Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малахит Надежды Есений


Oksana511

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!!!!

Меня зовут Оксана,а нашего малыша Сэм!!!

Ребенка мы завели спантанно,точнее моя свекровь в оду секунду решила купить золотистого ретривера.И мы поехали и купили.У нас дома уже живет годовалый пекинес.Малышка сразу выбрал маму,уронил ее на пол,обнял лапами за шею и начал лизать лицо.

Но вот так получилось,что свекровь через 4 дня умерла.Теперь я стала его мамой.Вот какая у нас история.

Надеемся,что вы нас примите в вашу дружную семью!!!

Будем рады новым знакомствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!

Меня зовут Оксана,а нашего малыша Сэм!!!

Ребенка мы завели спантанно,точнее моя свекровь в оду секунду решила купить золотистого ретривера.И мы поехали и купили.У нас дома уже живет годовалый пекинес.Малышка сразу выбрал маму,уронил ее на пол,обнял лапами за шею и начал лизать лицо.

Но вот так получилось,что свекровь через 4 дня умерла.Теперь я стала его мамой.Вот какая у нас история.

Надеемся,что вы нас примите в вашу дружную семью!!!

Будем рады новым знакомствам!!!

Грустная у Вас история...

Привет, Оксана!!! Мы Наталия и моя золотая девочка Надина. Рады знакомству!

Сколько сейчас Сэму? Фоточки хотим... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Наталия и Надиночка!!!

История дествительно грустная,но мы держимся.

Сэм еще совсем малыш,ему 3,5 месяцев,но уже такой озорник.Фото ни как не получается вставить,пишет не выбран файл для загрузки.

Но я щас попробую еще разочек и покажу нашего красавца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Какой красавчик!!!! Мы Саша и Челси, приятно познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd4ffc5ef8a4.jpg Первый раз на природе!!

Вот такими мы приехали домой 8431510bdc20.jpg

782dce7b0267.jpg

Приветик!!!! Какой красавчик!!!! Мы Саша и Челси, приятно познакомиться)))

Приветик и Вам Саша и Челси!!! Мы очень рады,что забежали к нам в гости!!Нам тоже приятно познакомится. :blush2:

Сегодня разберемся как все таки нормально загружать фотки,а завтра обязательно зайдем к вам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезную..Держитесь!

А мальчик у Вас чудесный. Он подарит Вам много счастливых минут. Ему с вами понравится,уже есть маленький друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезную..Держитесь!

А мальчик у Вас чудесный. Он подарит Вам много счастливых минут. Ему с вами понравится,уже есть маленький друг!!!

Спасибо Наталья вам большое!!! Это действительно замечательный малыш!!!! Мы его оч любим!!!!

Пока конечно некоторые трудности в приучение к туалету есть,но мы уже иногда начинаем просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья вам большое!!! Это действительно замечательный малыш!!!! Мы его оч любим!!!!

Пока конечно некоторые трудности в приучение к туалету есть,но мы уже иногда начинаем просится.

Он еще совсем маленький...у него все получится,дайте время... Конечно у Сэмика лужи внушительней чем у пекинеса... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще совсем маленький...у него все получится,дайте время... Конечно у Сэмика лужи внушительней чем у пекинеса... :lol2:

Ох да,лужи через каждые пол часа и по пол литра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Ира и Берта! Рады знакомству с малышом! Очень симпатишный, лапульки такие толстенькие! Набирайтесь терпения и не пасуйте перед трудностями - всё решится...Мы совсем недавно были такими же, а сейчас нам 9 месяцев! Мы своей девочке стелили пелёночки непромокаемые, и она ходила на них, привыкла быстро...Но вам уже гулять можно, так что приучайте быстрее на улицу ходить - а то пелёночки скоро перестанут спасать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Ира и Берта! Рады знакомству с малышом! Очень симпатишный, лапульки такие толстенькие! Набирайтесь терпения и не пасуйте перед трудностями - всё решится...Мы совсем недавно были такими же, а сейчас нам 9 месяцев! Мы своей девочке стелили пелёночки непромокаемые, и она ходила на них, привыкла быстро...Но вам уже гулять можно, так что приучайте быстрее на улицу ходить - а то пелёночки скоро перестанут спасать... :blush2:

Очень рады познакомится с вами Ира и Берта!!!!

