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пух лезет,а шерсть ростет....

А по поводу прогулок,я его первое время на руки брола успокаивала.А сейчас сожусь с ним рядом глажу и говорю,что ни кто его не тронет и я его ни кому в обиду не дам.Так он гуляет с моим годовалым пиком,та вообще ни че не боится.Сэм дома хозяин,чувствует себя привосходно,а как на улицу выходи,так все боится...

Вам поскорей на улице надо друзей завести..а еще, пробуй играть с ним там..игрушку бери, если есть любимая..ничего, что много километров не находите, зато ему будет весело и не страшно, мама то с ним играет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама нас вкусно кормит...

d2ef63ebe0ea.jpg

А вот так мы просим у папы вкусняшку!!!

8b47c29c7256.jpg

Звезда в шоке!!!!

4c4c7c427145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама нас вкусно кормит...

d2ef63ebe0ea.jpg

А вот так мы просим у папы вкусняшку!!!

8b47c29c7256.jpg

Звезда в шоке!!!!

4c4c7c427145.jpg

Милашки!!! Звезда у тебя знатная!! :thumbup: Мелкий хорошенький очень :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поскорей на улице надо друзей завести..а еще, пробуй играть с ним там..игрушку бери, если есть любимая..ничего, что много километров не находите, зато ему будет весело и не страшно, мама то с ним играет! :dribble:

В одном месте гуляем он нормально,а вот как за пределы выходим так боится.

А хде таких друзей найти??Сегодня гулять пошли ,так одни малыши ходят,так он как прыгнет играться,так все домой убегают.

Может здесь поискать соседей,с кем играть...А то ему одному наверное срашно без друзей...

Милашки!!! Звезда у тебя знатная!! :thumbup: Мелкий хорошенький очень :) :dntknw:

Ой спасибочки,детки правда все классные,я их так люблю,но у нас сейчас захват власти идет...

Ругаются прсто ужас.Пики он очень важные,императорская порода.А Сэм свой парень,но тоже свое место отстаивает.Моя мелкая терпит,он ее и за уши и за голову и за хвост тоскает,а потом как накинется на него,а он к маме прибежит и типа говорит,мама защити меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте гуляем он нормально,а вот как за пределы выходим так боится.

А хде таких друзей найти??Сегодня гулять пошли ,так одни малыши ходят,так он как прыгнет играться,так все домой убегают.

Может здесь поискать соседей,с кем играть...А то ему одному наверное срашно без друзей...

Ой спасибочки,детки правда все классные,я их так люблю,но у нас сейчас захват власти идет...

Ругаются прсто ужас.Пики он очень важные,императорская порода.А Сэм свой парень,но тоже свое место отстаивает.Моя мелкая терпит,он ее и за уши и за голову и за хвост тоскает,а потом как накинется на него,а он к маме прибежит и типа говорит,мама защити меня...

:thumbup::dribble: :) Дети!!! Мы тоже друзей не сразу нашли..а ты в группу на дрессировку собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :) Дети!!! Мы тоже друзей не сразу нашли..а ты в группу на дрессировку собираешься?

Да,у нас кинолог знакомый,сказал,что нам еще рано.

Но хотелось бы найти себе подобных,чтобы ребенок чувствовал себя комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же у вас малыш замечательный! А ушки какие!!! Ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш маленький дракончик!!!!

e0249d58d851.jpg Ну разве не похожа!!!!

bcd29b966dfd.jpg

d87c020ab1eb.jpg

Какой же у вас малыш замечательный! А ушки какие!!! Ттт!

Спасибочки большушее!!! Сэмик прям засмущался.

Мы очень рады,что к нам забегаете в гости!!!

А у нас сегодня еще два нижних зубика выпало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы таки симпотишные)))очень приятно с вами познакомиться ...мы Надя Бони Бетти и Клайд)) буим дружить))\

847c33fe81d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш маленький дракончик!!!!

e0249d58d851.jpg Ну разве не похожа!!!!

bcd29b966dfd.jpg

d87c020ab1eb.jpg

Спасибочки большушее!!! Сэмик прям засмущался.

Мы очень рады,что к нам забегаете в гости!!!

А у нас сегодня еще два нижних зубика выпало!!!!!

Какой у вас дракончик смешной :thumbup::dribble: :) С выпадением зубиков, кстати! Когда у нас выпадали - выпали все, кроме клыков. Так и ходил он с 8ю клыками :dntknw::lol2: :lol2: Потом через недельку и они выпали, а новые на их место подвинулись) Прямого прикуса Сэмику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас дракончик смешной :dribble: :) :dntknw: С выпадением зубиков, кстати! Когда у нас выпадали - выпали все, кроме клыков. Так и ходил он с 8ю клыками :lol2: :lol2: :lol2: Потом через недельку и они выпали, а новые на их место подвинулись) Прямого прикуса Сэмику!

У нас вроде как два верхних уже лезут,так,что совсем без зубов не останемся :thumbup: грызть есть чем...

Вот я бы посмотрела на эту картину,такой слоняш и без зубов..... :lol2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде как два верхних уже лезут,так,что совсем без зубов не останемся :thumbup: грызть есть чем...

Вот я бы посмотрела на эту картину,такой слоняш и без зубов..... :dribble: :) :dntknw:

C вашего позволения - наш беззубик ))))

5444b7de704a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашего позволения - наш беззубик ))))

5444b7de704a.jpg

Какая прелесть!!!И улыбка и зубки!! Просто отпад...

Мы наверное такие же будем...

Подскажите,как вставить линейку...

Ставлю,а она не показывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного заболели......

Ну вот...

Лечитесь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обнаружили гастрит...

Блин так переживаю,говорят,что инфекцию подцепили.

Анализы сдали,узи сделали,капельницы теперь ставим,лечимся.

Ребенок так измениля,я с ним рядышком лежу....

Самое главное чтобы малыш мой выздоровил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обнаружили гастрит...

Блин так переживаю,говорят,что инфекцию подцепили.

Анализы сдали,узи сделали,капельницы теперь ставим,лечимся.

Ребенок так измениля,я с ним рядышком лежу....

Самое главное чтобы малыш мой выздоровил.

Ого а как так его подцепить то смогли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого а как так его подцепить то смогли? :dntknw:

Да вот сами не поймем как и где подцепили... :blush2:

Уколы больнючие,на ножку заднюю не наступает,лежит практически всегда.

Смотреть на него больно,но мы все силы прилагаем,чтобы побыстрее поправится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...