Спасибо за комплементы,нам очень приятно!!!

На улице мы тока по большому,а писаем оч редко,стараемся гулять по чаще,но все равно дома дуем.

Ну это нас ни сколечки не расстраивает,все маленькие такие.Как выростем,так все будем делать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!)))

Очень рады вас видеть в наших рядах!!)) Давайте побольше фоточек чудесного малыша (и его мамы)

Мы Вика и Баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!!!!

Меня зовут Оксана,а нашего малыша Сэм!!!

Ребенка мы завели спантанно,точнее моя свекровь в оду секунду решила купить золотистого ретривера.И мы поехали и купили.У нас дома уже живет годовалый пекинес.Малышка сразу выбрал маму,уронил ее на пол,обнял лапами за шею и начал лизать лицо.

Но вот так получилось,что свекровь через 4 дня умерла.Теперь я стала его мамой.Вот какая у нас история.

Надеемся,что вы нас примите в вашу дружную семью!!!

Будем рады новым знакомствам!!!

Какая грустно-трогательная история :nonono:

А малыш просто чудо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!)))

Очень рады вас видеть в наших рядах!!)) Давайте побольше фоточек чудесного малыша (и его мамы)

Мы Вика и Баки.

Добрый вечер Вика и Баки!!!! Мы так рады,что нас так хорошо приняли!!!

Фотки завтра на прогулке новые сделаем и сразу покажем!!!!

Обязательно забежим к вам в гости и посмотрим на вас красивых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вика и Баки!!!! Мы так рады,что нас так хорошо приняли!!!

Фотки завтра на прогулке новые сделаем и сразу покажем!!!!

Обязательно забежим к вам в гости и посмотрим на вас красивых!!!

Привет! Очень рады что малышь нашёл своих родителей! Печальная конечно история! Мы Валлермоссики Риччи и Бруно из города Тольятти! Татьяна и Евгений :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вика и Баки!!!! Мы так рады,что нас так хорошо приняли!!!

Фотки завтра на прогулке новые сделаем и сразу покажем!!!!

Обязательно забежим к вам в гости и посмотрим на вас красивых!!!

Привет! Очень рады что малышь нашёл своих родителей! Печальная конечно история! Мы Валлермоссики Риччи и Бруно из города Тольятти! Татьяна и Евгений :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивый мальчишка у вас :)

Рады знакомсятву... Юля и Джас :(

Привет Юля и Джас! Мы тоже рады знакомству!! :thumbdown: !

Забегайте к нам по чаще,будем дружить!!! :nonono:

Какая грустно-трогательная история :blush2:

А малыш просто чудо :ok:

Да история не приятная,но мы мальченку очень любим.

Надеемся,что выростим большими и красивыми и будем ходить по выставкам!

Привет! Очень рады что малышь нашёл своих родителей! Печальная конечно история! Мы Валлермоссики Риччи и Бруно из города Тольятти! Татьяна и Евгений :ok:

Добрый вечер Татьяна и Евгений,Ричи и Бруно!!! Очень рады,что нашли соседей!!!zverushki-116.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мы лезем,зима на дворе :dntknw: ,а пух весь выподет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас два зуба передних поменялись!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет золотинке и его родителям!! :lol2::dntknw: Мы- Вера И Челси..тоже голден.. :lol2: Рады знакомству и новому карапузу в компании :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады познакомиться с таким симпотичным парнем! :dntknw:

Вы пух собирайте и комбинезон вяжите :dntknw:

и тепло золотинке будет и пух дома собирать приятнее будет (на дело ведь) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...